Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вы Назвали Ребенка?


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В конце Апреля родится сын у меня. Сын 100% так как на УЗИ все показал :) Ну и началась у нас грызня - как назвать. Имен тысячи, хочется славянское имя. Вобщем сосбтвенно хотел узнать почему вы назвали своего ребенка именно так как назвали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А мы тока еще думаем, но никак еще пока не надумали.... Хочется простое, красивое и звучное. а енто целая наука...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как был перелопачен весь интернет, все доступные книги и со всеми посоветовались, после недели споров с законной супругой было оставлено два имени Танюшка и Настюшка. Т.к. хотелось простое имя, но чтобы звучало и с моим отчеством гармонировало. Выбрать из двух имен мы так и не смогли. На семейном совете было решено-оставить все так до рождения, а в роддоме, когда ребенка дадут в руки, там уже моя ненаглядная решит-ккакое-же имя идет больше. В итоге когда 18 марта 2007-ОНА родилась, 20-го было решено что назовем ее Таня. Со слов жены - "Беру ее на руки и про себя произношу имя, ну не идет ей Настя!!!"Остается Таня, на том и порешили. И сейчас когда дочурке уже почти 6 мес. мы поняли, что не ошиблись.З.Ы. А доча-то копия папа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель назвал своих трех девочег: Кристина, Виктория, и Ксения (лучче бы Анжелика)....ох боюсь я за их будущее с такими именами...

У меня Ксюшенька, самое любимое имя еще с детства. Еще нравятся имена Милена и Вероника.Чем тебе Ксения не угодила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно родился сын, Роман

Поздравляю с сыном!!! Роман - красивое имя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Собчак сразу ассоциации :)

ага а с именем Наташа в турции делать нечего, была у меня знакомая Ася, ваще имя поменяла в 16 лет, как она его терпеть не могла.У бывшего мужа бабушку звали Клавдия, мы с н ним месяц воевали, ужос ведь девочку Клавкой назвать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бывшего мужа бабушку звали Клавдия, мы с н ним месяц воевали, ужос ведь девочку Клавкой назвать..

А он что - так бабушку сильно любил? Или такой оригинальный был? Жуткое имя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему брату очень нравилось имя Агнешка, но назвать так дочь он не решился... А мне нравятся имена: Роман, Сергей, Андрей и Светлана.

Моему молодому человеку тоже имя Агнешка нравится... Мне страшно, но надеюсь, что, когда время придет имена выбирать, он передумает.А у друзей в субботу дочка родилась, Ульяной назвали. :clapping: Изменено пользователем DOVe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня сынуля Александр Евгеньевич...)) называл сам - супруга не против была..)А дочке имя она будет выбирать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы была девочка, назвали бы Далия, хз откудя я его откопал но очень понравилось...родился пацан-я хотел Ивана, жена настояла на Никите, я поддержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время брала в Молнии, сейчас не знаю как там цены. Сходи на сайт дети74, там все это подробно обсуждается. От себя добавлю, что оптом закупаться имеет смысл, если переходите на бОльший размер. А если берешь много своего размера, то можно вырасти и не успеть их использовать, дети очень быстро растут, особенно если им покупают памперсы оптом. Удачи начинающему папе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Назвали сына Ромой. Будет Роман Дмитриевич:) Выбирали с женой долго, почти неделю, по книге с именами. каждое имя обсуждалось "нравится-не нравится", проверяли благозвучность имени-отчества. Называть по имени стали еще на 6-7ом месяце в утробе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Тоже долго выбирали имя доче. Имена Сетлана и Ольга сразу отмели, т.к. у меня супругу, тещу зовут Светлана и еще много родственниц с их стороны такое имя носят. А Ольга с моей стороны часто встречается. Жена хотела Дарьей назвать, а у меня почему-то не лежит душа к этому имени. Мне очень хотелось Анастасией, но супруга была категорически против. А как дочурка родилась, я посмотрел ближайшие именины. Там были Ана и Елизавета, последнее и выбрали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже долго выбирали имя доче. Имена Сетлана и Ольга сразу отмели, т.к. у меня супругу, тещу зовут Светлана и еще много родственниц с их стороны такое имя носят. А Ольга с моей стороны часто встречается. Жена хотела Дарьей назвать, а у меня почему-то не лежит душа к этому имени. Мне очень хотелось Анастасией, но супруга была категорически против. А как дочурка родилась, я посмотрел ближайшие именины. Там были Ана и Елизавета, последнее и выбрали. :)

Дочка будет, тоже хочу Лизу..а сына назвали Ростя,полн. Ростислав..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...