Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кондиционер дома не работает. Где починить?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Лето обещают жарким и без такой удобности как кондиционер современному горожанину не обойтись. Поморозил годика 2 и чё-то перестал...теперь ( т.е. 2-ой год) он у меня замеесто вентилятора))) Времени копаться в обьявах нэту, поэтому исчу специалиста ( не дорогого есесно) . Кондёр обычный, сплит-система ! )))

 

Да, кстате! Советы типа "пни сюда, постучи здеся" тож принимаються!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Есесно я все фильтры раз в год чистила! Но только кот внешние, я больше не знаю где они там есть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что заправить!! Мне нужен кто-то ,кто это сделает))))

 

точно не помню, но делал тут

post-1863-1272986143,805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как бы про домашний

 

Про домашний тут я ничего не увидел

вопрос был

Мне нужен кто-то ,кто это сделает))))

 

вот и написал, где я заправлялся

 

Grin, там раньше был Престиж-Авто.

Они переехали на Косарева 2

Отличный сервис!

 

А номера телефонов прежние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондёр обычный, сплит-система ! )))

 

 

Про домашний тут я ничего не увидел

 

Давно у нас на машинах сплит-системы ставят? Или на "американцах -дальнобоях" есть такая система? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у нас на машинах сплит-системы ставят

 

понятия не имею как у Вас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у нас на машинах сплит-системы ставят?

 

а если разобраться, чем не сплит в машине? радиатор с вентилятором где-то там, под капотом, у самого бампера. испаритель и вентилятор, который в салон воздух гонит чаще всего в салоне. все очень даже сплит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето обещают жарким и без такой удобности как кондиционер современному горожанину не обойтись. Поморозил годика 2 и чё-то перестал...теперь ( т.е. 2-ой год) он у меня замеесто вентилятора))) Времени копаться в обьявах нэту, поэтому исчу специалиста ( не дорогого есесно) . Кондёр обычный, сплит-система ! )))

 

Да, кстате! Советы типа "пни сюда, постучи здеся" тож принимаються!!)))))))))))

 

Заправь кондей, почисти испаритель, Посмотри вклюычается ли он ваапще, на твоей машине в частности при нажатии на A/C она не должна моргать обороты должы вырасти, включиться компрессор. если нет этого всего - либо в сервис на косарева, либа на пл. павших. могу помочь проверить. Заправить стоит на косарева ~1к диагностика вроде 200ры, ремонт дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз за два года внешний блок никто не чистил - ответ очевиден: забит уличный радиатор. Решение простое - почистить его, правда самому это обычно затруднительно если блок висит на окном в трудно доступном месте, да и пыль-пух-грязь в нём имеет довольно плотную консистенцию, щели между рёбрами узенькие, сами рёбра мягкие. Вызовите любого мастера из газеты по дешевле с компрессором - он продует ваш блок, и всё будет в порядке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всем пофик, так что

 

Балин, и что ж я все думаю что здесь машины обсуждают....

 

Тогда на ум приходят империя комфорта, мастервент, и фрэш климат... да и ваще любая контора которая их ставит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, и что ж я все думаю что здесь машины обсуждают....

 

Тогда на ум приходят империя комфорта, мастервент, и фрэш климат... да и ваще любая контора которая их ставит:)

 

АС инжиниринг

Сони Кривой, 36

Телефоны: (351) 2612767

(351) 2608058

http://www.ac-en.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит "некорректное название темы" :(

 

исправил

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае НЕ вызывать "специалистов" из фирм "Арктика-Челябинск" и "Климат-сервис". Намучился с ними, крайне безответственные НЕтоварищи. Первые после оплаты диагностики в 1000р. приехали, сняли электронный блок управления системой ("мы вам новый закажем") и были таковы. Многократные призывы вернуть либо блок, либо починить кондер успеха не имели. Пугания судом тоже. Им просто насрать. Ко вторым тоже претензий вагон. Персонал крайне некомпетентен и там и там. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...