Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

LOVE MOON - нанотехнологии в гигиене!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=40351&st=0

 

 

Не, я не сдержалась... снова залезла на форум, чтобы дернуть сюда пару цитат. Итак:

***

Наталья, Санкт-Петербург.

Несколько лет сильно мучил геморрой. Вырезали шишки, на их месте появлялись новые. Перед лечением прокладками было 4 шишки. Одна очень большая причиняла большие беспокойства. Прикладывала прокладки непосредственно на анус, смачивая и куда обычно не смачивая.

На 3 день из влагалища начались выделения светло-зелёного цвета. Доктор сказал, что такой цвет при заболевании гарганнелой, грибка, который подтачивает иммунную систему микрофлоры влагалища. Когда ему сказала, что выделений было много и в последний раз, то он меня поздравил и сказал: «Такое бывает при отторжении организмом чужеродных грибков и бактерий. Т.е. Ваш организм - сказал,- полностью освободился от грибка. Что Вы принимали, какие лекарства? Прокладки – это интересно

Теперь рекомендует наши прокладки своим частым посетительницам! У меня уже неделю не появляется зуд и сухость. Я довольна!

На 5 день отметила, что всё это время я не ощущала привычных болей от геморроя! Носила дальше, круглосуточно. На осмотре у проктолога, обнаружилось, что осталась одна маленькая шишка, вместо 4-х! Тогда уже прошло 2 недели после начала лечения прокладок. Наши прокладки просто чудо!

***

Жасмин Мариано Китай Администратор Бизнес-центра

Раньше так получалось, что месячные были у меня только один раз в год. Но теперь после того, как я начала пользоваться прокладками «LOVE MOON», месячный цикл наладился и стал регулярным! LOVE MOON - Вы просто УДИВИТЕЛЬНЫ!

Я вас обожаю! Чтобы я делала без вас?!"

***

Роман, Санкт-Петербург У меня на губе вечером выскочила простуда - герпес. На ночь я пластырем прикрепил на губу анионовую полоску,- к утру остался едва заметный след, хотя обычно 3-4 дня ходят с такой проблемой. Я был поражён - анионы убивают враждебную среду, благоприятно действуя на нашу, родную!

***

Динара, Астрахань

Женщина-диабетик мучалась проблемами дискомфорта, зуда и жжения в области промежности. Неприятный запах уже через час после принятия душа. С прокладками Winalite - ощущение свежести в течение всего дня, зуд и жжение исчезли уже после первого дня использования. Проблема неприятного запаха также пропала.

***

Как-то моя тетя ночевала у моих родителей и у нее ужасно разболелся зуб, не могла даже языком задеть. Но, хорошо, что моя мама вспомнила про прокладки, вырезала чип и приложила ей к щеке. Мало того, что моя тетя уснула, как младенец, на утро она могла даже прикусывать!

***

Анна, г.Ачинск

Я похудела и ещё женщины есть. Мужики кладут прокладки вместо стелек в обувь, ежедневного запаха от ног нет, и грибок убирает

***

Анна, Ачинск

2 недели применения ежедневными ушли простатит у мужчины, молочница, флюс; у женщины саркома вырезали и вокруг шва пошло уплотнение и краснота 2 дня ношения и все ушло, она на шов ложила ежедн, и дневные так, геморрой, менструальный цикл восстановился, воспаление, у онколог.женщины, где швы внутренние происходила вибрация.

***

Влад Казань

1.Мальчик 3 года. Покраснение полового органа + неприятный запах. Использовали ежедневную прокладку. За 1 сутки все прошло.

2. Девушка 19 лет – поликистоз. 3 недели использования прокладок, появились месячные.

3. Женщина 29 лет – папиломма на половом органе. 2 недели использования прокладок – папиломма исчезла.

4. Женщина 48 лет – миома 7 недель. За 2 месяца использования прокладок миома уменьшилась до 4 недель.

5. Женщина 48 недель. За 1 неделю использования ночных прокладок пошел песок из почек.

6. Женщина 68 лет – растрескивание пяток. За 1 неделю использования прокладок растрескивание пяток прекратилось.

7. Женщина 25 лет – бородавка на виске. Рассосалась за 1 день.

8. Мужчина 60 лет – глаукома. После удаления глаукомы на ночь установил дневную прокладку на глаз. За ночь был вытянут весь гной и зажили микротрещины.

9. Женщина 39 лет – простуда. Использовала прокладку вместо горчичника, положив на грудь на всю ночь. Простуду не вылечила, но дышать стало намного легче.

10. Герпес на губе проходит за 12 часов. Проверено на 3-х людях.

***

Юлия, Москва Слабый мочевой пузырь - проблема полностью ушла в течении 1 месяца ношения прокладок, в том числе гемморой. Решили проблему чириев за 6 дней - вытянуло до чистой кожицы. А так же отит за 4 дня.

Галина, Новороссийск Страдаю приступами мигрени несколько лет. Приступ, начавшийся когда я пользовалась ежедневными прокладками прошел намного мягче: голова болела терпимо, тошноты и рвоты не было даже намёка.

***

Надежда Саяногорск Наложили на укус мошкары (покраснение на ноге). Через ночь - гной вытянуло изнутри и еще через 1 день - полностью заянулось и корочка. У женщины 55 лет сильнейшая аллергия на укусы мошки - отечность, которая не проходит в течении трех дней. В походе её покусала мошка, из-за отечности не было видно глаз. Под глаза наклеили квадратики чипа, на лоб под косметический ободок наклеили ежедневную прокладку. На следующий день отёк спал! Красота была восстановлена. Спасибо продукту!

***

Екатерина Очень сильно мучилась приливами, депрессией. Пользовалась прокладками 2 недели прошли приливы, поднялось настроение, т.к. прошла депрессия. Улучшился внешний вид.

***

Москва Энурез. 2 мальчика по 4 годика решили этот вопрос с 1 пачки дневных. Было 15 папилом на половых губах. Пользовалась дневными прокладками (1 пачка) и решила свою проблему.

***

рассеченная бровь за 4 часа сцелилась,опухоль ушла

горло- острые колики было больно глотать через два часа прошло

***

Татьяна Евтушенко:

Зять играл в футбол и сломал большой палец (ферхнюю фалангу) ноги, ему в ночь загипсовали в травмпункте и выдали больничный на 14 дней. Утром я взялась за его лечение используя все нанотехнологии, которыми располагаю. Между гипсом и стопой для комфорта и лечения положили дневную прокладку, сам палец начали сетить 3 раза в день по 30 минут Биптроном-2 (фирмы Цептер), и смачивали палец МАЛОВИТОМ (алтайский кибернитический информационный травяной раствор жидкий и гель). Через 2 дня зять гипс снял и выкинул!!!! Пальцем шевелит, отечность прошла ч/з день, и синяк ушёл. Нога не потела и было приятно и тепло ноге от стельки!!!

***

У маленького ребенка была аллергическая реакция на сок,выскочила на попе совершенно в жутком виде.2 дня клали в памперс прокладки и все прошло,без всякх мазей и кремов.Привязывали к разбитой коленке и воспаление прошло без обраток спец.средствами.Еще одному ребенку вылечили гайморит,вставляли в носик жгутики из анионовых вкладышей.

 

У собаки, дога была опухоль на щеке раздуло до ужаса они к ветеринару водили тот ничего не мог сделать уколы не помогали, они взяли прокладку привязали, собака сначала лежала а потом ка с цепи сорвалась начала срывать повязку они покрепче привязали ...через сутки открылся нарыв и начало все вытягивать и все собака выздоровела

***

Екатерина Фролова:

Девушки! На счет протекания (вернее, невпитывания). Протекают прокладки у тех, у кого нарушен кислотно-щелочной баланс (килоты выделяется больше, чем щелочи). Натуральный абсорбент прокладок не впитывает, а отталкивает кислоту. Для восстановления баланса надо поносить ежедневки и все придет в норму. Но людей надо заранее предупреждать (продавать это как дополнительный тест на проверку кислотно-щелочного баланса), а то негативное отношение перевесит доверие к вам и к продукции.

 

Сегодня убедилась, что лечение отита ( вставляла в ушко скрученную в колбаску треть зеленой полоски) у детей с помощью анионового слоя за две минуты - это не рекорд по результатам.

 

Мой сын (5 лет, склонность к стенозам) кашлял так, как никогда до этого (а уж мы этого за 5 лет насмотрелись). Натерли влажной прокладкой грудь и спину и за 10 минут ребенок уснул без кашля. Мы были в шоке. До этого ни ингалаяции, ни натирания, ни лекарства, ни гомеопатия не помогали. Казалось, что путь был традиционный - скорая помощь и укол гормональным преднизалоном. Теперь мы знаем как обойтись без этого!!!

 

Я понимаю, надо и насморк лечить так же (натирать влажными прокладками переносицу и пазухи носа).

 

 

Ну и добило меня - Оксана Царенко США

Молочница уходит безвозвратно за 7-10 дней.

Европейский комитет здравоохранения проводил испытание прокладок Лав мун и за контрольное время были невероятные результаты: на прокладку было посеяно 200 тыс спор кандид и ни одна не проросла! погибли...

 

Наш врач-микробиолог говорит, что все антибиотики, которые назначают для уничтожения молочницы- временное явление избавления. Происходит адаптация к одному виду препаратов и бактерии входят внутрь. Потом при благоприятной среде снова появляются и так до бесконечности может продолжаться. А вот анионы в «Лав Мун» действует по-другому. Бактерии не могут адаптироваться и просто погибают!

***

Ужоснах... а чего ж они сразу тампоны и пластыри не производят? Люди изгаляются, вырезают аппликации на разные мета... Сделали бы затычки на все случаи жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Немногие знают, что если засунуть прокладку в бензобак, то можно проехать 3000 км, не заправляясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немногие знают, что если засунуть прокладку в бензобак, то можно проехать 3000 км, не заправляясь.

 

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1000.gif...А представляешь сколько можно будет проехать, если воспользоваться этой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весь первый пост не смог прочитать , и вообще я только со второго раза тему осилил , т.к. утром за кружкой кофе и бутером начал читать про

.....Прикладывала прокладки непосредственно на анус, смачивая и куда обычно не смачивая.......Доктор сказал, что такой цвет при заболевании гарганнелой, грибка, который подтачивает иммунную систему микрофлоры влагалища. .....

закрыл к чертям и отложил такую тему на вечер . Так вот у меня вопрос . Я так ни не починил крыло

http://s51.radikal.ru/i132/1005/fc/2b4f08c2b312.jpg

 

если приложить это чудо средство , крыло выправится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не выправится.

ты прикладывать собираешься, а надо - вставлять.

 

тот кому надо было вставлять практически избежал наказания (правда я ему приложился) , вот теперь остаётся только так прикладывать. Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приложить это чудо средство , крыло выправится ?

 

хм... :scratch:

надо чтобы Runya ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё это уже давно изобрели. будучи на сборах наблюдал в медчасти за увлекательными действиями специально обученных военных-санитаров. каждому прихворавшему обильно смазывали страдательное место одним и тем же зеленым гелем в независимости от симптомов. мне, например, коленку смазали. товарищу с ангиной - горло. на следующий день восстановился геморрой и пошел песок из почек

 

Не, мужчины, тема тухнет))) Можно даже не стараться

 

можно приложить на тухнущее место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё это уже давно изобрели. будучи на сборах наблюдал в медчасти за увлекательными действиями специально обученных военных-санитаров. каждому прихворавшему обильно смазывали страдательное место одним и тем же зеленым гелем в независимости от симптомов. мне, например, коленку смазали. товарищу с ангиной - горло. на следующий день восстановился геморрой и пошел песок из почек

 

Пока китайцы запихивали в тару, то бишь прокладки, наши уже мазали вовсю. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и память девичья... :preved:

 

Эм... упс... сорри)))):girl_in_love:

Запамятовала.... зато терь навсегда запомню, что у меня есть баба Амазонка:new_russian:

 

ЗЫ: теперь я увидела, как рейтинг добавляют))) И снимают...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...