Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гигиенические средства для милых Дам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Информация от Runya.

 

Здравствуйте, прекрасные Леди!

 

Со скептицизмом отнеслась к девушке, которая притащила мне гигиенические салфетки для "особых дней". Послушала про упаковочку, про сравнительные характеристики с другими брэндами, про то, какие они пользительные и расчудесные.

Зацепила сперва фраза: "А ты как думаешь, почему раньше у женщин было меньше проблем с гинекологией?"

Ну, естественно, стандартный мой ответ: "Дык экология у нас нынче не та, матушка", на что она веско заметила: "Это после войны то? Кругом взрывы были, соляра рекой, кругом чуть ли не атомная зима, а женщины без кист, без меом, эрозий..."

Говорю: "Твои варианты?"

Ну и естественно: "Раньше женщины пользовались ватой и хлопчатобумажными тряпочками. Натуральное сырье. Теперь гигиенические салфетки делаются из переработанных пластиковых бутылок, одноразовой посуды и прочих прелестей современного мира. Сеточка эта верхняя думаешь из чего? А нижний слой, что к белью лепится? Он воздухо-непроницаемый. Отсюда создается эффект паровой бани. Все вредоносные бактерии, бактерии гниения, запах от них, все там же остается. Наверняка не новости тебе об этом говорить."

Ну тут мне совсем поплохело, как вспомнила и представила грядущее жаркое лето.

Она рассказала еще много чего полезного, но это все уже мимо ушей пошло. Больше всего зацепило именно про парниковый эффект, про переработанные бутылки и демонстрация самой салфетки.

Милые Леди, я такое только в рекламе видела, на половину состоящей из компьютерной графики!

А тут, прям на глазах! Сама пошшупала, сама поналивала и сама постучала сверху кулачком!

С удовольствием, в конце поста, выкладываю видео. Посмотрите и Вы своими глазами, а кого заинтересует, приглашаю в гости на самостоятельный краш-тест :butcher:

В качестве презентации, рассказываю Вам все подробно и прикладываю видео. Итак!

 

Описание: Дневные лечебно-профилактические прокладки повышенного впитывания (1 упаковка — 10шт + тест для проверки здоровья половых органов).

 

Действие: Дневные прокладки Love Moon предназначены в первую очередь для использования женщинами во время критических дней. А так же после операций в области малого таза, родов, абортов, при кровотечениях из прямой кишки.

 

Прокладки содержат высокотехнологичные чипы- ионизаторы, которые генерируют до 5800 анионов на кубический сантиметр, эффективно устраняя причины воспалительных реакций, а также предотвращает размножение бактерий, вызывающих воспаления.

 

Прокладки могут использоваться в лечебно-профилактических целях, без ограничения возраста.

 

Чипы-ионизаторы генерируют до 5800 анионов на кубический сантиметр, эффективно устраняя причины воспалительных реакций и предотвращая размножение бактерий, вызывающих воспаления.

 

Love Moon Рекомендуются:

 

— при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы (цистит, молочница и т.д.);

 

— при лечении простатита, геморроя, энуреза;

 

— для санации и защиты от инфицирования во время беременности, критических дней, после оперативных вмешательств в области малого таза;

 

— для ускорения рассасывания кист, миом, спаек;

 

— при лечении эрозий;

 

— для ускорения сокращения матки после родов;

 

— для возвращения тонуса влагалищу в пожилом возрасте;

 

— для нормализации менструального цикла.

 

Прокладки Love Moon состоят из семи слоев:

 

1. Сверхтонкий натуральный хлопок с воронкообразными микроотверстиями, легко проводящий жидкость внутрь прокладки и препятствующий ее выходу наружу.

 

2. Чип-ионизатор, уникальная прокладка с отрицательными ионами, эффективно предотвращающая образование грибков и бактерий, неприятного запаха и воспалений на коже.

 

3. Сверхмягкий натуральный хлопок, обеспечивающий комфорт при ношении.

 

4. Абсорбирующий слой, изготовленный на основе картофельного крахмала. Поглощает влагу и поддерживает сухость.

 

5. Сверхмягкий натуральный хлопок.

 

6. Дополнительный слой из первичной целлюлозы, хорошо пропускающий воздух и препятствующий возникновению «парникового эффекта», но отлично удерживает влагу.

 

7. Три липкие полоски на основе пищевого клея для надежного крепления прокладки на белье, но так, что бы на нем не оставалось следов.

 

Все материалы, используемые для производства прокладок Love Moon натуральны и гипоаллергенны.

 

Упаковка: Прокладки упакованы в пачки из пищевой фольги, имеют клапан с клеевой полосой многоразового использования. Такая упаковка обеспечивает надежную и долговременную защиту от попадания внутрь пыли, влаги и бактерий.

 

Одна упаковка с синим уголком содержит 10 дневных прокладок Love Moon и тест для проверки здоровья половых органов.

 

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505">

 

Предлагаемый пакет покупки: 288 штук: ночных 32 шт., дневных 100 шт., ежедневных 150шт. С разной интенсивностью смены, пачки хватает от полугода до года.

Сразу оговорюсь! Я человек архи-честный, прочитала все, что нашла в инете про них. Делюсь всем.

Женщины пишут в разнобой, кому-то лечебные свойства не помогли, кто-то в принципе уверен в том, что они никогда в жизни не вылечат ни от чего, кто-то не прочь бы и попробовать, но все, как одна, пишут, что после них никогда в жизни не вернутся на обычные. Эти мягкие, воздухопроницаемые, хорошо держатся на белье, не создают дискомфорта и паровой бани.

 

Мопед не мой, обращаться к Runya

Изменено пользователем MuVO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ыыыыы, у нас в теплотехе ими вплотную наворачивают, один знакомый тут рассказывал, что вырезал кусок прокладки, ,приложил к стопне (что то там у него не так было) и все прошло. Даешь нанотехнологии в каждый дом.

 

А еще их даже нам, мужикам предлагают, в какое интересно место их сувать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладко, затычко!

Каждый выбирает себе сам...

Дожили... а че по телеку показывают и нормуль, фигли на форуме не написать

Идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра до 12-46 нужно выставить ценник. Иначе тему "уйдут". Да и чисто ради праздного любопытства стоит узнать, почем фунт лиха.

ЗЫ: смотрела аналогичный ролик больше года назад. Предлагали свой прокладочный бизнес по типу сетевой косметики Эйвон и тыды. Долго улыбалась. Но цену девайса так и не запомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам зубную пасту "Колгейт", пену для бритья, подгузники "Хаггис", станок "Жилетт", тушь для ресниц, ну и кучу рекламного места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие бы в армию вместо стелек, с удовольствием бы поюзал данный девайз, а то носки по 2, а то и по 3 пары за день переодевать приходилось))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра до 12-46 нужно выставить ценник. Иначе тему "уйдут". Да и чисто ради праздного любопытства стоит узнать, почем фунт лиха.

ЗЫ: смотрела аналогичный ролик больше года назад. Предлагали свой прокладочный бизнес по типу сетевой косметики Эйвон и тыды. Долго улыбалась. Но цену девайса так и не запомнила...

 

цена идёт около 3000 за кейс

"Из серии анионовых прокладок составлен набор (кейс). Если у Вас есть проблемы со здоровьем, то количество прокладок в кейсе – это рекомендуемое количество для Оздоровления. Если вы здоровы, набор кейса обеспечит Вам Защиту и Комфорт более 6 месяцев.

В набор кейса входят:

• Дневные прокладки – 10 пач. по 10 шт.

• Ночные прокладки – 4 пач. по 8 шт.

• Ежедневные салфетки – 5 пач. по 30 шт."

а так же наборы по 30 штук около 300р http://nwl.su/winalite/shop/4/

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет, так битву за трусыумы покупательниц не выиграешь, даёшь лекцию на тему: УДАЛЕНО и нанотехнологии!!!

 

 

ну или пару моделей а/м в кейс, я мож куплю жене тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"женщины без кист, без меом, эрозий..."

Без мИом!!!!

 

А каким образом ионы влияют на гормональный фон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте отзывы на сайте, там вообще уржошься))) Там ими лечат не только женские половые, но и герпес, и геморрой. Дальше читать не стала, порвало...

 

/часть средства ушло на борьбу с тараканами, крысами и муравьями, из второй части сварила суп, на третью приклеила обои, а остатками вымыла окно... (с) не ручаюсь за достоверность цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом ионы влияют на гормональный фон?

 

через гармоны радости, там кожа чувствительная, ионы её щекотят, и это...гармон радости вообщем выделяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жене давали попробовать говорит обычные прокладки как прокладки ничего необычного не произошло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прокладки, а мега тряпка на все случаи жизни :rofl:

 

жене давали попробовать говорит обычные прокладки как прокладки ничего необычного не произошло....

 

там вырезан был

чип

 

поэтому никакого эффекта :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл.... просто слов нет!!!!

Сколько раз Рус нагибали, пирамидами, маркетингом и т.д. видимо ума не добавилось!!!!

У меня есть знакомы врачи их истерический смех я постоянно вспоминаю при прочтение таких объяв!

Для инфы:

-анионы создаются при наличие электричества, сказано просто без терминологии физиков, кому нужно тот почитает.

-цитата врачей после смеха- это как так анионы из прокладки по пиз. потом по телу и по всей молекулярной структуре человека бегают к зубу??? или к пораненному пальцу... прям какие то нано роботы запрограммированные целенаправленно!!! (тут опять дикий смех) Обложитесь тогда прокладками с ног до голы и живите вечно, они еще и старость "лечат" наверное.

-НИГДЕ еще не изобретена нано технология, есть только теоретическое представление как оно должно выглядеть, но практически еще ни одному человеку не удалось создать.

P.S.

Это просто хорошо сделанные прокладки, т.к. это ресурс заколачивания денег и женский пол так и сяк купит прокладки, то на прилавках лежит г.., а это лучще чем г.., но заряженное!!!

Обидно что сколько бы нас не нагибали мы постоянно ведемся на всякую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... мне совершенно не понятна такая бурная и, во многом, негативная реакция.

Раздел форума соблюден, цитатами выделено то, что "не мое", вроде все достаточно грамотно. Откуда фразы "докатились" и тем более "идиоты"? Это всего-лишь предложение, для осуществления элементарного выбора.

Школьные смешки по поводу гигиенических средств не мало удивили. Стремно даже стало за тех мужчин, которые, мало того, что влезли просто так не по делу, но еще и обстебали, как малолетки.

Возвращаясь к посту, мною было сразу оговорено, что про целебные силы стоящего ничего не нашла и мое предложение основано элементарно на комфорте и гигиеничности.

Я не распространитель, а просто восторженный юзер. Понравились, решила поделиться.

Благодарю за внимание, за оценку деятельности. Ничего по делу, к сожалению, я так и не увидела, интересного тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... мне совершенно не понятна такая бурная и, во многом, негативная реакция.

Я не распространитель, а просто восторженный юзер. Понравились, решила поделиться.

 

Без обид, конечно, но мне вот не понятна ваша обиженная реакция. А вы что ожидали? Просто это такое дело, скажем так, интимное, что выносить его на форум автомобилистов ну просто не...ну не понятно мне вообщем это...всё таки это не чисто женский форум, поэтому и мужчины окликнулись...

И по поводу выделенной фразы- получается не в том разделе разместили тему? (раздел называется "Услуги и товары от форумчан")...

 

З.Ы. Вот если чисто моё мнение, не обращая внимание на чудотворное лечение, то более дешёвые средства тоже довольно приличные по гигиене и комфорту, главное всё вовремя делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот лично по мне - тема как тема, вполне имеющая право на жизнь.

не так давно наш со-клубник приглашал нас к себе в магазин нижнего белья, так, вроде как, все довольны были :)

не припомню чтобы кому-то не понравилась тема. да и стёба, вроде как, тож не было.

 

или нижнее бельё это "не интим" и отлично вписывается в концепцию "клуба автомобилистов"?

 

имхо, бред, товарищи. человек вам предложил товар/услугу, всё в рамках правил раздела. пользоваться или нет - решать, безусловно, вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это такое дело, скажем так, интимное, что выносить его на форум автомобилистов ну просто не...ну не понятно мне вообщем это...всё таки это не чисто женский форум, поэтому и мужчины окликнулись...

Про стоматологию - зубная гигиена. Про магазин нижнего белья - интимное дело, в принципе, форум разнобокий в этом разделе, вот и резонанс в обществе показался попросту абсурдным.

З.Ы. Вот если чисто моё мнение, не обращая внимание на чудотворное лечение, то более дешёвые средства тоже довольно приличные по гигиене и комфорту, главное всё вовремя делать...

 

Далеко не у всех и не всегда есть возможность все делать вовремя. Кто-то региональный менеджер, 90% дня в машине, кто-то молодая мама, у нее даже возможности покушать или сходить в туалет нет иной раз. Я рада, что у Вас есть возможность абсолютно все делать вовремя, но такой возможностью далеко не многие могут похвастаться.

 

Тема "Услуги и товары от форумчан" была выбрана потому, что появилась возможность заказа на 700 рублей дешевле. В названии темы ясно говорится "Для милых Дам". Любой уважающий себя мужчина в курсе, что это не аномальное явление и просто бы постыдился комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема как тема, вполне имеющая право на жизнь.

не так давно наш со-клубник приглашал нас к себе в магазин нижнего белья, так, вроде как, все довольны были :)

...

человек вам предложил товар/услугу, всё в рамках правил раздела. пользоваться или нет - решать, безусловно, вам

 

Человек ничего не предлагал

Я не распространитель, а просто восторженный юзер. Понравились, решила поделиться.

А тему разместил ты. Даже не принимая во внимание абсурдность предложения, нет ни контактов, ни прайса. И разряда "Вот я слышал, собака лаяла..."

 

Во, пока писал, уже переобулась:

Тема "Услуги и товары от форумчан" была выбрана потому, что появилась возможность заказа на 700 рублей дешевле.

В любом случае, спасибо! Поржали с женой от души! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не у всех и не всегда есть возможность все делать вовремя. Кто-то региональный менеджер, 90% дня в машине, кто-то молодая мама, у нее даже возможности покушать или сходить в туалет нет иной раз. Я рада, что у Вас есть возможность абсолютно все делать вовремя, но такой возможностью далеко не многие могут похвастаться.

 

Я и не говорила, что всегда делаю всё вовремя, и уж тем более, не критикую вашу тему (просто смешно было читать её лечебные свойства), чтобы так реагировать на мои слова...Товар в любом случае покупателя найдёт...

Просто тоже не логично получается, если даже у человека нет времени ("молодая мама", "90% дня в машине"), простите, конечно, но в туалет-то они в любом случае ходят, не в себе же держат в самом деле...В этот момент и можно совместить приятное с полезным (благо с влажными салфетками как для рук так и для интимных мест нет проблем)...Да и тем более, мне кажется, что даже эта прокладка не выдержит 20-ти часов ношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж форум...каждый имеет право высказать мнение о товаре

В вашем случае, сколько ни находила постов, всегда "поболтать за просто так".

 

просто смешно было читать её лечебные свойства

Согласна, сама об этом говорю и, опять же повторюсь, упор был на комфорт.

 

Да и тем более, мне кажется, что даже эта прокладка не выдержит 20-ти часов ношения...

В том то и дело, что выдержала. Сплавлялись, было совсем не до того:)

 

А тему разместил ты. Даже не принимая во внимание абсурдность предложения, нет ни контактов, ни прайса. И разряда "Вот я слышал, собака лаяла..."

Контакт был, прочтите внимательно начало поста с ссылкой на ник. Заинтересовало бы, рассказала, а так, как выяснилось, был бы еще один повод растянуть всю эту галиматью в коментах.

 

В любом случае, спасибо! Поржали с женой от души!

Согласна, с целебными свойствами производитель отжог. Прям гинеколог в пакетике, а не салфетки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...