Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желающие погонять мяч? Предлагаю выбрать день)Да и собраться у Курчатова,за ним находятся несколько футбольных полей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А кстати желающие на галкипера есть?если , что я центр)))

 

12-го или 19-го в 19-00 если? Можно необязательно на радиации, есть ещё поля.

 

Вот, например: http://wikimapia.org/#lat=55.1775627&lon=61.3280654&z=17&l=1&m=b&search=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA

 

ну вот и ззамечательно) Договоримся!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх) А я поездку на Тургояк отменил)) Ну что ж, решайте сразу в какой день) Среди недели я до семи работаю) Изменено пользователем Граф де Вильнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мода такая там играть , или вы считает что в городе других площадок нет ?

 

Да просто нравится там и все. 

 

 

 

 

Ээх) А я поездку на Тургояк отменил)) Ну что ж, решайте сразу в какой день) Среди недели я до семи работаю)

 

А мы (человека 3-4) все же до сих пор собираемся в эту субботу. Но не рано. Самое раннее- 12-13. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто нравится там и все.  

 

нравится ждать когда другие наиграются (я так понял там всегда занято) или нравится приходить за 1.5 часа до матча и "забивать" площадку ? Мне этого не понять , у нас в округе было как минимум 5 полей которые можно было выбрать в зависимости от количества игроков. И в любом другом районе города думаю тоже самое .

вот что на память всплыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто нравится там и все. 

А мы (человека 3-4) все же до сих пор собираемся в эту субботу. Но не рано. Самое раннее- 12-13. 

 

Отлично, я с Вами)

 

нравится ждать когда другие наиграются (я так понял там всегда занято) или нравится приходить за 1.5 часа до матча и "забивать" площадку ? Мне этого не понять , у нас в округе было как минимум 5 полей которые можно было выбрать в зависимости от количества игроков. И в любом другом районе города думаю тоже самое .

вот что на память всплыло

 

Ну я тоже на ЧМЗ могу кучу полей вспомнить) Но всем удобней приехать за Курчатова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже на ЧМЗ могу кучу полей вспомнить) Но всем удобней приехать за Курчатова)

 

ну раз удобней , то пожалуста ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится ждать когда другие наиграются (я так понял там всегда занято) или нравится приходить за 1.5 часа до матча и "забивать" площадку ? Мне этого не понять , у нас в округе было как минимум 5 полей которые можно было выбрать в зависимости от количества игроков. И в любом другом районе города думаю тоже самое .

вот что на память всплыло

 

Просто нас обычно ходит очень мало человек, и либо мы к кому-то присоединяемся, либо кто-то к нам. В этом плане поляны за курчем даже удобнее получаются. Вот если собрать определенное кол-во человек, тогда другое дело, можно и поляну забивать любую другую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно попробовать поиграть, но скорее всего после праздникоф. Буду следить за темой )

ЗЫ последний раз играли с парнями в футбол как раз на курчатова, 6 или 7 мая 2008г )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно попробовать поиграть, но скорее всего после праздникоф. Буду следить за темой )

ЗЫ последний раз играли с парнями в футбол как раз на курчатова, 6 или 7 мая 2008г )

 

Вот тоже так считаю ,что после праздников будет лучше)Там договоримся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я ниче не понял)) Телефон в профиле есть - соберетесь, звоните))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите модераторов прикрутить голосовалку , по дате , и по времени . А то вы так долго собираться будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем кто еще хочет, седня в 13 часегов я и еще 1-2 чела идем за курчатова мячики пинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то какие то не поняточки) Мы соберемся или нет?А то сильно хочется с Клубом поиграть))))

 

Вопщем кто еще хочет, седня в 13 часегов я и еще 1-2 чела идем за курчатова мячики пинать.

 

НУ что был кто нить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А может все таки- договоримся??? не все же по ресторанам и по баням летать!!!!!! Хочу в футбол с карсклубом :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...