Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желающие погонять мяч? Предлагаю выбрать день)Да и собраться у Курчатова,за ним находятся несколько футбольных полей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Есть желающие погонять мяч? Предлагаю выбрать день)Да и собраться у Курчатова,за ним находятся несколько футбольных полей)

 

Эта благая идея уже благополучно заглохла месяцев несколько назад.Хотя я бы пошёл,если от "профи" отдельно играть.А поля надо очень рано занимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта благая идея уже благополучно заглохла месяцев несколько назад.Хотя я бы пошёл,если от "профи" отдельно играть.А поля надо очень рано занимать.

 

Неужто в 5 утра? :)

 

И кого ты "профями" называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! в наличие есть мяч. Не супер-пупер, но хороший.

И я не профи. так, любитель..причем играл последний раз 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! в наличие есть мяч. Не супер-пупер, но хороший.

И я не профи. так, любитель..причем играл последний раз 2 года назад.

Да тут кажется профиков и нету)) Хотя бы так для развлечения)) Кто побегать, кто поболеть)))будем ждать пополнения рядов футболистов!!!!

 

Неужто в 5 утра? :)

 

И кого ты "профями" называешь?

мне вот тоже интересно? Но догадываюсь) Хд)

Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (8.05.) в 13-14 часов туда (за Курчатова) собираемся. Кто желает - милости просим:)

 

Насчет полян, были там и в эту субботу, поляны пустые простаивали.

 

 

 

Эта благая идея уже благополучно заглохла месяцев несколько назад.

 

Дык давайте раскочегарим! :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (8.05.) в 13-14 часов туда (за Курчатова) собираемся. Кто желает - милости просим:)

 

Насчет полян, были там и в эту субботу, поляны пустые простаивали.

 

 

 

 

 

Дык давайте раскочегарим! :assassin:

 

Ой не это не вариант победаж -2010 будет на нее уеду да и еще потенциальные футболисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем помешает то? Не проехать? Так можно припарковацца подальше. А вот если на действо праздничное смотреть хочется, эт другое дело. Хотя, кто его знает, может милиция ваще все перекроет... Не подумал йа чота. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди недели то никак не собраться? Я бы тоже жирок растрёс :) Где нибудь во вторник-среду после работы часок-другой запросто !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тоже присоединюсь, но не 8го числа :)

Снова решил попробовать начать играть на городском турнире после 3х летнего перерыва из-за травмы, если травмы позволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

А среди недели то никак не собраться? Я бы тоже жирок растрёс :) Где нибудь во вторник-среду после работы часок-другой запросто !

 

Давайте конечно) я лично всегда за! Хотя и работаю) Но кажется ,что от одного дня плохо не станет))) Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди недели то никак не собраться? Я бы тоже жирок растрёс :) Где нибудь во вторник-среду после работы часок-другой запросто !

 

+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем помешает то? Не проехать? Так можно припарковацца подальше. А вот если на действо праздничное смотреть хочется, эт другое дело. Хотя, кто его знает, может милиция ваще все перекроет... Не подумал йа чота. 

 

он видимо про соревнования говорил , а не про праздничное действо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он видимо про соревнования говорил , а не про праздничное действо

 

У нас в День Победы проводятся соревнования по футболу за Курчатовым?  Запутался я :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в День Победы проводятся соревнования по футболу за Курчатовым?  Запутался я :wacko:

 

он же написал что не футболист

Играть не умею, но очн хочу

так что +1 в рядах футболистов нонпрофи

 

а 8 мая будут проходить вот эти соревнования , к курчатову и футболу они отношения не имеют , они только говорят о причине отсутствия wort3x

Ой не это не вариант победаж -2010 будет на нее уеду да и еще потенциальные футболисты

теперь думаю должно быть всё понятно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же написал что не футболист

 

 

а 8 мая будут проходить вот эти соревнования , к курчатову и футболу они отношения не имеют , они только говорят о причине отсутствия wort3x

 

 

теперь думаю должно быть всё понятно ))))

 

Ого! я оказываеться, как людей запутал)))

Вообщем, я за футбол, прям ващще кровь из носу, всегда готов, кроме 8го мая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так) Сейчас решается вопрос о моей поездке на Тургояк, если не еду, то я с Вами) Только давайте СОБЕРЕМСЯ, а не так как всегда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, место на подразумеваемых площадках можно гарантированно занять примерно до 9-30 в выходной день.Сообщаю как человек,бывающий там регулярно утром по воскресеньям.Кроме того,приличных площадок всего две.Есть ещё маленькая,там 4 на 4 максимум можно играть.Если собрались точно 8-го,предлагаю всё-таки с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-го или 19-го в 19-00 если? Можно необязательно на радиации, есть ещё поля.

 

Вот, например: http://wikimapia.org/#lat=55.1775627&lon=61.3280654&z=17&l=1&m=b&search=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...