Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 7 Мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение ко всем участникам форума,кто имеет какое-либо отношение ко Дню Радио совместно его отпраздновать!в частности это относится к тем кто учился или учится на ПС-факультете ЮУрГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
так...и что это такое???никто не придет???я думал будет много народа,а одни на раллях,а все остальные налево куда-то...Коля вон тоже не может.что за ужас!ну-ка быстро все отметились,кто поедет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак есть втречное предложение!наши товарищи,которые учавствуют в ралли "Победа" предлагают поболеть за них.в связи с чем я предлагаю встречу про вести на картодроме ЧМЗ,кто был на ралли-спринтах,те знают где это,кто не был описание как проехать есть в ветке про подготовку к ралли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак есть втречное предложение!наши товарищи,которые учавствуют в ралли "Победа" предлагают поболеть за них.в связи с чем я предлагаю встречу про вести на картодроме ЧМЗ,кто был на ралли-спринтах,те знают где это,кто не был описание как проехать есть в ветке про подготовку к ралли.

а в ответ тишина . это не в сауны ходить-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все таки в сауну? :blush2:

надоело пить!вобщем есть предложение поддержать наших ребят!не обязательно же шашлык есть!можно и так где-нить посидеть...погода какая- тоне очень...сегодня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все таки в сауну? :blush2:

Предлагаю сауну после награждения.такого ещё не было - есть наработки , зондировали почву в "быстрае" домик с сауной , бассейном в районе 3000 ре на 10 челобуриков на 12 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сауну после награждения.такого ещё не было - есть наработки , зондировали почву в "быстрае" домик с сауной , бассейном в районе 3000 ре на 10 челобуриков на 12 часов.

тоже идея, а где это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууу... как все запущено... И как же определиться? В сауну, честно говоря, не очень хохочется, у меня банька и своя отличная... Подождем ближе к 7-му.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько скидываемся?

щас звонил - домики на 7 мая есть . 3600 на 12 часов- сауна, бассейн,стрелковая площадка, музыка , телевизор вроде видел там,2 этажа, туалет, душ, 6 спальных мест х 3 = 18 челов :) свыше 10 челов 200 руб дополнительно с лишнего чела.давайте считаться кто будет и сколько.насчёт дефчонок обязательно нужна инфа- тк если их не будет , то и я брать не буду , а если будут вобщем мой телефон 89227110594либо во вторник можно предварительное собрание сделать на тренировке ( см. тему в спорте - тренировки.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может по старинке - в баню пойдем опять? Просто не очень хочется на улице торчать, да и погода у нас не фонтан. Да и повод будет - у меня же ДР 6 числа, вот и обмоем. Кто что скажет?PS Деффки - в топку. Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аPS Деффки - в топку.

Маньячищщще ! :) у гонщиков руки будут уставшими от руления, а у зритлЕй от аплодисментов, к тому же в руках всякие стаканы будут и закуски - так что не горячись насчёт топки.;)давай лучче считатса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, т.к. у тебя жена есть :lol:

ГЫЫЫЫ!подколол!а вообще есть какие-нить предложения кроме сауны и простой поддержки наших гонщиков-раллистов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде как раз выходной 7 мая...Так что я за встречу... А сауна ЖЖоД!!!!

в четверк на тренировке начинаю принимать денежные средства как залог участия в Жести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что нормальной встречи Карсклуба не получится? кто на ралли, кто куда.... не катит такая тема. В таком случае вынужден откланяться. Но запомните, что я пиво предлагал за свой ДР, а вы в баню отказались. :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что нормальной встречи Карсклуба не получится? кто на ралли, кто куда.... не катит такая тема. В таком случае вынужден откланяться. Но запомните, что я пиво предлагал за свой ДР, а вы в баню отказались. :fuk:

Макс,вроде никто не кричал,что в баню отказывается.я тебе в асе лично сказал,что не поеду,туда.я говорил ТОЛЬКО за себя лично.ты у остальных спрашивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...