Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 7 Мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение ко всем участникам форума,кто имеет какое-либо отношение ко Дню Радио совместно его отпраздновать!в частности это относится к тем кто учился или учится на ПС-факультете ЮУрГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Развивая тему: на день радио можно приходить любому, кто хоть когда то видел радио! Или слышал что оно есть!

:rofl: И особенно тех, кто пытался с ним разговаривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что ПС в 3-Б корпусе.

Пишу в форуме за компом. Комп штука электронная.

 

Mike, мне, с такими исходными данными, можно?

Ну про тебя сказали,что ты тожа ПС закончил!так что проканаешь!

Учился на Приме... видимо мне вход закрыт

Ну Прима произошла вообще-то из ПС-а!так что с небольшой натяжечкой ты тоже с нами! ;)

(у какой я строгий! :D )

А кто просто радио слушает? Любит его....

ну всякие метеллурги и педагоги его тоже слушают!но ко дню Радио отношение имеют маленькое.

Опять пить :D

а ты тоже у нас радиолюбитель?или ПС закончил?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на энерго одно время учился.. и с УПК корочки радиотелемеханика 3 разряда остались :new_russian: только на победе буду 7-го числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на энерго одно время учился.. и с УПК корочки радиотелемеханика 3 разряда остались :new_russian: только на победе буду 7-го числа.

вы с Shurik013 договоритесь что да как...я с ним вчера в асе говорил-вобщем договорились делать "празднование" вечером,чтоб вы не сильно опаздали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто учился на КИПРе, если помните, секретарь там бабуля была, Нинель Александровна. =) Мне бабушкой приходится, правда не по прямой линии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто учился на КИПРе, если помните, секретарь там бабуля была, Нинель Александровна. =) Мне бабушкой приходится, правда не по прямой линии

Это ты к тому, что тоже некоторое отношение к радио имеешь? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты.... :new_russian:

я знаю,что я такой хороший!День Радио все-таки.а встречу всеобщую можно еще как-нить собрать.K1t приходи конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты УЧИЛСЯ,значит имеешь отношение!ну и я так думаю все,кто связаны с электроникой и т.д. тоже к нам присоединятся!

т.к я девушка електрика, мне можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда встреча-то? Я усю зиму в сети не был... без колес и инета... СОСКУЧИЛСЯ!!! Какого собираемся? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, а мне можно прийти? Я учился на факультете электрификации и автоматизации в ЧГАУ. У нас даже предмет такой был "электроника". А ещё у меня брат на ПСе учился. Воть. Ну что, возьмёте??? :blush2:

т.к я девушка електрика, мне можно?

Девушка электрика - электричка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,что я такой хороший!День Радио все-таки.а встречу всеобщую можно еще как-нить собрать.

Да не переживай ты так, я не приду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда встреча-то? Я усю зиму в сети не был... без колес и инета... СОСКУЧИЛСЯ!!! Какого собираемся? :P

7-го мая. День Радио.

Майк, а мне можно прийти? Я учился на факультете электрификации и автоматизации в ЧГАУ. У нас даже предмет такой был "электроника". А ещё у меня брат на ПСе учился. Воть. Ну что, возьмёте??? :blush2:

конечно!приезжайте!и сестру берите...будет нам помогать готовить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!приезжайте!и сестру берите...будет нам помогать готовить. :D

А ещё у меня флаг КарсКлуба есть. Кстати, а что собрались готовить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня флаг КарсКлуба есть. Кстати, а что собрались готовить?

в смысле готовить?надо еще на счет места решить,я тут с Dmitriy говорил,он предлагал какое-то озеро...я бы вообще провел в черте города,но у нас место не найдешь,чтоб шашлыки пожарить или сосиски!а вообще можно поехать на Шершни,только не на городской пляж,а как ехать через Кузнецова и около карьера...только надо кирпичей набрать,угля,а шампуры есть.флаг вези,хотя не обязательно!я думаю,что проще набрать сосисок для жарки,колбасок разных,чем мясо покупать или шашлык вымоченный.пиво по-желанию каждого...ну и водка там...я на машине поеду.пить не буду...разве что совсем чуток,чтоб потом покушать и даже запаха небыло...может возьму бутылку вина себе сухого белого,от него мало запаха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле готовить?надо еще на счет места решить,него мало запаха...

Майк! ты что то совсем плохой! ;) мало того что исчез - ну это твоё дело, ты ещё и людей в заблуждение вводишь. 7 мая будет ралли , в котором учавствуют втч и карсклубовцы . Предлагаю встретиться и обсудить программу боления в рамках темы РАЛЛИ-ТУРИЗМ. это вам не в ПЕДОзалах типа ШУРЫ-МУРЫ собираться :) реальная тема. ты знаешь где мы и когда собираемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут с Dmitriy говорил,он предлагал какое-то озеро

Ты немного напутал - не озеро. а речка, Зюзелга называется :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк! ты что то совсем плохой! ;) мало того что исчез - ну это твоё дело, ты ещё и людей в заблуждение вводишь. 7 мая будет ралли , в котором учавствуют втч и карсклубовцы

я в курсе,что наши учавствуют.но 7 мая как-никак мой профессиональный праздник...глушитель сделали мне,машина "поехала"...завтра приеду к вам, по-крайней мере постараюсь!я тут постоянно ездил груженый по-работе,с полным багажником,так что не мог приехать да и работы много было.

Ты немного напутал - не озеро. а речка, Зюзелга называется :P

ну я понял.я все-таки предлагаю на Шершни поехать-недалеко ехать,если что можно тем кто не влезет в машины на обчественном транспорте уехать ну и природа там нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таки предлагаю на Шершни поехать

Там есть куда встать, чтобы не дуло? И шашлыки там можно делать? Я просто не в курсе Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть куда встать, чтобы не дуло? И шашлыки там можно делать?

летом мы там всегда сосиски жарили на углях!а чтоб не дуло можно поближе к деревьям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...