Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

инженерная графика


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
нужен спец по инженерной графика в автоматизации сельского хозяйства чертежи!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

toshe

бинго!

Незакрепленные сообщения

А что хорошего от негосударсвенного ВУЗа ждать? Полностью на коммерческой основе

У меня парикмахерша бывшая весь мозг вынесла, что высшее образование получать хочет. Потом с такой гордостью говорила - учусь! Рассказывает: звонит ей подруга, которая работает в приемной комиссии какого-то супер-пупер всего такого филиала Межгалактического института менеджеров высшего звена (название изменено), мол, тащи документы, деньги - тут всех берут! Моя парикмахерша "поступила" без экзамена, потом рассказывала, как какой-то реферат на 3 страницах задали написать, а ей вломы... И еще постоянно любила приговаривать - какая я молодец! и у меня будет высшее.

Ясно. У меня там сестра училась, видел, конечно, что не сильно напряжно ей было, теперь понятно.

 

А ты кто по диплому?)))

 

"Технология, оборудование и автоматизация машиностроительного производства", кафедра "Техмаш". Проще говоря, инженер-механик (он же технолог, он же конструктор) несуществующей теперь области производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. У меня там сестра училась, видел, конечно, что не сильно напряжно ей было, теперь понятно.

 

Про парикмахершу - она не в УрСЭИ поступала.

Там у меня парочка знакомых училась, тех, кто больше никуда пройти не мог.

 

"Технология, оборудование и автоматизация машиностроительного производства", кафедра "Техмаш"

 

это она у меня постоянно спрашивала :) Как-то даже неудобно было, что я не "менеджер"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподаватели одни и те же почти, единственное в ЮУрГУ на фундаментальных факультетах остались преподаватели старой закалки, которые дерут три шкуры. Но и их уже человек 5 только. Все зависит от студента.

 

Я учился в 92-97г.г., такого не было точно (что одни и те же преподы, т.к. общались со знакомыми из агро), мне очень повезло, что я получил еще "советскую" инженерную школу со сдиранием тех самых трех шкур. Опять же пример из жизни: в конструторском отделе, где мне довелось поработать, было еще 2 инженера, чуть помладше меня, но с большим опытом работы на тот момент, оба из "ЧГАУ". Один как-то бился со вписыванием какого-то конструктива в сборку, мучаясь от недостатка площади на поверхности. За отправную точку был взят радиус чего-то, не помню уже. Я, видя его двухдневные страдания, просто предложил составить функцию S=f (r ), взять производную и найти минимум. Банальный анализ функции. Смотрел на меня страшными глазами... справился он без функций, конечно, но подобные случаи (они были не единожды) выводы сделать позволяют. Второй инженер был аналогичен, хотя вообще неплохие, толковые конструкторы. 

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжог) этот форум создан тем кто учится в урсэи)))

 

А что такое "урсэи"? Не ну интуитивно я догадываюсь...

 

Я учился в 92-97г.г., такого не было точно (что одни и те же преподы, т.к. общались со знакомыми из агро), мне очень повезло, что я получил еще "советскую" инженерную школу со сдиранием тех самых трех шкур.

 

Согласен. 90-96 года. Юургу. ПС. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а тема плавно так в Клинику переехала

Тут ей и место, а то все помощи девушка требует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "урсэи"? Не ну интуитивно я догадываюсь...

 

 

Согласен. 90-96 года. Юургу. ПС. :)

 

Уральский Социально-Экономический Институт.

 

Зы. все ждала, когда же тема окажется в клинике. =)))

 

а давайте купим шарики, надуем и отпустим?

 

Может лучше мыльные пузыри? Они от надувательства сами улетают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а тема плавно так в Клинику переехала

Тут ей и место, а то все помощи девушка требует :)

 

Так сочетание "помощь" И "требует" = "клиника" по-любому :)

Согласен с LuCaS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe,закладные не показаны, вообщем ни к чёрту у вас батенька с исполнительно, ну где вы видали арбуз без семак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а что чертили?

Розетку же надо :)

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой арбуз без розетки

 

По лейт-мотиву темы её нужно требовать! Немедленно! Да, и без лишних вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбуз диаметром 30см и длиной в пол-метра - это дыня

 

каждый суслик агроном.

чертите свои арбузы в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...