Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

может есть у кого возможность с устройством в детский садик ребенка и трудоустройством мамы няней в тот же сад!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве проблема устроиться няней?

Мне даже предлагали заведующие такой вариант.

 

другое дело, что для того, чтоб Ре там остался после увольнения мамы - нужно какой-то договоренный срок отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто допуск к садику по индивидуальной программе!!! а так если ребенок здоров конечно проблем нет!!! а у нас с этим сложности!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так эту тему проглядели!!! что она осталась без вашего внимания!!!!!:clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djuliya, издеваешься?

 

нет пытаюсь понять!!!!! что не так????

 

Расскажи лучше правда про ваше здоровье. Интересно. :)

 

что то не получается у меня в вашем стиле общаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не получается у меня в вашем стиле общаться!!!!

 

Расскажи просто нормально как здоровье. Без подъ..ба. Интересно, как ваша болезнь продвигается. Как ребенок себя чувствует. Улучшения есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пытаюсь понять!!!!! что не так????

 

что то не получается у меня в вашем стиле общаться!!!!

 

Для начала нужно попытаться понять, что восклицательные и вопросительные знаки несут определенную смысловую нагрузку и эмоциональную окраску предложений.

А дальше уже будет проще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи просто нормально как здоровье. Без подъ..ба. Интересно, как ваша болезнь продвигается. Как ребенок себя чувствует. Улучшения есть?

 

здоровье стабильное пьем пока лекарство, что то невролог не хочет дозу сбавлять, боится! нам уже 3 года! получили допуск в садик правда особый!!! а так с виду как все! но для меня уникальна!!!! зимой и летом приступов нет а весна и осень наоборот!!!!! что то еще?

 

Для начала нужно попытаться понять, что восклицательные и вопросительные знаки несут определенную смысловую нагрузку и эмоциональную окраску предложений.

А дальше уже будет проще. :)

 

вас не понять то знаки нужны то мешают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровье стабильное пьем пока лекарство, что то невролог не хочет дозу сбавлять, боится! нам уже 3 года! получили допуск в садик правда особый!!! а так с виду как все! но для меня уникальна!!!! зимой и летом приступов нет а весна и осень наоборот!!!!! что то еще?

 

А прогнозы-то какие? Что-то там когда-то про операцию говорилось, или это я уже гоню?

Садик где? В Челябинске что ли? Вы же вроде не в Челябинске жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогнозы-то какие? Что-то там когда-то про операцию говорилось, или это я уже гоню?

Садик где? В Челябинске что ли? Вы же вроде не в Челябинске жили?

 

прогнозы!!! до операции были одни говорили вот сделаете и все пройдет!!!! прошла операция но теперь руками разводят говорят на уровне генетике!!! оплатила нам ее макфа мешков дмитрий!!! садика нет пока ходим по севера западу прошу чтоб взяли и меня тоже с ней няней но как видят мед карту отказывают!!!! теперь проживаем здесь так как бесплатных лекарств по месту жительства я не добилась........

 

Знаки нужны, но в меру.

 

под вашим чутким руководством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть садик на с/з работает знакомая (садик во дворе 40лет и 250 лет)

попробую узнать. сами в тот садик стоим на очереди :)

после праздников отпишу, ибо тетеньки той щас нет в городе.

скинь в личку что у вас пугающего, ей покажу распечатку. скажет что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не боись :) не забыли :derisive:

работаем над вопросом твоим.

только есть и свои проблемы :black_eye: так что решается все по мере поступления.

 

зы я с инетом мучаюсь, так что редко бываю :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...