Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А-А-А-А-А-А-А (в смысле мы все помрём)


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ученые из МГУ: Петербург и Нью-Йорк скоро смоет гигантской волной

 

Апокалипсические прогнозы обнародовали ученые из Московского государственного университета.

 

Как рассказал изданию "Утро.Ру" научный сотрудник музея землеведения МГУ Николай Жарвин, катастофа придет в мир опять из Исландии. Вслед за вулканом из Исландии последует масштабное наводнение. Это произойдет, если активизируется сосед Эйяфьяллайекюля - Катла. В перспективе же Земле грозит всемирный потоп, который зародится опять-таки в районе Исландии.

 

"Когда таяние гренландского ледника достигнет критической отметки, исландская скрепка может разорваться. Тогда Североамериканская литосферная плита устремится вверх, а Евразийская - вниз. Образуется огромный провал, куда хлынет вода и попадет в ноосферу, нагретую до 1000°С. Грянет взрыв, после чего на планете установится нулевая видимость. Произойдет всплеск невиданной сейсмической активности, проснутся спящие вулканы. Океан буквально вздыбится. Вода поднимется на 20-30 км и вызовет дождь библейской силы. Залиты будут все побережья на сотни и тысячи километров. Нависнет угроза над Нью-Йорком, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айресом. У нас это Петербург, Калининград, Мурманск, Архангельск", - утверждает Н.Жарвин.

 

По мнению ученого, ожидать наступления конца света надо не сейчас, а через несколько десятилетий, в 2030-2070 годах. "Процесс изучен очень плохо. Нужно смотреть темп таяния гренландского ледника. Он может растаять и раньше, может быть, в этом году. Я бы поставил вопрос, куда мы будем эвакуировать население Питера, Пскова, Великого Новгорода, Архангельска, Мурманска и других городов", - рассказал корреспонденту "Утра" Николай Жарвин.

где моя картинка с планом эвакуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

нахрен ваш потоп. Я хочу красиво взлететь и потом рассыпаться в радиусе 500 км.

 

Мечтай-мечтай, сказали же что вода на 20 км подымится :rofl: . Хотя есть идейка, начни жить на вулкане :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще ютюб? Мы все умрем! :close_tema:

 

А Марсеане? Потом прилетят марсеане, откопают сервера гугля и будут ролики зырить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор нахожусь под впечатлением от фильма "Все умрут, а я останусь". Вот уже около года не отпускает...

 

отвратный фильм. ни о чем. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марсеане? Потом прилетят марсеане, откопают сервера гугля и будут ролики зырить!

 

так они в другой кодировке живут, как они будут зырить? У них и зыра-то нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и зыра-то нет...

 

:rofl:

 

зато неварное есть ебрило, которое они жепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они в другой кодировке живут, как они будут зырить? У них и зыра-то нет...

 

С фигали нет!? Не знаешь, а пишешь!!!

У марсианинов по 3 зыра а к старости 4-й отрастает!

И с кодировкой заморочек нет, они давно уже на гугле-транслейт перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фигали нет!? Не знаешь, а пишешь!!!

У марсианинов по 3 зыра а к старости 4-й отрастает!

И с кодировкой заморочек нет, они давно уже на гугле-транслейт перешли.

 

да я реально видел одного на ЧТЗ! нету у него зыра, сам погляди:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я реально видел одного на ЧТЗ! нету у него зыра, сам погляди:

 

 

А ноутбуком он что прикрыл?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратный фильм. ни о чем. ИМХО.

 

Как знаешь. Мне посчастливилось найти в нем здравое зерно, замысел и оценить масштаб действа и игру актеров. Во всяком случае, Красная коробка по отношению к этой киноленте в плане эволюции - инфузория-туфелька по сравнению минимум с птичками. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не зыр, это пыр! учите матчасть

 

Мда... Познания слабые у Вас! У той разновидности марсиан, что на фотке пыр и зыр совмещены!

Стыдно не знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...