Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А-А-А-А-А-А-А (в смысле мы все помрём)


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ученые из МГУ: Петербург и Нью-Йорк скоро смоет гигантской волной

 

Апокалипсические прогнозы обнародовали ученые из Московского государственного университета.

 

Как рассказал изданию "Утро.Ру" научный сотрудник музея землеведения МГУ Николай Жарвин, катастофа придет в мир опять из Исландии. Вслед за вулканом из Исландии последует масштабное наводнение. Это произойдет, если активизируется сосед Эйяфьяллайекюля - Катла. В перспективе же Земле грозит всемирный потоп, который зародится опять-таки в районе Исландии.

 

"Когда таяние гренландского ледника достигнет критической отметки, исландская скрепка может разорваться. Тогда Североамериканская литосферная плита устремится вверх, а Евразийская - вниз. Образуется огромный провал, куда хлынет вода и попадет в ноосферу, нагретую до 1000°С. Грянет взрыв, после чего на планете установится нулевая видимость. Произойдет всплеск невиданной сейсмической активности, проснутся спящие вулканы. Океан буквально вздыбится. Вода поднимется на 20-30 км и вызовет дождь библейской силы. Залиты будут все побережья на сотни и тысячи километров. Нависнет угроза над Нью-Йорком, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айресом. У нас это Петербург, Калининград, Мурманск, Архангельск", - утверждает Н.Жарвин.

 

По мнению ученого, ожидать наступления конца света надо не сейчас, а через несколько десятилетий, в 2030-2070 годах. "Процесс изучен очень плохо. Нужно смотреть темп таяния гренландского ледника. Он может растаять и раньше, может быть, в этом году. Я бы поставил вопрос, куда мы будем эвакуировать население Питера, Пскова, Великого Новгорода, Архангельска, Мурманска и других городов", - рассказал корреспонденту "Утра" Николай Жарвин.

где моя картинка с планом эвакуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Блин, а я в отпуск в Питер собиралась.. жаль.. (ушла сдавать билеты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Нанобетоном забетонировть

 

Ничего смешного! Обычный бетон не выдержит, даже школьники знают! Деревня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а до Москвы волна не дойдет?

 

Или за что столько счастья в одни руки?

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ретро-FM с утра ехал на работу и слышал новости: Что ученые нашли окаминелые останки ноевого кавчего на выстоте 4000 м, хде то в горах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только тибет, вода поднимется на 20..30 км строго избирательно, список прилагается. научные сотрудники музея мгу не могут ошибаться

 

Сегодня по ретро-FM с утра ехал на работу и слышал новости: Что ученые нашли окаминелые останки ноевого кавчего на выстоте 4000 м, хде то в горах!

 

т.е. все погибли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял! Я понял!

Я понял, зачем покупают хранцузкий Мистраль!!!!

Это Ноев ковчег для избранных! Они давно уже все знают и молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ретро-FM с утра ехал на работу и слышал новости: Что ученые нашли окаминелые останки ноевого кавчего на выстоте 4000 м, хде то в горах!

 

арарат ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на днях другое название новости понравилось, на каком то новостном баннере. "Ученые в очередной раз нашли Ноев ковчег"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эту статью писал? Ржачь да и только. Ноосфера, как уже было сказано, совсем другое. А если расплавить все ледники и выпустить всю воду из водопровода то на 20-30 км вода никак не поднимется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...