Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

керхер за 50р? опрос


  

106 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

поскольку мы клиенто-ориентированная компания, а вы мой экзитпул, так сказать.

вооот соорудили такой опрос.

 

есть возможность положить пару плит бетонных и рядом поставить керхер(5й или 7й серии.)

Интересно кому нибудь попользоваться керхером и 160литров воды в придачу за 50р?.

т.е. получается, любая помывка для вас 50р.

хоть газель полностью, хоть грязь сбить с внедора после прогулки по хлябям.

обратная сторона медали - мыть придется самому, мы только дадим керхер и воду.

 

еще как вариант - поставить мощный пылесос. +10р, за сеанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

абонемент сделай, на месяц

 

что касемо заправки, не заежаю так как опять "нехорошее слово" какие то бенз слили весь до талого во дворе

поэтому щас по 5 литров заливаю

а мойка это очень гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фаэтоне не был , а вот на несте постоянно заезжал . Там стоит шкаф с компрессором и шкаф с водой. Мыть можно только стёкла и фары с номером . К ведру бывают очереди , но вполне терпимые , один-два человека.

 

АЭРО возле витебского (перед вокзалом направо к обводному) - неоднократно заезжал мыл всю машину полностью, никто ничего мне ни разу не сказал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере на фаэтоновских заправках AERO есть волшебные шкафчики, где собсна компрессор стоит, там же есть краник с горячей и холодной водами,

 

Дак то в Питере, культурная столица, как-никак. :D

 

А по теме - ваще шикарное предложение!

В Джемире технологическая мойка 80р стоит. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям северка неплохое предложение, прголосовал бы ЗА. А из Ленинского смысла нет ехать - тут сбить грязь 80р. в среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза за!

Кстати в родном городе Армавире(Краснодарский край), есть мойка-самообслуживание.

Там за 100руб дают три жетона, два для воды один для химии. Первым(для воды) сбиваем грязь, "химическим" наносим пену, вторым для воды смываем.

Сам не пробовал, потому что когда жил там, машины не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твисс, за слив неочищенных стоков тебя порвут на ветошь, как только об этом узнают в "экологии" или сэс. Во первых штрафы будут гигантскими, во вторых по судам замотают и повесят всех собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твисс, за слив неочищенных стоков тебя порвут на ветошь, как только об этом узнают в "экологии" или сэс. Во первых штрафы будут гигантскими, во вторых по судам замотают и повесят всех собак.

 

Это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пылесос, особенно заехал после дачи/огорода/озера - заправился, коврики пропылесосил и поехал... отл.идея на теплый сезон :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, но только ругаться ни кто не будет(вроде как надо водоотведение-каналью делать)?

 

И я про тоже, возьмут за Ж..у . Мыть машину вроде разрешенно только на специально отведеных местах! Спроси у Юристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза за! Еще и киоска у вас не хватает, с сигаретами, пивом, чупа-чупсами и водичкой.

А насчет слива воды - надо подробнее узнать, вдруг вдоль дороги там ливневка, и в нее можно подключиться. Ну например роешь небольшой котлован, кроешь его профнастилом с дырдочками или мелкой рабицей на лагах, и вся жидкость стекает в ливневку. За обслугу ЛЭРУ заплатить и дело в шляпе. Ну или другие варианты, я к сожалению, не сильна в таких тонких аспектах. Но ежли чонить не то - нас же первых и пригонят к тебе на заправку-мойку, причем не только пальчиком грозить.... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг вдоль дороги там ливневка, и в нее можно подключиться.

 

Еще раз повторюсь - там дело не в отсутствии/наличии ливневки, а в отсутствии очистки воды! В общем а это и штрафы за загрязнение окружающей среды, и укрывательство от налогов, ибо у моек "налог на экологию" большой, а твисс его же платить не будет... В общем мысль хорошая, но без официального разрешения и соответствующих условий - уж больно накладно может выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь - там дело не в отсутствии/наличии ливневки, а в отсутствии очистки воды! В общем а это и штрафы за загрязнение окружающей среды, и укрывательство от налогов, ибо у моек "налог на экологию" большой, а твисс его же платить не будет... В общем мысль хорошая, но без официального разрешения и соответствующих условий - уж больно накладно может выйти.

 

+1

 

и кончится на этом АЗС Спутник. А не хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, вас понял: будем выяснять легитимность данного предприятия.

пока тему наверное можно прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался бы обязательно! По пылесосу не интересно, т.к. в гараже есть уже, его хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пылесос то можно

 

а смысл тогда? мне что бы отдельно его окупить, надо будет енюшку брать.

кому это надо будет, если он на Оптане забесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твисс,а мне не удобно на оптане забесплатно, я там не заправляюсь, и наглеть не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твисс,а мне не удобно на оптане забесплатно, я там не заправляюсь, и наглеть не хочу

 

у миня у папы в гараже автомобильный пылесос валяется , он мне всё его предлагал . Думаю тебе на пиво он обменяет его. Правда нужно понимать что это не Кирби ))) и чудес не будет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твисс,а мне не удобно на оптане забесплатно, я там не заправляюсь, и наглеть не хочу

 

а ты скажи есличо что меня знаешь )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...