Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

марафон по-царски


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

почитайте этот феерический *ЦЕНЗУРА*..

натурально, каждый абзац заставляет _задумываться_..

РПЦ в Екатеринбурге организует мемориальный "Царский марафон"

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апр - РИА Новости. Екатеринбургская епархия сертифицировала марафонскую трассу от Храма-на Крови в центре города, построенного на месте расстрела царской семьи, до монастыря на Ганиной яме, где были найдены останки царственных мучеников, сообщила РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы епархии Светлана Ладина.

 

По ее словам, инициатором измерения и сертификации трассы "Царского марафона" стал спортивный отдел епархии, который раньше занимался организацией различных состязаний, но в основном в области армспорта. Идея организовать трассу для бега и ходьбы появилась у спортивного отдела только в этом году.

 

"Длина марафонской дистанции - 42 километра 195 метров. А расстояние от Храма-на-Крови до Ганиной Ямы - 21 километр. Если сложить расстояние туда и обратно, получается то, что нужно", - пояснила собеседница агентства.

 

Она добавила, что в России на сегодняшний день существует всего несколько марафонских трасс, поэтому появление трассы "Царского марафона" должно стать крупным событием для всего Екатеринбурга.

 

"Последний российский император Николай Романов был спортивным человеком, и стал государем, отправившим первую российскую сборную на Олимпийские игры, - отметила собеседница агентства.

 

Дата проведения "Царского марафона" пока не называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Это хрень вне зависимости от того, кто её чем считает.

 

 

1.4

Я никогда не расскажу, каков мой бог и как я его понимаю и представляю.

Любые боги существуют только внутри нас. Когда они вне - они не наши боги.

Всё, что становится достоянием масс, извращается и перестаёт быть прежним.

Я не хочу этого, потому что считаю - моя вера истинна. Только для меня.

Если же она ложна, я не дам другим шанса последовать моей ошибке.

 

О, плюсадын, красиво и верно. Марафон ради непонятных перспектив не побегу. Я и гулять бесцельно уже давненько перестала... Подружки обижаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...