Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проводы весны, или как Че... и Копейск всю ночь пили!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дорогие одноклубники!

Что то давно мы с Вами не встречались(

 

Прдложение: Проведение встречи на территории парка "Химик" г. Копейск, приблизительно на 24-ое число!

В "программе" планируется провести дружеский футбольный матч или различные командные игры на воздухе (например волейбол). Ну и конечно шашлички со всеми вытекающими)))

 

Ждем ВСЕХ желающих!

 

 

Обсуждаем, Предлагаем, Пишем!

 

 

Так мы решили встетиться в этот раз, и решили повторить все это безобразие!!!

 

Предложение: Повторить встречу, но теперь с ночевкой!!! все возможные предложения по этому поводу жду с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Арехи тему говорит, весело будет по-любому!!!все расслабятся, да и времени будет больше, вокруг чтоб никого еще, чтоб в полный отрыв увести КК!!!

я вот с удовольствием выпью чего нибудь, а то в последний раз было не особо интересно сок пить когда все пили пиво)

 

понимаешь расслабиться , - это не значит на питься, или даже просто выпить, это когда ты просто собираешься с друзьями, общяешься сними, игреашь в игры,короче отдыхаешь, а вот у некоторых понятие раслабиться это напиться как свинья!!! :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен за последнию субботу мая. т.е. 29 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...., а вот у некоторых понятие раслабиться это напиться как свинья!!! :alcoholic:

 

у меня чтоли? я тебя что то не понимаю! Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не сцы, падруга, я сама тыщу раз так делала!!!

А если серьезно, то уже лет 8 езжу в походы длительностью до 2х недель и СПОКОЙНО снимаю и одеваю линзы. Просто нужна постоянно рядом вода, либо салфетки дез, либо жидкости для линз побольше...

 

Лады)))... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чтоли? я тебя что то не понимаю!

 

ну вот как то мне не охото пить, мне и сока хватит!!! вы ж не умеете пить в меру!!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, если с ночевой то раслабиться все смогут, даже те кто за рулем, а то одни отдыхают, а другие их возыт, нечестно! ну и конечно романтика ночи, гитары, и конечно свежый воздух!!!

 

 

Ааааа!!! Хочу слушать песни под гитару!!!!! Кто-нить будет с гитарой??? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как то мне не охото пить, мне и сока хватит!!! вы ж не умеете пить в меру!!!! :derisive:

 

мера зависит от совести и здоровья!

к тому же никто мне кажется и не собирается напиваться!

Гитара будет)и песни веселые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мера зависит от совести и здоровья!

к тому же никто мне кажется и не собирается напиваться!

 

Зря так думаешь ;) Даже если и не собираются напиваться, все равно в большой компании всегда есть люди, которые не могут вовремя уйти в палатку... Бывает, и я этим грешу. Но можно нажраться как свинья и просто уснуть, а можно всех поднять на уши. Я за общество спокойных алкоголиков, которые мирно прыгают через костер и орут разные песни невпопад))) Ну а в случае внезапного сна их под белы рученьки до палатки в штабеля. Все же просто, давайте не будем усложнять сложившиеся веками на Руси традиции?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вторую встречу я точно не пропущу. А если ещё и с ночевой, да с гитарой, да с ..... буду обязательно. амууниция вся есть, гитара есть, мангал есть, в общем я готов, только давайте к водоему все таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 это воскресенье, (((( надо в субботу !!! А так то я за!! Давно не сидел под гитару, с коньячком, соскучился я по этому. И Малыша я поддерживаю в купании)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 это воскресенье, (((( надо в субботу !!! А так то я за!! Давно не сидел под гитару, с коньячком, соскучился я по этому. И Малыша я поддерживаю в купании)...

 

точна, ну тада 22го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 это воскресенье, (((( надо в субботу !!! А так то я за!! Давно не сидел под гитару, с коньячком, соскучился я по этому. И Малыша я поддерживаю в купании)...

 

А в сигании через горящую елду? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сигании через горящую елду? ;)

 

в этом я тебя поддерживаю:)

Думаю лучше собраться 22го, чем быстрее тем лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня в теме не появлялся столько понаписали всего)))) 22 с палатками рано как мне кажется, хотя фиг знает какая погода будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaggeR,ты прям мои слова написал.только и не более суток меня небыло в теме,а тут огогоооо

короче,решайте,я пошла конспекты писать,мосю в умный вид корчить.прочту все,что нафлудите :give_heart:

 

ты же с раб днями не разобрался еще

 

У меня выходной только суббота а остальные дни рабочий. У меня все праздники рабочие кроме 1 Января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже договоримся какого числа все таки едем, а то мне график надо составлять на май и договариваться чтобы я отдыхала!!! Я за 22 мая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сигании через горящую елду? ;)

 

Не через елду прыгать не буду)), попрыгаю через костерчик))

 

ДА... тогда лучше будет 22 с утречка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...