Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проводы весны, или как Че... и Копейск всю ночь пили!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дорогие одноклубники!

Что то давно мы с Вами не встречались(

 

Прдложение: Проведение встречи на территории парка "Химик" г. Копейск, приблизительно на 24-ое число!

В "программе" планируется провести дружеский футбольный матч или различные командные игры на воздухе (например волейбол). Ну и конечно шашлички со всеми вытекающими)))

 

Ждем ВСЕХ желающих!

 

 

Обсуждаем, Предлагаем, Пишем!

 

 

Так мы решили встетиться в этот раз, и решили повторить все это безобразие!!!

 

Предложение: Повторить встречу, но теперь с ночевкой!!! все возможные предложения по этому поводу жду с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну что вы так придирчево отнеслись к заголовку, не пить вас я зазываю, а провести время в хорошей компании, к слову я не пью, а заголовох, это типо метафора, видемо неудачная!!!

 

Так что футбол, волибол, рыбалка и шашлыки!!!

 

ну не на пески только с ночевой)))природу нормальную хоть надо)

 

полностью с тобой согласен!!! время есть раскинуть мозгами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рыбалку вроде собрались, если мы поедем туда где провели последнюю встречу, то напрашивается вопрос - А где мы там рыбу ловить будем???? АААА????

 

Если кто не знает, то на песках водится щука. Сам там ловил пару раз. Так что убили двух зайцев сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая?

Может, пораньше?

В любом случае я - за! Палатка и все причиндалы сопутствующие есть)))

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина...

а при чем тут рыба, если мужики едут на рыбалку пить на всю ночь!

 

И что теперь женщине нельзя??? :shok: кто выпить захочет тот и выпьет, а кто пить не будет я думаю что клева время проведет!!!

 

Если кто не знает, то на песках водится щука. Сам там ловил пару раз. Так что убили двух зайцев сразу.

 

щука это хорошо :grin: , а что если нам выехать на озеро например на Касарги там и березки есть где можно палатки разбить и карасик водиться!!!! ААА??? Изменено пользователем Lenochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,он про то,что и "пофиг што там нет водоемов":ой,я рыбачить не умею!а что тут уметь?наливай и пей(с)

 

Наташа я поняла, но мне кажется что возле водоема будет клева!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,он про то,что и "пофиг што там нет водоемов":ой,я рыбачить не умею!а что тут уметь?наливай и пей(с)

 

Вот Наташко зрит в корень. :)

И не упрячешь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, у меня такое чувство, что меня никто не слышит...

...

...

- Ну, пациент, и долго мы будем молчать?

:)

/От супруги анек только что в тему... люди, ау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает, то на песках водится щука. Сам там ловил пару раз. Так что убили двух зайцев сразу.

 

да все равно там местные всё сетями перегораживают))а блёсны оставлять желания большого нету)можно найти что бы и не далеко и природа была)и рыба клевала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу можно просто купить и приготовить на шампурах. Так что все норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживай,все нормально написал!

 

Спасибо за поддержку

 

Ну вот ник заставили сменить, народ нереряйте меня теперь я не *PiloT* а, Арехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю необходимо зарание утвердить список нужных вещей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что встреча с ночёвкой это всё полная ерунда!!!! :wall:

ну вот в чём суть??? можно так же просто собраться с утра, закупиться, и пехали на то же место!!!! ;)

разве плохо посидели??? вроде как всем понравилось!!! ну переночуем мы, ладно, а утром надо вставать собираться и ехать по домам!!!!

к тому же 24 это понедельник!!! не все смогут сночевой!!!! поэтому давай те просто соберёмся в утра, в этот раз можно пораньше, так как не получаеться собраться вовремя!!!! где то к 9 на песках копейские, к посту челябинские!!! ну к 10 может и соберёмся! и до самого вечера, пака не закончиться мясо, или пока все не устанут!! я думаю что это самый оптимальный вариант, :yes: , кто за??? кто против??? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-любому поеду без ночевки. Согласная с предыдущим оратором)). Как представлю что линзы на природе снимат, а утром одевать...... Э. не..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а супруга у тебя кто? :scratch:

 

Юрочка, я ж тыщу раз про него рассказывала)))

 

Малыш, "приеМ-приеМ"))))я с тобой в палатке :) моно?

 

Мона, если Славик не против))))

 

не,а теперь,когда важность велика Малыш свинтила((((((

 

Не, я Дукалиса щас чаем поила... сорри что задержалась с ответом...

 

я думаю что встреча с ночёвкой это всё полная ерунда!!!! :wall:

ну вот в чём суть??? можно так же просто собраться с утра, закупиться, и пехали на то же место!!!! ;)

ну переночуем мы, ладно, а утром надо вставать собираться и ехать по домам!!!!

я думаю что это самый оптимальный вариант, :yes: , кто за??? кто против??? :bye:

 

Я против. Ибо все будут трезвые, чтобы сесть за руль. И необязательно с утра собираться и ехать обратно, можно и после обеда, всласть выспавшись на свежем воздухе... А представляете, как хорошо вечером с гитаркой и коньячком у костра? А голышом под покровом ночи купаться? А через горящую елду днем прикажете прыгать??? Ненене, я против))))

 

Я по-любому поеду без ночевки. Согласная с предыдущим оратором)). Как представлю что линзы на природе снимат, а утром одевать...... Э. не..))

 

Не сцы, падруга, я сама тыщу раз так делала!!!

А если серьезно, то уже лет 8 езжу в походы длительностью до 2х недель и СПОКОЙНО снимаю и одеваю линзы. Просто нужна постоянно рядом вода, либо салфетки дез, либо жидкости для линз побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же 24 это понедельник!!!

 

а с чего 24???

я только за поездку с ночевкой) но еще раз повторюсь что надо за пределы города ехать, пески - скучно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите сами, я только предложил(((( я полюбому буду не с ночёвкой!!!!!

а в общем можно сделать так, кто захочет тот останеться, кто нет тот просто едет дамой и всё!!!! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрочка, я ж тыщу раз про него рассказывала)))Мона, если Славик не против))))Не, я Дукалиса щас чаем поила... сорри что задержалась с ответом...Я против. Ибо все будут трезвые, чтобы сесть за руль. И необязательно с утра собираться и ехать обратно, можно и после обеда, всласть выспавшись на свежем воздухе... А представляете, как хорошо вечером с гитаркой и коньячком у костра? А голышом под покровом ночи купаться? А через горящую елду днем прикажете прыгать??? Ненене, я против))))Не сцы, падруга, я сама тыщу раз так делала!!!А если серьезно, то уже лет 8 езжу в походы длительностью до 2х недель и СПОКОЙНО снимаю и одеваю линзы. Просто нужна постоянно рядом вода, либо салфетки дез, либо жидкости для линз побольше...

 

полностью согласен, если с ночевой то раслабиться все смогут, даже те кто за рулем, а то одни отдыхают, а другие их возыт, нечестно! ну и конечно романтика ночи, гитары, и конечно свежый воздух!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего 24???я только за поездку с ночевкой) но еще раз повторюсь что надо за пределы города ехать, пески - скучно!!!!

 

есть одно местечко, нейтральная полоса между Че.. и копейском, за городом, у воды и в лесу, я думаю нужно туда съездить, сделать фотки и выложить, пусть народ оценит, и если понравится, то гооо

 

давайте организуем встречу 23 ??? :clapping: ?

 

серега дату еще не кто толком и неутверждал!, были только предложения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, если с ночевой то раслабиться все смогут, даже те кто за рулем, а то одни отдыхают, а другие их возыт, нечестно! ну и конечно романтика ночи, гитары, и конечно свежый воздух!!!

 

а у тебя щяс в голове только романтика!!! хочешь романтики едь с девушкой куда нибудь в отдельное местечко, где никто не будет мешать, зажгёшь свечу и с играешь на гитаре!!! а на встрече должно быто весело!!! и тем более, ты не пьёшь, а сам предлагаешь всем выпить, к твоему сведению не все захотят пить алкогольные напитки!!! :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали посмотрим!)но только на твоих реактивных "Арехах")

 

договоримся!!!

 

а как вариант для вылазки, я бы предложил предпоследнюю или последнюю субботу мая, просто теплее будет, и суббота как бы выходной

Изменено пользователем Арехи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя щяс в голове только романтика!!! хочешь романтики едь с девушкой куда нибудь в отдельное местечко, где никто не будет мешать, зажгёшь свечу и с играешь на гитаре!!! а на встрече должно быто весело!!! и тем более, ты не пьёшь, а сам предлагаешь всем выпить, к твоему сведению не все захотят пить алкогольные напитки!!! :hummer:

 

Арехи тему говорит, весело будет по-любому!!!все расслабятся, да и времени будет больше, вокруг чтоб никого еще, чтоб в полный отрыв увести КК!!!

я вот с удовольствием выпью чего нибудь, а то в последний раз было не особо интересно сок пить когда все пили пиво)

Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...