Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предчувствие


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Да, то самое предчувствие, которое мешает людям сесть на самолёт или пароход, которые потом разбиваются/тонут...

 

нет, не всё так страшно, просто это самое предчувствие спасло мой автомобиль.

 

Как-то поехала по делам в район магазина Губернский, что на Доватора. И чуть подальше от него есть небольшие дорожные углубления - для автомобилей. Встала там на одно место.. но что-то мне не нравилось. То ли место больно уж открытое, то ли углубление очень уж неглубокое.. короче, душа не была спокойна. И прежде чем покинуть машину, я всё-таки переставила её дальше, и "спрятала" за другой машинкой, стоящей поодаль.

Возвращаюсь.. и что я вижу? на том месте, где я была раньше, совсем рядом - авария. Столкнулись две машины, впереди моргает отлетевшая маршрутка.. сказать трудно, задели бы они меня или нет, но очень уж близко они к этому "углублению" находились.. могли и мне заодно зад расколотить при столкновении.

 

В общем, надо верить интуиции. Лишь благодаря ей мой пупсик остался цел и невредим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Бывало и такое - видишь сон, а потом именно это и происходит. Причем могу сказать - очень высокая степень детализации. В детстве даже видел сон с коровой, посчитал во сне все ее пятна. Через несколько дней встретил эту корову точно в том же менсте, точно с такими же пятнами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится мысль материальна!!! Если думать что тебе на голову упадет кирпич то он реально упадет!!!

 

Сколько живу и ни разу не видел под окнами аварии. Все ждал когда кто нить в кого нить прилетит, и вот вчера случилось...

 

Вот она сила мысли... Не работает только для денег. видимо там другие отделы мозга нада задействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такая канитель. Это фсё информационные поля чертяки виноваты.

зыы После таких случаев чувствуешь себя потомственным магом каким-то, и начинаешь верить в непостижимое:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было однажды..

как то с утра че-то так не хотелось ехать на машине, но все-таки пораскинув мозгами решил поехать.. в этот день мне сломали задний бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предчуствие вещь такая.Видел сон что проколол колесо заднее левое.На утро так и было! 31 декабря собрался на базу. 17.00 вечера я отъезжаю от дома.У выезла из двора я задом прислоняюсь к ДЭУ и заминаю ей номер. С сомого утра этого же дня меня не покидало предчувствие что что-то должно произойти сегодня.Вообщем после того как к ДЕУ прижался, все как рукой сняло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно бывает такое. У меня есть руководитель, у него постоянно такое случается, подумал давно убытков не было, на следующий день – пожалуйста ?

Однажды мы с ним ехали обедать он сидел на пассажирском сидении сзади (а машинка у меня маленькая, рассчитана на меня одну ? ), и он подумал как мало места, если кто - нибудь прилетит «в зад», и как накаркал…вечером меня на перекрестке догнала машина (тьфу тьфу тьфу, совсем чуть чуть). И это не единичный случай!

После этого, я его прошу все плохие мысли сразу высказывать а не держать в себе дабы обезопасить себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне за рулем нельзя хотеть писить. Начинаю ерзать и отвлекаюсь, не вижу дорожную ситуацию - начинаю нервничать, от этого еще больше хочется писить. Поэтому в длинные перегоны по 300-500 км "мечу"всю трассу)))

 

По сабжу - часто бывает де жа вю. После долгих размышлений, откуда у меня в голове всплывает инфа, убеждена, что максимум, что может это объяснить- сновидения. Итак, мне приснился мой первый поцелуй с мальчиком, когда мне было 8 лет. Через пару дней сон в точности повторился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца похожее было - сутра не хотел брать машину из гаража, чтобы ехать на работу, да и вставать раньше нужно было - нов се таки забрал... Вечером приехал в гараж - а там все полки со стен упали, на них зимние колеса лежали и всякие ящики и бензопила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил мне внутренний голос - не садись бухой за руль. Не послушался, проходил пешком полтора года. Теперь прислушиваюсь.

 

А мне за рулем нельзя хотеть писить. Начинаю ерзать

 

а, не загоняйтесь. Это все так. Предчуствие мочеиспускания. Вот к нему прислушиваться - обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было года 4 назад, ставил машину за бассейном Ариант, напротив резкого склона вниз, дело было зимой, но потом передумал и отгнал ее подальше. Пока выходил из машины со склона скатилась с горки восьмерка и врезалась в иномару которая стояла рядом с парковочным местом от которого я отъехал )

но я ничего не почувствовал до этого ) жопа молчала ) просто не понравилось место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один из "прекрасных" январских дней приехав на работу,как обычно припарковал машину.Вышел из авто,и появилась мысль,что "что-то здесь не так"...Как-то не хорошо припарковался,то-ли не по феншую,то-ли не по гороскопу,то-ли ещё не по чему :smile3:

-Да фиг с ним,-сказала лень

-Фиг,-согласился я,и пошёл на работу.Итог-разбитый бампер,мятое крыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня никогда ничего такого не было :( Несмотря на то, что всякую мистику читать/смотреть люблю, интуиция молчит всю жизнь.

Обидно, блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня никогда ничего такого не было :( Несмотря на то, что всякую мистику читать/смотреть люблю, интуиция молчит всю жизнь.

Обидно, блин(

 

+1000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил мне внутренний голос - не садись бухой за руль. Не послушался, проходил пешком полтора года. Теперь прислушиваюсь.

 

:rofl:

 

у меня скорее не предчувствия)) просто если по дороге хорошо едется, то я спокойна, а когда какие-то помехи(заторы), то сама себя успокаиваю тем, что может ангел меня отводит от аварий (неприятностей), сдерживая в пробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале совершали грандиозный переезд, везли на тойоте кучу вещей из одной квариры в другую. В машину всё брат помог закинуть, много очень вещей, в том числе тяжёлые коробки. И мы с мамой, две хрупкие женщины, думаем: ну тут нам помогли, а там дома-то мы как вдвоём будем таскать эти коробки? На что я отвечаю: "ну там найдём бравых молодцев дворовых, кто-нибудь да глядишь поможет". Хотя это было очевидной глупостью, у нас во дворе мало кто кому помогает, да и зимой фиг кого найдёшь, все дома сидят.

 

Приехали во двор, я думаю: машину как всегда под окна поставить или во двор? Вроде вещи тяжёлые из двора-то в три раза ближе таскать. Ну, думаю, тогда во дворе. Пока парковалась, в меня приехала маршрутка, которая в этот момент начала выезжать с парковки.

К чему я это. Мораль, так сказать: 1) у меня никакая интуиция относительно автомобиля вообще не работает. Никогда. Когда кажется, что что-то случится, ничего не случается. Когда всё безмятежно, прилетают маршрутки в двери во дворах. Были и пострашнее вещи, тоже шла на них "без всякой задней мысли". 2) виновники аварии из маршрутки помогли нам перетаскать наши тяжёлые коробки. То есть, "бравых молодцев" я всё-таки нашла как обещала)))))) Чувствовала, что найдутся)) Ток дорого мы с Масей за это заплатили - подбитыми дверьми)))

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...