Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча удалась


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только заполз домой)))

Очень понравилась гостеприимность Копейчан, думаю, если еще раз позовут, то без раздумий сорвусь

Отдуши поляну подготовили, всего и валом. Приятно познакомиться живьем с теми, с кем общался на формуе, Копейск - вы тоже сила)))

Наших Челябинских в этот раз хоть и было немного, но зато мы показали вам наш креатив на все 100...

Отныне на общей встрече не будем по кучкам разбиваться ибо в лицо друг друга знаем, будем стараться принимать вас как вы насИзображение.

Спасибо большое за все... а всего было многоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Хм, вот только если рыбалка затевается, то это ведь нужно будет часов в 5 утра собираться, и кто в это время встанет, или рыбу мы зарание купим, и просто на берегу посидим, поприкалываемся, удочки позакидываем, кто дальше, если так то я 7-и метровую буду брать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам все понял)я метровую вазьму-удилище из ивы сделаю,леску привезу)))крючОк,грузик,все дела :beach:

 

так может руже подводное возмем и охотиться будем!!! "на сусликов" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, ГИПЕР ИДЕЯ, давайте вылозку с ночевкой устроем, чем черт нешутит, и будет возможность всем выпить!, разве не прелесть будет!!! кто за вылозку с ночевкой!!!!, тем более опыт установки палатки уже есть :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас могу обрадовать с 15.05 по 15.06. рыбалка запрещена. Рыба уходит на икромет. Все озера где можно половить рыбу закрыта, а вот всякие разные водоемы и болота свободны в том числе и пески и парк Химик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, ГИПЕР ИДЕЯ, давайте вылозку с ночевкой устроем, чем черт нешутит, и будет возможность всем выпить!, разве не прелесть будет!!! кто за вылозку с ночевкой!!!!, тем более опыт установки палатки уже есть :drinks:

 

 

вылАзку :derisive: (сорри глаз режет :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас могу обрадовать с 15.05 по 15.06. рыбалка запрещена. Рыба уходит на икромет. Все озера где можно половить рыбу закрыта, а вот всякие разные водоемы и болота свободны в том числе и пески и парк Химик.

 

так мы же и говорим, мы рыбу с собой возмем, и будем соревноваться кто дальше удочку забросит :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеваааа я бы поехала с ночевой!!!Когда едем?????????

 

конец месяца, самое то , какраз жара придет к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец месяца, самое то , какраз жара придет к нам!!!

 

вот с начала надо дожить хотя б до половины месяца, а там и будем уже думать о встрече с ночёвкой!!!! :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шта фсю рыбу испужал та?:(ничего,Вы быстро вольный стиль меняете!жара-купаться начнут/задумчиво прикидывает какой тощины леску бать-"на купальщиков"/

 

во во!! и рыбалка, и рыба непострадает!! :butcher: :hangup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя тарелка вроде во владениях колючки, вчера вечером тебя ждали, хотели отдать)

 

чет не получилось...я ждал звонка....потом вылетел в Ч..., и только в 01,00 был дома. В следующий раз заберу, Спасибо большое что прибрали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте!!!! Категорически ЗА вылазку с ночевкой!

Палатка, удочка имеется))))

 

ЭЭххххх понеслааась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да поедем. А мне не надо палатку у меня машина большая там мне места хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте!!!! Категорически ЗА вылазку с ночевкой!Палатка, удочка имеется)))) ЭЭххххх понеслааась.....

 

ну что создаем новую ТЕМУ!!! Проводы весны, или как Че... и копейск всю ночь пили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палатка, спальник и пенка уже на готове, да и удочка гдето завалялась, загружу все это в свой вездиход и у ха ха.... :witch: :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбу то ловить умеешь?чтоб потом угощать)))))))))))

 

Обижаешь я летом с озер по выходным не вылазию. Изменено пользователем Сильно Вредный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тж,только я купаюсь)))(ШУЧУ)

тобишь шашлы будут и мясяо и рыбяо!

 

Феле Молодой щучки замощенная в слабо уксусном растворе. Мыммммммммммммм какая нака да под водочку прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что рас есть прозьба, то тема создана здесь все желающие присоеденится, ждемс, заходим, развиваем тему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри только прямо) собирайся,с удовольствием отдохнемпопьем

 

 

щуки зачеТТные!!!!!

 

 

ЕДИМ!

 

ну все зависит от Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет!Только до инета добралась!Мне тоже очень все понравилось,Почаще бы так!Викингу отдельное спасибо!Фотки отпад!!! :preved: Все было супер!Рада была всех увидить!Поддерживаю идею с вылазкой с ночевкой! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь бы знающий взялся и "подписал" общую фотку, кто есть кто, а то ники на форуме все знакомы а на фото куча народу неизвестного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...