Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча удалась


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только заполз домой)))

Очень понравилась гостеприимность Копейчан, думаю, если еще раз позовут, то без раздумий сорвусь

Отдуши поляну подготовили, всего и валом. Приятно познакомиться живьем с теми, с кем общался на формуе, Копейск - вы тоже сила)))

Наших Челябинских в этот раз хоть и было немного, но зато мы показали вам наш креатив на все 100...

Отныне на общей встрече не будем по кучкам разбиваться ибо в лицо друг друга знаем, будем стараться принимать вас как вы насИзображение.

Спасибо большое за все... а всего было многоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Все только начинается в Мае продолжение с футболом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было супер! :good: Жаль, что не получилось вернуться... Фотки выложу после обеда, лень сжимать...

 

P.S. На этой встрече впервые пожалел, что бросил пить :blush:

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось на этой встрече, всё было просто супер!!! :yahoo: , шашлычки вкусные, волейбол, кальян, всё было просто офигенно :good:

но жаль что я покинул место встречи , мне надо было на работу, надеюсь следующюю встречу я проведу до конца!!! буду ждать с нетерпением следующей встречи!!!! спасибо всем, приятно было познакомиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно-оченно замечательная встреча была. =))) Копейчане молодцы, жалко только челябинцев мало было. Шашлычникам отдельное пасиб! Вкуснющий шашлык! Самим то досталось? =)))

Особенно запоминающееся: вскрытие бибики, три кальяна среди леса, детенки и шашлык. Сусликов не видела.

Фотки видимо лично придется забирать.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы требуем реванша!

 

Угу. =)))

 

Эх, тоже хотели поехать :cry:, но муж ходил по "берёзам" :crazy: Если будет повтор, скорей всего присоединимся.

 

З.Ы. Даниэль, ты это кого "убивала" таким взглядом на фото в посте №50? :grin:

 

Ага! Пришел с соком или березками? =)))

Видимо фотаря, у меня вообще фотки коряво как-то показывает. Перекину, посмотрю.

 

Так забиваем встречу на конец мая!!! так скажем проводы весны карсклубом, только шампуры бы незабыть!!!

 

Вот точно, три штуки все-таки маловато оказалось, кто бы мог подумать. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3-х прудах?)))

 

Напрудить можно и не 3... :)

 

Где-нибудь, там, где рыба водится :) Наловить, сварить и пожарить ИзображениеИзображение . Экономия на мясе Изображение . Как, правило, возле водоемов можно найти и место для волейбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконецто скачал фотки :boast:

вот ещё скачать бы фотки которые сделал Viking!!!! :clapping:

 

Напрудить можно и не 3... :)

 

Где-нибудь, там, где рыба водится :) Наловить, сварить и пожарить ИзображениеИзображение . Экономия на мясе Изображение . Как, правило, возле водоемов можно найти и место для волейбола...

 

а можно и соревнование устроить по ловле рыбы!!!! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выложу... Там около 400 мб.

 

будем ждать с нетерпением :yes: , эх вот только эти 400мб, будут наверно до утра скачиваться!!!! :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viking кидай на какойнибудь нормальный файлообменник))) хотя и на тот же можно что и Grin кидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце мая же сбор еще.готовь удочки)

 

на ибалку чтоли поедем? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я добрался до компьютера,,. фотки отличные....спасибо фотографам. Есть один вопрос? кто видел мою тарелку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,персонально:

ЛЕНОЧКЕ СПАСИБИЩЕ))))))))))))ЗА ВЕРТУОЗНОЕ ВЛАДЕНИЕ рулем-дорогой, ДОСТАВКУ тел)))))))))терпение большое нас)))

ФОТО- :good:

 

Ага.

:friends: :party: :kiss:

ну вот и я добрался до компьютера,,. фотки отличные....спасибо фотографам. Есть один вопрос? кто видел мою тарелку!!!

 

Кто последний наверно был, у того и спрашивать нужно. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг,суслы зачетные были.сорри Сильно Вредному,за травмированные уши :(

 

суслы :"от такие большие!!!"/руки разводит в стороны.задумывается/ну ладно,просто большие))))

 

Спасибо прощаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои фото. Камеру брал потестировать. Было много брака, оставил что получше... Изображение

Пароль на архив традиционнный - KK_Kopeysk :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я добрался до компьютера,,. фотки отличные....спасибо фотографам. Есть один вопрос? кто видел мою тарелку!!!

 

твоя тарелка вроде во владениях колючки, вчера вечером тебя ждали, хотели отдать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо Viking-у за хорошие, да куда так, офигенские фотки, респект и уважуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...