Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча удалась


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только заполз домой)))

Очень понравилась гостеприимность Копейчан, думаю, если еще раз позовут, то без раздумий сорвусь

Отдуши поляну подготовили, всего и валом. Приятно познакомиться живьем с теми, с кем общался на формуе, Копейск - вы тоже сила)))

Наших Челябинских в этот раз хоть и было немного, но зато мы показали вам наш креатив на все 100...

Отныне на общей встрече не будем по кучкам разбиваться ибо в лицо друг друга знаем, будем стараться принимать вас как вы насИзображение.

Спасибо большое за все... а всего было многоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Все было супер, жалко что только рано уехал. Дела были. Жду фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили мой телефонный привет?))))

 

Хотелось съездить, но не смог. Как погода, не подкачала? К фоткам +1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была супер!!!!!! Очень теплая и гостеприимная!!!! Не зря было забито на все срочные дела)))

Тож жду фотки!!!! Копейск!!! Вы молодцы!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была супер!!!!!! Очень теплая и гостеприимная!!!! Не зря было забито на все срочные дела)))

Тож жду фотки!!!! Копейск!!! Вы молодцы!!!! :clapping:

 

МЫ старались))) вам большое спасибо что приехали... Погуляли на славу, поиграли в волейбол....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще круто было. Особенно понравилось вскрывать тойоту:)

Но правдо супер было. Буду стараться почаще на встречи приезжать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только домой зашел, меня наверное последнего привезли!!!!! всё было просто класс))))со всеми был очень рад познакомиться!!!)))!!!!встреча началась очень весело, все силы форумчан были брошены на открытие "левина" и это открытие произошло успешно спустя часа полтора!!!!!!!!!волейбол вообще классно поиграли!!!погода нас не подвела !!!!ждемсссс фотоок от двух наших фотограФФоВВ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело дейсвительно хорошее было)))) дети вообще хорошо нас веселили не давали скучать!!!!! ко мне так вообще приставали,наверное педагогическое образование хоть ещё и не законченное дает о себе знать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело дейсвительно хорошее было)))) дети вообще хорошо нас веселили не давали скучать!!!!! ко мне так вообще приставали,наверное педагогическое образование хоть ещё и не законченное дает о себе знать!!!!

 

 

Млин..... :derisive: сижу в муках и думаю кто из присутствующих был Даггер? :blush: Дети вроде многа к кому лезли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это был Я!!!!

Млин..... :derisive: сижу в муках и думаю кто из присутствующих был Даггер? :blush: Дети вроде многа к кому лезли))

вот так он выглядел, ищи на фотках: Изображение Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть у нас умельцы по вскрытию. А вот главный приз так и не разыграли. Охота на суслика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть у нас умельцы по вскрытию. А вот главный приз так и не разыграли. Охота на суслика.

 

Дак не кто не привез винтовку))...а сусликов было море
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не кто не привез винтовку))...а сусликов было море

 

А руки и ноги для чего. Сколько много кирпичей было в костре, чем тебе не оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть у нас умельцы по вскрытию. А вот главный приз так и не разыграли. Охота на суслика.

 

 

мегаумелеца как минимум 2 знаю)), но еще один умелец был на фестивале автозука :)

 

 

У Колючки талант "лечить" детей. Они даж на время беситься перестали :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото фото фото. Ленчик скидывай фотки. Жена требует отчета. хааааа хааааа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда выкладывайте, охота посмотреть.

 

Попробую отредактировать и сжать. Фотограф пьяный был и фотки некоторые к верх ногами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...