Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищем хороших соседей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствую. В нашем поселке, в его лучшей ( по нашему мнению) части появляются в продаже дома.

Находится это в 25км от Троицкого поста. До центра Челябинска дорога занимает 30 минут.

Ходит маршрутный транспорт, все условия и инфраструктура есть.

 

Кому интересно - обращайтесь, приезжайте смотрите.

 

Вариант 1.

Объява в местной газете:

продается дом, большой огород, евроокна, баня или меняем на однокомнатную квартиру в розе. Тел. 89514341163.

 

Кому интересно звоните, узнавайте адрес - можем сгонять пофоткать посмотреть его для вас.

 

Вариант 2.

 

Причудливая соседка напротив нас, собралась всей колдой (семьей) уезжать в америку =)

В связи с чем готовит к продаже дом. Дом бревенчатый, один этаж, 80-90 квадратных метров, есть отопление, дом добротный. Огромная территория типа огород, есть баня и какие то хоз постройки. Гараж есть, но его под снос. Газ есть. Вода рядом.

Официально она его на продажу не выставила, но готовит документы. У нее все в собственности.

Хочет она за него тыщщ 900, но мечтать не вредно.. думаю к 700 легко торгуемо.

Соседи вокруге замечательные, большая часть держит скотину - по этому продуктами будете обеспечены.

Можно пока подбивать клинья, итд.

 

Вообщем, кому интересно - пишите. Посодействуем.

Нас тут, множится. Молодежная тусовка растет, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Abbat, вопрос. Тоже хотим в год-два выбраться из богом проклятого города.

 

из Норильска?

из Оймякона?

о_О

 

У вас АДСЛ?

билайн у них по моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон у них :) у меня тоже. дома рядом стоят, т.к. я в этом на углу и живу :)

Мегафон ловит хорошо, скорость достаточно большая.

 

а домов тут продают всё меньше и меньше. а те которые продают растут в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abbat привет с НГ тебя, супругу и дочу))...подкажи плиз есть дома в твоем районе в пределах 700 рублей...интересуют что то на вроде дома за 750 продавался, зеленый на углу...с водой и газом в доме...после НГ каникул займемся плотничком вопросом пересиления....

 

Спасибо за поздравлялки.

В аську тебе отписал, повторюсь тут. Домов продают тут все меньше, цены все выше. Один домик есть сейчас под вопросом, но сам дом я не смотрел и ценник тоже пока не в курсе. Домов типа "приехал и живи" скорее всего будет крайне мало. А избушек требующих вложения сил и средств поболее :)

 

Abbat, вопрос. Тоже хотим в год-два выбраться из богом проклятого города. Вопрос насущный - интернет, у жены вся работа на инете завязана. Ей пофиг где, лишь бы инет стабильный был и файлы можно было перекидывать хотя бы до 2 Мб. У вас АДСЛ? Как он в плане стабильности и главное файлы по почте отправляются?

 

Мегафон3Г у нас.. скорость в мегабит прокачивает в обе стороны легко. Иногда бывает и быстрее. Но на два компа в доме хватает и мегабита. По крайней мере позволяет контролировать наружку с работы. Так что файлы в 2 Мегабайта - осилит. :)

 

билайн у них по моему.

 

Билайн тут очень грустно работает.

Утиль, Еле2, мегафон.

Скайлинк на самой медленной скорости еле еле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем хороший дом с газом, водой и другими удобствами, с хорошими соседями, если будет такой на примете, пишите, звоните. Заранее благодарю. Изменено пользователем Эльвира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс Саша, я тебя понял)) так то на 74 есть обьявы по Розе но хотелось бы поближе к людям которых знаеш))...лан страна от алко коматоза очнется бум чота решать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот что сегодня прочитала в новостях:

 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

На угольном разрезе Коркинский (Челябинская область) может сложиться чрезвычайная ситуация.

 

Об этом сообщил «Уралинформбюро» временно исполняющий обязанности начальника пресс-службы Уральского регионального центра МЧС РФ Дмитрий Духанов.

 

С 30-х годов прошлого века карьер разросся до критических пределов. В декабре 2010 года комиссия, состоявшая в том числе из специалистов МЧС, пришла к выводу, что при неблагоприятном сценарии возможны подвижки бортов разреза вплоть до обрушения. В опасную зону попадают 546 жилых домов поселка Роза с населением 2,5 тысячи человек.

 

В конце января 2011 года областное министерство по радиационной и экологической безопасности составило план профилактики ЧС. В ближайшее время начнется его реализация. Ситуация находится на особом контроле правительства Челябинской области.

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/5295179/

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй участок, видимо. Там всегда неспокойно. Дома кривые все, дороги убитые напрочь...Достаточно мрачный кусок населенного пункта. Местное гетто. От нас на приличном расстоянии, кстати. Роза вообще большая :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще прошла инфа что засыпать карьер будут.

 

рядом новый выкопают, чтобы было где материал для засыпания брать ? :)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Оймякона?

не трожьте мое децтво!

 

рядом новый выкопают, чтобы было где материал для засыпания брать ? :)))

если есть карьер, то где-то рядом должен быть отвал...

 

... хотя не, вношу поправки: смотря какие там породы, может большая часть щебнем продалась...

Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть карьер, то где-то рядом должен быть отвал...

 

В России если выделят деньги то найдут чем засыпать..а что не засыпят, зальют водой и будет озеро. главное освоить ден.средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда, что в магазинах посёлка вашего картоха всего по 28 рэ за кг? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда, что в магазинах посёлка вашего картоха всего по 28 рэ за кг?

 

Боюсь, что нет)) пару недель назад была по 40..

А может я просто не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня Метро не интересует, я физлицо :derisive: Просто в новостях про Розу говорили и про то, что там картофель в 2 раза дешевле. Думаю съездить купить, но решила у местных спросить, вдруг не соответствует действительности или подорожала после выхода сюжета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня Метро не интересует, я физлицо :derisive:

 

По воскресеньям там не протолкнуться именно из-за "физлиц" со всех окрестных деревень :)

 

А так вроде ВОВАН74 собирался притащить импортную по 30 руб/кг.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом новый выкопают, чтобы было где материал для засыпания брать ? :)))

 

Чего же проще? Рядом проезжал по троицкому? Видел какие рядом отвалы... вот их обратно и засыпать ;)

 

А это правда, что в магазинах посёлка вашего картоха всего по 28 рэ за кг? ;)

 

есть... но там реально горох, а не картошка.

брал по 34 но очень крупную. походу импортная.

В Челябинске на овощных базах по 26-28р мешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же проще? Рядом проезжал по троицкому? Видел какие рядом отвалы... вот их обратно и засыпать ;)

 

а если посчитать сколько кубов грунта вместе с ископаемыми отвердевшими деревьями от туда увезли?

этот то обьем чем заменить при засыпке полукилометрового карьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если посчитать сколько кубов грунта вместе с ископаемыми отвердевшими деревьями от туда увезли?

этот то обьем чем заменить при засыпке полукилометрового карьера?

 

Никто ничего засыпать не будет, это фантастика. Сделают что дешевле - или укрепят края среза, или снесут дома, с минимальной компенсацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего засыпать не будет, это фантастика. Сделают что дешевле - или укрепят края среза, или снесут дома, с минимальной компенсацией.

 

не.... будут :)

ТЫ что.... ТАКОЙ повод освоить СРЕДСТВА - думаю никто, из чинуш в твердом уме - не упустят.

Там народ уже делит "шкуру неубитого". Ибо.. заказчик-ген.подрядчик-подрядчик-итд .... уже думаю и цепочка готова ;)

Скорее всего не полностью засыпят... Остатки думаю заводнят.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

никого не интересует участок с домом , гаражом и баней в районе авторынка Искра ?

Дом одноэтажный с бойлером (в подвале) , газом , ессно канализация и водопровод )). Треба ремонт.

Гараж просторный на одно авто со смотровой ямой .

Баня с предбанником и бассейном в виде большой ванны из нержавейки.

Если есть интерес более подробно могу узнать размеры и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В выходные один из форумчан поедет себе выбирать домег.

Надеюсь подберет что нить клевое себе... наша туса в деревне КК - расширится :)

 

Желаю удачи, сам приеду только во второй половине дня - если нужна будет помощь - пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В поддержание темы:

 

Однофорумчанин смотрел много всякого, остановился на одном варианте. Дожимает пока его.

С его согласия сделаю небольшой вброс по прочим вариантам.

 

Есть домик, средней избушистости. Состояние - жить можно. Участок земли на склоне.

Из коммуникаций - электричество, газ. Земли 8 соток. Есть гараж, баня, хозпостройки.

Хозяева просят 850т.р. Торгуемо или нет, хз :)

 

Выглядит с фасаду - так

post-6376-0-71014600-1322632372_thumb.jpg post-6376-0-21760100-1322632384_thumb.jpg

 

Еще что вспомнил, отопление на газу, но печное. Т.е. газовая горелка стоит в печи. Ее родимую и нагревает. Печь тупо по среди дома. Дом.. ну квадратов может 60-70.

Воду подключить - можно. Труба идет по улице. Колонка с водой - напротив дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а сколько у вас там земля стоит в твоих же местах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...