Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблемы с обновлением NOD32


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пролечил комп (что было уже не вспомню), прошелся cureit, avz, проверил реестр на наличие ошибок - все ок. При открытии эксплорера иногда взбрыкивает по ошибке памяти, но работает. Настраиваю обновление NOD в раззных версиях NOD и вариантах обновления - и с сетевого диска и с http и с сетевого диска примапированного на букву - результат один и тот же - при попытке обновления говорит внутренняя ошибка. Делаю обновление с каталога на жестком диске или флеш - прекрасно обновляется.... Плюнул, решил поставить на комп Nod32 update viewer, но он тоже не хочет скачивать обновление. Понятно, что глюк в винде, но переставлять жуткий гемор, ибо наставлено всего на компе и много и вещи, которые каждый день не переустанавливаешь. В общем как бы его изладить - какие мысли будут окромя как выкинуть и/или снести вынь и переустановить по новой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

попробуй установи microsoft security essentials и проверь комп на вирусы этой программой.

У меня стоит и все гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарский рулит так то)

Дома его поставил, на работе НОД ... небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарский борется с вирусами путем поглощени я ресурсов компа. Вирусам попросту ничего не остается .... как впрочем и хозяину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарский борется с вирусами путем поглощени я ресурсов компа. Вирусам попросту ничего не остается .... как впрочем и хозяину.

 

Раньше да) Сейчас всё шустро, инстальте 10 версию и сравните с тем же нодом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok, вебер тоже вирусы пропускает, только другие, так что сие не панацея. Особо упорный юзер находит себе вирусов на комп, только успевай выгребать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споить не буду но веб мне больше нравится чем кашпировский. иногда онлайном чищу с его сайта. как правило все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я отказался от НОДа по причине того что вирус залез в тело НОДа и его блокировал. поробуй снести НОД и переустановить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споить не буду но веб мне больше нравится чем кашпировский. иногда онлайном чищу с его сайта. как правило все ок

 

Тоже не буду спорить. Написал просто чтобы ты слишком не обольщался. В моем случае свежий CureIt ничего не нашел, а это тот же вебер.

К стати недаво была проблемка с вирусом, что СМСку просит ... так CureIt не помог, а вот Nod отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати недаво была проблемка с вирусом, что СМСку просит ... так CureIt не помог, а вот Nod отличился.

 

у веба есть специальная утилита на сайте. как раз про СМСки от блокировки винды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит у меня антивирусник от microsoft и нет вирусов с СМСками :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сайт нода заходит?!

esetnod32.ru

 

если нет, в реестре в HKLM - system - CurentControlSet - services - tcpip - Parameters - PersistentRoutes

 

там должно быть пусто, если не стоит ограничения на какие-то ресурсы.

скорее всего там прописаны айпишники и в их числе айпи серванотов нода

 

удаляем и оставляем лишь "по умолчанию"

Изменено пользователем starter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит у меня антивирусник от microsoft и нет вирусов с СМСками :D

 

И у меня стоит на работе корпоративный от мелкософта. Перед самым НГ имел большой трабл с вормером, через два дня нашел его только KAV. Мелкософт - через полмесяца. Сегодня банку от троянца лечили - сканил сеть со страшной силой. Причем в своей не хулиганил ;) Тоже мелкософтовская фигня его не отлавливала. А сколько раз не видел простой авторан... Короче - фигня еще та... Avast! 5 и то намного приличней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть маленькая утилитка - разблокер. Вот ее скачай и снимай ограничения. Оттуда же можно в реестр провалится.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

тут смотрим вот это - Userinit

Должно быть ТОЛЬКО

C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,

 

Все остальное - прибить. Сюда вормеры и лезут в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...