Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ограничение движения по мосту через жд


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С ночи 22 апреля до утра 26 апреля будет частично ограничено движение транспорта по путепроводу через железнодорожные пути станции Челябинск-Главный, соединяющему Ленинский и Советский районы южноуральской столицы. Ограничение связано с проведением ремонта покрытия проезжей части путепровода.

 

В Челябинске с 22 по 26 апреля будет затруднено движение транспорта через мост рядом с железнодорожным вокзалом, сообщает пресс-служба мэрии.

 

«С ночи 22 апреля до утра 26 апреля будет частично ограничено движение транспорта по путепроводу через железнодорожные пути станции Челябинск-Главный, соединяющему Ленинский и Советский районы южноуральской столицы», – говорится в обращении к водителям.

 

Ограничение связано с проведением ремонта покрытия проезжей части путепровода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
только что проезжал там. Стоят грузовики с асфальтом и пустые ближе к левому ряду. Ограждения, освещение есть. Даже какой специальный перец в жилетке перед знаками ходит и показывает руками чтобы смещались правее (тем кто разогнался уже со светофора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Кажен день там езжу - просто слалом какой-то. Ямы блин везде. Ямищи! Я лучше потерплю несколько дней, чем подвеску ухайдакивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа два назад там проезжал в сторону ленинского. Прооооо-ообка. Едут, зеркалами шоркают друг друга, у кого нервы крепче тот уступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа два назад там проезжал в сторону ленинского. Прооооо-ообка. Едут, зеркалами шоркают друг друга, у кого нервы крепче тот уступает.

 

Мне сйчас товарищ звонил, стоит перед мостами в сторону ленинского. Это говорит что то, на светофор уже ни кто не смотрит, с 1ой окружной (Елькина) на Дзержинского повернуть практически не реально. Лучше говорит я бы через амз -троицкий добирался. Не завидую.

 

ЗЫ на камере Дзержинского-Гагарина со стороны моста практически нет машин, на камере привокзальной площади видно что на мост тоже пробка (правда движется) и трамваи стоят почему то

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с ленинского на Цвиллинга через вокзал часов примерно 11:30 - нормально. Обратно ехал примерно пол второго - пробка конечно, но тоже не очень большой затор был, минут за 5 точно мост проехал. Видимо мне просто повезло.

А толку-то? каждый год заляпывают дырки, и каждый же год там опять яма на яме..

Не, вроде полностью закатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что сухую погоду для ремонта выбрали.

 

Сегодня где-то слышал, что завтра дождик обещают. Так что все нормально. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ позвонил поржать, как проехал мост. Пробирался почти 20 минут, говорит по пути насчитал не меньше 10 закипевших машин, которые дополнительно затрудняют проезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, вроде полностью закатывают.

 

ага. асфальт ободрали, новый стелют. Наконец-то.хоть так. Самый плохой участок по дороге на работу. Ещё и стрелку на Барбюса поставили. Ваще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ позвонил поржать, как проехал мост. Пробирался почти 20 минут, говорит по пути насчитал не меньше 10 закипевших машин, которые дополнительно затрудняют проезд.

 

Одеяла-то после зимы надо снимать. Краники на печках в летний режим переводить

 

ага. асфальт ободрали, новый стелют. Наконец-то.хоть так. Самый плохой участок по дороге на работу. Ещё и стрелку на Барбюса поставили. Ваще красота.

 

Да мост в настоящее время - самый убитый участок дороги, по которой мне каждый день приходится ездить(.

Стрелку поставили, да. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и стрелку на Барбюса поставили

 

давно уже.

объезжал спокойно этот участок и никуда не опоздал.

спасибо топикстартеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Кажен день там езжу - просто слалом какой-то. Ямы блин везде. Ямищи! Я лучше потерплю несколько дней, чем подвеску ухайдакивать.

 

Езжу там по мосту 80-100, хочу письмо с камеры получить (может, работают всё-таки?).

 

В принципе, ямы есть, но не сказать, что в этом году они как-то особо ощущаются.

Арматура вот только пару дней как начала торчать из асфальта. :D

 

Колёса качнуть до 2.5 только, чтоб не пробить резину ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда?! ;-)

 

со временем.

мне через полтора месяца пришло, при том что я в Чебаре прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со временем.

мне через полтора месяца пришло, при том что я в Чебаре прописан.

 

Кажись, за полтора месяца сроки по коапу кончились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый Grax! С прискорбием сообщаем Вам, что Ваш автомобиль ненароком превысил скорость на участке моста по ул. Дзержинского. Возможно, если бы скорость была хоть сколько-нибудь меньше, наше служба могла бы закрыть глаза, но это не так. Таким образом, размер штрафа составляет рублей. Не могли бы Вы оплатить его? Мы могли бы подождать зарплаты или аванса. Нет? Мы могли бы подождать, когда Вам отдадут долги. В любом случае, хотя бы в ближайший месяц мы просим Вас (нет, умоляем!): оплатите штраф, пожалуйста! Еще раз извините за доставленные неудобства! Если что-то Вам не понравилось, или Вы считаете это письмо некорректным, мы всегда рады выслушать Ваши претензии по адресу г.Челябинск, ул.Гончаренко, 99. Спасибо за внимание и удачи на дорогах! Всегда Ваши, ГорГИБДД"

 

Кажись, за полтора месяца сроки по коапу кончились?

 

а не 3 месяца?

 

P.S.: А письмо должно начинаться со слов "Это не спам!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё. ограничения движения сняли. Ездить стало гораздо комфортнее (хотя дорога-зеркало я б не сказал). Надолго ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...