Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Встречайте :)

 

Благодаря поддержке сайта Проект ЧЕЛЯБИНСК и лично GUKOL теперь вы можете наблюдать трафик на дороге.

2010-04-21 18h19_09.jpg

 

Информация о пробках предоставлена - Аналитическим центром Яндекс.Пробки

 

 

П.С. Карта видима для всех, кроме незарегистрированных и заблокированных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

На сайте Проект ЧЕЛЯБИНСК можно посмотреть кроме пробок еще и информацию с камер Интерсвязи.

 

Карта с камерами

 

2010-04-21 18h28_01.jpg

 

Обсуждение на сайте КарсКлуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... а чо цвета значат?:scratch:

А как часто меняется?

 

post-74-1271853057,6719_thumb.jpg

Обновление раз в 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на дороге на плотину никаких цветов нет - это значит там все хорошо, или просто это направление не мониторится ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить, что информация о пробках собирается от пользователей мобильных Яндекс.Карт. Соответственно, чем больше пользователей, тем точнее информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ютелонедоDSLем показывает вот что:

 

и подгружаться не думает. Если сдвинуть, можно увидеть другой квадратег, а этот можно уже и не увидеть.

Короче, баловство всё это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня работает. Причем очень даже здорово работает!

Создателю респект и удачи в продвижении проекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ютелонедоDSLем показывает вот что:

 

и подгружаться не думает. Если сдвинуть, можно увидеть другой квадратег, а этот можно уже и не увидеть.

Короче, баловство всё это :)

 

Ну хочется только пожелать сменить провайдера.

А если серьезно, то в Москве вещь весьма полезная. Со временем и в Че польза будет.

Кстати, как-то ночью вовремя отладки наблюдал картину. В районе Юности появился значек ДТП. Включаю камеру, которая там расположена и реально вижу аварию. Так что польза есть.

 

Создателю респект и удачи в продвижении проекта!

 

Спасибо. Планы на этот проект огромные. С выходом в отдельный сервис. А на моем сайте пока, так сказать, бета версия. Тестирование и отладка функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как-то ночью вовремя отладки наблюдал картину. В районе Юности появился значек ДТП. Включаю камеру, которая там расположена и реально вижу аварию. Так что польза есть.

:yes: Я сам несколько раз отправлял информацию о ДТП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Коля за столь отличный продуктивный труд, который нас будет радовать ;) 

 

Вчера только на мобилу поставил яндекс карты, сегодня уже избежал траты времени в пробке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для айфона в эппсторе есть приложение яндекс карты Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший проект, но пользователей Яндекс.Карты не так уж много и подключаеются они к серверу не так уж часто, поэтому говорить об актуальности пока рано.

 

BSB, у тебя просто скорость ограничена за истечением трафика, вот и не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно ништяк, но можно сделать так что бы юзверь мог отключить этот прибамбах? ну нафиг не интересно, мне например, эта приблуда. А на работе еще и трафик нифига не безлимитный (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший проект, но пользователей Яндекс.Карты не так уж много и подключаеются они к серверу не так уж часто, поэтому говорить об актуальности пока рано.

 

Каждый день анализирую ситуацию на карте и ситуацию на улицах (по камерам). И могу сказать, что информация соответствует действительности примерно на 80%.

Так что хотите точно знать обстановку - смотрите камеры у меня на сайте прямо на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хотите точно знать обстановку - смотрите камеры у меня на сайте прямо на карте.

 

Кстати под нашей картой теперь есть ссылка на более полную карту с камерами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничосе , в Че начали все резко юзать яндекс карты ? Откуда столько информации в час ночи ?

http://s42.radikal.ru/i097/1004/93/acb3f4ec230d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...