Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МЧС разрешили ввозить любые иномарки без уплаты пошлин


Рекомендуемые сообщения

ВН: МЧС разрешили ввозить любые иномарки без уплаты пошлин

 

Беспошлинный импорт в Россию легковых автомобилей и мотоциклов разрешен МЧС постановлением правительства №243, подписанным 14 апреля 2010 года, пишет газета «Время новостей». Как пишет издание, министерству разрешено ввозить без уплаты импортных пошлин легковые автомобили и мотоциклы, которые будут использоваться при ликвидации стихийных бедствий, а также фактически любой другой деятельности ведомства и уполномоченных им организаций. Льгота не препятствует ввозу в страну по линии ведомства практически любых иномарок. Представители государства пока не поясняют причины, по которым ведомству Сергея Шойгу вдруг были предоставлены особые импортные полномочия, - пишет издание. «Газета.Ru»

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04/21/n_1485775.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Все к Шойгу за иномарками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, хочу вот такую штуку! И можно даже без навесного! Стотреть тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходили, было это все уже - в веселые 90-е тоже всякие "афганцы" и "спортсмены" ввозили ТНП и прочее беспошлино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял причем тут Маленькая Япония и иже с ними, если в городе уже никто не возит японки- возить авто невыгодно абсолютно стало давно,когда пошлины подняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял причем тут Маленькая Япония и иже с ними, если в городе уже никто не возит японки- возить авто невыгодно абсолютно стало давно,когда пошлины подняли.

 

а МЧС будет возить без пошлин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом верится что так оно и будет, в новостях слухи всегда "глянцевей" чем на самом деле. вот увидите, целая кипа условий и ограничений будет прилгаться при ввозе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мчс разрешено заниматься коммерцией?

 

ну а почему бы и нет? МО занимается же и МВД тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...