Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

утомленные солнцем 2


LuCaS

  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как вам данный эпос? почему никто не шумит? рассказывают, бюджет самый большой в истории нашего кино - $55 млн

 

по сети уже 5 дней гуляет полный трагизма рассказ о съемках из уст автора. читали в выходные всей семьёй про освоение бюджетаадский смертельно титанический ужасающий труд с замиранием сердца

 

в ролике, в отличие от Бондарчука, танки не картонные, зато с парусами - мощный скачОк в киноиндустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
трейлер посмотрел, съемки красивые. Ну а судить о фильме не берусь, надо весь смотреть. но сначала утомленные солнцем 1 посмотреть, вспомнить о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то сомневаюсь, стоит ли смотреть. Говорят, Это не обязательно пробовать, чтоб знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не вкатывает кино снятое Михалковым, можете написать аргументированно почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не вкатывает кино снятое Михалковым, можете написать аргументированно почему?

 

Самого Михалкова почему-то не перевариваю.

Но надо отдать должное, фильмы хорошие снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого Михалкова почему-то не перевариваю.

Но надо отдать должное, фильмы хорошие снимает.

 

Хде? Чо?

У него последний более или менее фильм был - "Сибирский цирюльник". Остальное всё шлак идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то сомневаюсь, стоит ли смотреть. Говорят, Это не обязательно пробовать, чтоб знать.

 

+1

 

кому не вкатывает кино снятое Михалковым, можете написать аргументированно почему?

 

потому что кино у него что-то давно уже никак не получается.

вероятно, потому что он *ЦЕНЗУРА*.

 

Самого Михалкова почему-то не перевариваю.

Но надо отдать должное, фильмы хорошие снимает.

 

снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пару дней назад интервью с ним в одной из центральных газет. Вроде умный мужик, режиссер неплохой (вроде).

Но вот не люблю я, когда люди публично матерятся.

Думают, что это им веса прибавит или что? Очень некрасивоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//фотожаба скипнута...

 

их(фотожаб)там еще есть

 

PS: в кино на "это" не собираюсь.

Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер посмотрел, съемки красивые. Ну а судить о фильме не берусь, надо весь смотреть. но сначала утомленные солнцем 1 посмотреть, вспомнить о чем.

 

+1 Сначала пересмотрю первый фильм (очень неплохое кино) но вот в кино идтить чего то не хочецца, смотреть дома буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу седым я из окопа.

Сверху бочка с дырками летит.

Это просвещенная Европа

Нас психологически бомбит.

 

Мчатся танки, змеев поднимая,

А за ними, с ветром в паруса,

Конница несется удалая

— Прямо скажем, дыбом волоса!

 

Уж не жду от жизни ничего я,

И не жаль мне лечь и умереть:

Кто в кино хоть раз видал такое,

Дальше может просто не смотреть.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще:

Никита Михалков намерен подать в суд на блоггеров, которые разместили в интернете издевательские коллажи по мотивам афиши фильма "Утомленные солнцем-2"

 

Кинорежиссер Никита Михалков намерен подать в суд на блоггеров, которые разместили в интернете издевательские коллажи по мотивам афиши фильма "Утомленные солнцем-2". Об этом сообщает интернет-издание Life NEWS со ссылкой на дочь режиссера Надежду Михалкову. Цитата: «Папа глубоко возмущен тем, что творится вокруг еще невышедшей картины. Я не думаю, что он потерпит такого, и будет разбираться с этими «остряками» в судебном порядке».

 

Как отмечает издание, накануне кинопремьеры, в интернете развернулась бурная дискуссия о творчестве Михалкова. Буквально через несколько часов после того, как зрителям была представлена афиша, в блоге Артемия Лебедева появилось около двухсот вариантов плаката, на котором изображен режиссер с автоматом, причем пользователи не только вносили изменения в название киноленты, но и поставили на место Михалкова - Николая Баскова и Никиту Джигурду.

 

Между тем, комментариев от самого Михалкова мы пока не получили.

 

Источник: Эхо Москвы, http://www.echo.msk.ru/news/667067-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...