Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Антипаб The Бочка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На прошлой неделе знакомый пригласил меня в это заведение. Открылось оно недавно, здесь про него вроде никто не писал. Поэтому - мой мини-отчет.

 

Первое впечатление - интересный интерьер. Типо старой квартиры 20-х - 30-х годов: разного рисунка обои на стенах, кое-где - просто кирпич, на стенах - рамки с фотографиями и плакатами. Вдоль стен - мягкие диваны, у них деревянные столики и стулья. Несколько телевизоров, вдоль одной из стен - сцена. Насколько я поняла, здесь можно смотреть спортивные трансляции, а по субботам - концерты. Мест за столиками наверно 50-70. В глубине зала - бар еще мест на 15. Была за рулем, поэтому его внимательно не исследовала. :)

 

Второе впечатление - хорошая вентиляция. Рядом со мной курили, но дым очень быстро уходил вверх и не висел над головами.

 

Ну и главное - еда. В меню - полный набор блюд, от салата с супом до десерта. Конечно же пиво и разные закуски к пиву. Есть также небольшой выбор суши - 5 или 6 видов роллов. Цены вполне приемлемые для подобных заведений - салаты около 150, горячее порядка 250, фирменное пиво - 85р. за 0,5, безалкогольное ;) - 75р. Я уложилась в 500р. взяв греческий салат, куриную грудку с овощами и рисом и бутылку безалкогольного. Приготовлено все замечательно! В салате все свежее, а грудка - просто пальчики оближешь! Очень вкусный соус с овощами. Обслуживание достаточно оперативное и на уровне. Долго ждать не пришлось. Правда, народу было не очень много.

 

Вывод - рекомендую посетить при случае. Можно компанией, можно и вдвоем - обстановка позволяет выбрать.

 

П.С. Работает с 18-00 и вроде до 24-00. По субботам - концерты, видимо по билетам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Хорошее заведение.Единственный недостаток, мало места.Поэтому пляшут там на столах и на барной стойке :party:

 

мда. теперь точно за эти столы есть не сяду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее заведение.Единственный недостаток, мало места.Поэтому пляшут там на столах и на барной стойке :party:

 

 

вы точно это заведение имеете в виду? не путаете с Meet Point на Кирова ?

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы будете есть со стола, по которому кто-то ногами ходил?

 

Странный вопрос

Их не моют чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос

Их не моют чтоли?

 

да хоть с доместосом пусть моют - все равно отвратно... а то можно и с танцпола есть - полы тоже моют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имели честь бывать. Атмосфера приятная и дружеская. Но места действительно мало, танцевать тесно:). До танцев на барных стойках не дошло, но наслышана, что такое имеет место быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то можно и с танцпола есть - полы тоже моют.

 

А я думал с тарелок едят. А так-то да, отвратно... На пикники ездить не стоит - сидишь ты на земле "самобранка " там же, а по ней-то уж точно ходили, а то мож еще кто и написал. И морковку лучше не есть вообще - её же НАВОЗОМ удобряют!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы точно это заведение имеете в виду? не путаете с Meet Point на Кирова ?

 

 

Точно!Видела своими глазами.Во всяком случае летом точно танцевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал с тарелок едят. А так-то да, отвратно... На пикники ездить не стоит - сидишь ты на земле "самобранка " там же, а по ней-то уж точно ходили, а то мож еще кто и написал. И морковку лучше не есть вообще - её же НАВОЗОМ удобряют!

 

ЗЫ: на плажах, на песочке не ложитесь? земельку не трогаете, если сажаете цвяточки? 

 

какая острая реакция с последующим утрированием :)

да, мне реально неприятно и я побрезгую сесть обедать за стол, если я знаю, что на его столешнице по вечерам народ танцы устраивает.

и это также неприятно и брезгливо, как и когда едят руками или с общей тарелки, пьют впятером из горла одной бутылки, спят гуртом вповалку и не "снимают калоши в парадной и пачкают мои ковры, а они, между прочим, персидские"(с)опять же классика.

и заведения с такой репутацией вычеркиваются из мест, куда я могу заехать пообедать :) увы :)

п.с. на барбекю езжу, на пляжах загораю (на лежаке/одеяле), морковку ем. цветы не сажаю, как то не доводилось :)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нормальный кабак!!! мы с подругами раньше всегда ходили в "Спиридонов"... потом он поднадоел. День варенья в Бочке праздновала..., на день города там тоже отдыхали. Цены демократичные, весело очень. Понравилась живая музыка. группа Ночной экспресс помоему называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая острая реакция с последующим утрированием :)

да, мне реально неприятно и я побрезгую сесть обедать за стол, если я знаю, что на его столешнице по вечерам народ танцы устраивает.

и это также неприятно и брезгливо, как и когда едят руками или с общей тарелки, пьют впятером из горла одной бутылки, спят гуртом вповалку и не "снимают калоши в парадной и пачкают мои ковры, а они, между прочим, персидские"(с)опять же классика.

и заведения с такой репутацией вычеркиваются из мест, куда я могу заехать пообедать :) увы :)

п.с. на барбекю езжу, на пляжах загораю (на лежаке/одеяле), морковку ем. цветы не сажаю, как то не доводилось :)

 

я сейчас наверно вообще вам всё желание убью есть в общепитах . Но я всё таки вам скажу , что с вами с одной и той же посуды едят те .... какбе это сказать то... ну после которых в тюрьмах (по рассказам) дырявят ложки и вилки .

Да и вообще люди разные встречаются , и где уверенность что они не ходят по этим заведениям.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вообще тесно, конечно, да :) И счет очень долго ждали. Когда его принесли, оказалось, где-то чек по депозиту потеряли по пути до кассы :))) Официантка возвращалась, потом уходила, потом напутала... В общем, минут 40-50 все дело происходило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не, реально тесно... Если на диванчике, то рядом непременно кто-то сидит, подпирает, само собой соседний столик впритык - перед лицом чья-нибудь в лучшем случае спина, в худшем - опа. На танцполе нет свободных даже стоячих мест "руки по швам".

Раздражают люди....

А место ничего так, музыка, меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга с ума сходит, только туда хочет. Уже никто не соглашается, она уламывает.

Но сегодня бронь столика - 800 рэ депозит с человека. Нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, страсти то какие! Так там на столах/стойках барных пляшут или нет?

 

Пляшут...

 

Но не то что бы регулярно... Как какая-нить девочка нахлебается, так и пляшет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По еде/пиву/музыке мне понравилось, а вот насчет плотности посетителей на квадратный метр, согласен с Оболенской. На самом деле, нет пространства, люди друг на дружке сидят.

В остальном нравится. И персонал вежливый, даже в гардеробе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разредили они столики... Стало просторнее, но народууу... Все пускали и пускали вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга с ума сходит, только туда хочет. Уже никто не соглашается, она уламывает.

 

Разредили они столики... Стало просторнее, но народууу... Все пускали и пускали вчера.

 

Видимо, не удалось тебе отмазаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не удалось тебе отмазаться :D

 

Прямо в точку :))) Упрямая у нас подруга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...