Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Непристойна ли реклама Spark-Computers


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вот вам девочки - http://www.spark-comp.ru/

вот вам мальчики (тут же и опрос от Челябинского УФАС России) http://www.chel.fas.gov.ru/

 

По последней ссылке - опрос. Проголосуйте если не лень, плиз. Контора нравится - многое там покупалось.

 

Лично я там непристойностей не вижу, даже "ню" нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Реклама конечно глупая и абсолютно бездарная получилась у Спарка. (другое дело - надутый зелёный пришелец высотой в 3 этажа от DNS).

Но это всё фигня, по сравнению с рекламой мебельного магазина в г.Череповце http://rutube.ru/tracks/1739719.html?v=a8d9e11aa98495f94db1c6bbc8acd77d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики ужасные.а вот одну из девчонок знаю)

:derisive: не видно в баннере ничего провокационного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа не в тему баба.

 

Ну что только не придумают чтоб как то продать товар. Между тем на теплотехе спарк закрылся. Нет чтоб переехать в помещение где днс сейчас стоит на пр. победы. Ой да как вот началось у них года два назад, реформа внутренняя, так и пошло поехало. Такой персонал был, сплошное удовольствие работать, а теперь - разваливается контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вы че народ.. средняя настолько обычная.... без изюминки... минусуем в общем

Если бы рейтинг составить:

по красоте - слева - направо надо смотреть... слева норм, справа не норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на теплотехе спарк закрылся?? это который такой масенький был, да??

вот уродыыыы(с)

они мне клаву продали, все не могла время выбрать придти заменить, придется к Славе идти, ремонтировать.

чеОрт!

 

Поздравьте меня, я почетный.. далее по тексту (с) Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа не в тему баба.

 

 

А почему именно справа?

Россия - Египет - Израиль. Почему именно Израиль не в тему? )))

Мне кстати левая посимпотичнее кажется. Бледновата конечно на мой вкус...

 

А комп для меня действительно не подарок, а конструктор. Комплектующие по традиции беру в Утике.

Изменено пользователем E_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно справа?

Россия - Египет - Израиль. Почему именно Израиль не в тему? )))

 

Разве ж это израиль? Мне кажеца, Армения какая-нибудь... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные как смерть, и средняя тоже ... может они пугают этим нас? Типа покупай, а то придут такие цацы и покорают тебя))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это всё фигня, по сравнению с рекламой мебельного магазина в г.Череповце http://rutube.ru/tra...db1c6bbc8acd77d

 

Изображение За такую рекламу надо,м.... ээх, не надо короче такой рекламы!

пысы Офф. А вот реклама альпен-гольда мне нравицца, это та, где дефка с проводов сверху свисая за шоколадкой ползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ви тгавите за внешность? модели - не подарок, потому что рабство ещё не узаконено

 

Подарок — это предмет или вещь, которую по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием. Но как правило, преподнесение подарка связано с каким-то поводом: определённым событием, обычаем или праздником. Поводы к подарку бывают самые разные.

за НЕ подарок надо платить самому, польза и удовольствие от него сомнительные, а поводом купить не должно служить некое событие. м?

 

возможно - подарок то, что они скрывают за плакатом? будут предъявлять каждому на входе?

а парни-то прикрыты вообще в полный рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на теплотехе спарк закрылся?? это который такой масенький был, да??

вот уродыыыы(с)

они мне клаву продали, все не могла время выбрать придти заменить, придется к Славе идти, ремонтировать.

чеОрт!

 

Поздравьте меня, я почетный.. далее по тексту (с) Я

 

... "чувак с долларами"? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "нет", ибо никакой непристойности не увидел.

И после этого такое заявить:

У нас на каждом борделе сауне и прочих соляриях висят в пиццот раз более непристойнее баннеры.

Из этого получается, что автор все ж увидел на рекламе непристойность, однако менее выраженную, чем у других поделий...

 

Я отрицательно отношусь к таким рекламам. Нафига оно в таком виде? Лишь бы внимание привлечь. А ведь средств для этого много! Необязательно сексуальный подтекст вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006 г. вроде вышел "закон о рекламе", где прописывалось какие именно части тела запрещено размещать на баннерах определенного размера, что-то типо этого. Это я думаю почему может заинтересовать ФАС. А так видимо претензии из чистой эстетики. Девочки обычные, одна поухоженней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрицательно отношусь к таким рекламам. Нафига оно в таком виде? Лишь бы внимание привлечь. А ведь средств для этого много! Необязательно сексуальный подтекст вводить.

 

Необязательно? Ошибаетесь! Это-ж основа основ в психологии.

Даже в бутылке Кока-колы есть сексуальный подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама должна запоминаться.

думаю что и модели были подобраня специально, чтобы захотелось пообсуждать. Стандратных секси Вы бы не стали разбирать.

реклама должна работать и судя по этой теме - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альпен гольда запоминающаяся реклама - то девушка за шоколадкой на щит лезет, то по проводам над дорогой ползет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе Спарка логики нет абсолютно никакой (их бы мнение услышать). И это явно чья-то самодеятельность.

Может бухгалтер на пол-ставки поработал... а может быть водитель-экспедитор... электрик еще - возможно.

Суровые рекламщики.

 

PS. При всём этом, Спарк - хорошая контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альпен гольда запоминающаяся реклама - то девушка за шоколадкой на щит лезет, то по проводам над дорогой ползет

 

Угу... Просто абалдэнная реклама... Особенно в сумерках... Я первый раз увидел, чуть в маршрутку не въехал:), думал "ну все, трындец, альпинист какой то по проводам ползет, щас навернется на дорогу":) и ну его объезжать  :grin:

Изменено пользователем madmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ав теме отписались все красавцы форума.. ух епть.

 

 

100%

 

Нормальные девочки, одну оч хорошо знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего накинулись ? Спарк - вменяемая контора, эта реклама - ну слоган странный - чего уж тут, много в городе не менее странной рекламы. Девушки - тут на вкус/цвет известно что :) Непристойности опять же не больше чем в рекламе салонов женского белья, даже определённо меньше.

Из за чего шумиха-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...