Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты по "ЛАДА - КАЛИНА"


Mr. Дит

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как и говорилось, может кому и будет интересно это почитать!!!! ;) :) ;)Итак уже наездил 200 с небольшим километров!!!Нареканий НОЛЬ!!!... всё идёт как нужно!!!Коробка разрабатывается, двигатель притирается уже не так сильно урчит, как первое время!!!Единственное, что пока не могу всё ещё привыкнуть к сцеплению, ход маленький самой педали, и чуть реще отпустишь, сразу же глохнешь!!! воть!!!А в остальном очень даже нравится!!!... воть!!!... p.s. продолжение следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я разбил свою машинку, газель поймал :black_eye: :( :( :( :( :( :( Машина на ходу, добрался до стоянки своим ходом. Бачёк для тосола разлетелся.. сегодня купил новый поставил, но температура поползла стремительно вверх.. окрыл капот и наблюдаю такую картину: тосол хлещет через край бочка, а из него не уходит, т.е. переполнение бочка получилось... думал на термостат, но теперь сказали, что возможно помпа или где-то пережат шланг, либо воздушная пробка в системе образовалась пока я ехал до стоянки без бачка! вот такие вот делы! (:

post-224-1201004626_thumb.jpg

post-224-1201004643_thumb.jpg

post-224-1201004672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Кто виноват-то хоть? Страховка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///проверено вылетанием задом наперед на скорости около 120 в бруствер снега/// тебя развернуло и ты на 120 ехал задом? :) не может быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Кто виноват-то хоть? Страховка есть?

ВСЕМ Спасибо, за сочувствие!страховки нет, на тот момент 20 штук лишних не было... а теперь самому придётся искать почти такую же сумму, что бы востановить машинку... Сейчас главное на ход машину поставить, а другие запчасти буду постепенно подкупать да ставить! воть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ремонтировать будешь?

Пока не решил... денег один фиг нет!Единственное съездию на наше СТО. пускай проверят в чём проблшема.. почему машина греться так сильно начала...Если сделают, то дальше дело техники.. можно будет хоть куда на ремонт угнать! В ладовском центре сказали.. 5000 за каждую деталь - это орененная цена.. приезжали ребята, смотрели.. сказали что работы бубут стоить 8000 по кузову, естественно, что запчасти и краска с меня! вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты без бачка, конечно, ездил. Надо было на эвакуатор - тогда б такой проблемы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты без бачка, конечно, ездил. Надо было на эвакуатор - тогда б такой проблемы не было.

Ну мне 300 метров до стоянки, а я буду эвакуатор вызывать, ждать, платить и т.д. к тому же время уже было, надо было быстрее в ментуру ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Я снова ездию!!! КЛАСС!!! Сегодня с утра ездил на СТО.. прогнали систему... всё же оказалось, что очень много воздуха наглатался, что даже система не могла продавить это воздушную пробку... Теперь всё нормализовалось... как же это здорово всё же ездить... ууууууууууууууу... Запчасти все заказал себе. на днях приедут, только пока не знаю куда обратиться по кузовным работам! воть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На хечбеке был поставлен эксперимент по перевозке крупногабаритных объектов.В итоге холодильник высотой около 135 см влез практически без ухищрений.Габариты в плане 60 на 80 см.Входит и выходит легко ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хечбеке был поставлен эксперимент по перевозке крупногабаритных объектов.В итоге холодильник высотой около 135 см влез практически без ухищрений.Габариты в плане 60 на 80 см.Входит и выходит легко ;).

Хетчи вообще в этом плане рулят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи появлением в продаже универсала, холодильникопревозки на Калинах выйдут в ближайшее время на новый уровень :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б у ней жопко как у хэча, поменялся бы.И движок бы 1.4 и кондер и абс и подушки.Но, весь мёд попорчен дворовым фасадом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Вобщем время пришло отписаться про косяки.Поеду в четверг на гарантию.1. Болтаются рулевые тяги (на малой скорости по грунтовке стучит - мама не горюй)2. Вода плещется в заднем фонаре.Пробег 7500 где-то. Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Болтаются рулевые тяги (на малой скорости по грунтовке стучит - мама не горюй)---ну это скорее всего рейку подтянут Изменено пользователем alex2537
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...