Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы уже переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
первого снега? )))Уже который год у нас на Урале зимы малоснежные и тёплые, но ведь как всегда - "зима подкралась неожиданно"!купила диски с шинами, пришлось переобуться сразу - а то хотела пока ещё на летних покататься - типа, снега ж ещё нет.Но вот что заметила: сцепление с дорогой резко улучшилось! Правда, сволочь, сильно шипами по асфальту шумит.Как думаете, можно ведь уже ездить на зимней резине? Температуры почти нулевые уже, а ночью скоро будет лёгкий минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

в пятницу-субботу уже надо переобуваться.

Аналогично, тоже буду. В пт предстоит в сторону сатки двигать, а туда в такой сезон лучше на летних не рисковать... Так что до пятницы ещё живу, а там зашуршать придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт... наулице снег и -2... А я на летней все еще... на полусликах))

 

Удачи всем на летней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тороплюсь перекидывать резину.Хожу пешком,дышу свежим воздухом и любуюсь погодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня все водители деляться на 2 категории: едут 30кмч(непереобутые), нервничают перестраиваются и пибикают(переобутые) :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня все водители деляться на 2 категории: едут 30кмч(непереобутые), нервничают перестраиваются и пибикают(переобутые) :haha:

 

Вовремя мы с тобой вчера переобулись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В челябинске хоть дороги поливали, в копейске вообще ничего не делали. ехали да же не 30 а 20 км/ч. Со светофора тронуться нельзя, гололед утром вообще страшенный был. Все очень медленно ехали и обутые и переобутые и те кто босиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на летней, т.к. во вторник записали нас в шиномонтаж аж на восркесенье в 19-00, такая очередь... :shok:

(Ехала сегодня 30 км/ч <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане я в шоке с вас, чтоб переобуться ждать неделю!!! нельзя что ли утречком в 6 встать и заехать в любую круглосуточную шинку и переобуться...нет мы лучше скользить будем неделю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, да уж.. в Шининвесте предложили 7-го ноября ждать. Неужели столько автомобилистов записалось аж на 1.5 недели вперед. Проще уж хоть куда, живой очередью.

 

Еще позабавило как в Формуле Удачи меня спросили какая у меня машина. Причем уже после того как назвали цену на перебортовку 15-го радиуса. Смысл этого вопроса мне не понятен. Еще и спросили то.. "У вас джип, паркетник или седан?"

Ответ с легковой хэтч видимо не предусматривался :)

Интересно, за джип была бы наценка за крутизну или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане я в шоке с вас, чтоб переобуться ждать неделю!!! нельзя что ли утречком в 6 встать и заехать в любую круглосуточную шинку и переобуться...нет мы лучше скользить будем неделю....

 

Ага, простоять очередь и уехать в час дня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В челябинске хоть дороги поливали, в копейске вообще ничего не делали. ехали да же не 30 а 20 км/ч. Со светофора тронуться нельзя, гололед утром вообще страшенный был. Все очень медленно ехали и обутые и переобутые и те кто босиком.

Да лучше бы не поливали солью с камнями, грязь развели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 25-го зимку обул! У нас сегодня первые результаты несоответсвия резины погоде: перед въездом в контору программист поцеловал бампер заместителя директора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В челябинске хоть дороги поливали, в копейске вообще ничего не делали. ехали да же не 30 а 20 км/ч. Со светофора тронуться нельзя, гололед утром вообще страшенный был. Все очень медленно ехали и обутые и переобутые и те кто босиком.

 

Это точно...гололед в Копейске...там даже не 20 , а 10 км/ч все ехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программист поцеловал бампер заместителя директора!

Бедный программист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы не поливали солью с камнями, грязь развели.

 

Может конечно и грязь. Но не как утром в копейске. Скорость 20 км. на светофоре 3-5 машин проезжает и всё (так как остальные на месте шлифуют).  Пробка в челябинск приличная была и в районе завода Пластмасс еще авария такая приличная лоб в лоб. В челябинске полили и грязь развели но хоть ехать можно спокойно. Поэтому кому как. Мне на летней резине лучше грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо резину обувать по сезону. Тогда не будет проблем, а то встанет один на летней и держит всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, простоять очередь и уехать в час дня...

 

ничего подобного, приехала к 8.00 уехала минут через 20 переобутая. Никакой очереди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного, приехала к 8.00 уехала минут через 20 переобутая. Никакой очереди!

 

После оглашения адреса там будет очередь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, купил таки четвертую шину - щас одевать на диски поеду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто рано встает тому Бог подает, в понедельник в 7-30 утра ни на одной шинке не было очередей больше 1й машины, был на 3х на ЧТЗ, выбрал которая ближе к дому )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...