Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Картинг за пол-цены


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

всем привет!

 

есть такая идея - устроить встречу клуба+покатушки на картах. Ценник -50%. Без шуток. На самом деле такой скидон по акции cubon.ru

 

8 заездов по 5 минут на 6.5 л.с. - за 680 руб. вместо 1360 руб.

 

Человек может быть хоть 8, тогда один заезд получается в 85 руб. Но лучше наверно по 2-4 заезда на человека. Денег все равно смешно получится.

 

Только тема это достаточно краткосрочная - надо чтобы в течении трех дней купили 20 "кубонов", тогда акция состоится. С учетом того, что такую же тему мутят субару74, ср74 и еще много кто - акция 100% состоится. Главное чтоб нам еще хватило

 

покататься можно будет в любой будний день с 16.04.2010 по 08.05.2010, работают они до 24-00. на их сайте (Картекса) много фото и инфы разной.

 

кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Поправлю топикстартера (раз уж он не захотел дать максимально полную информацию):

 

Подробности отсюда:

Действует только в будние дни

Необходимо использовать до 08.05.2010

8 заездов необходимо использовать за одно посещение

 

Есть вопросы? F.A.Q. или спросите в "Комментариях"

Действует и в вечернее время

Работает электронный хронометраж

Одним кубоном могут воспользоваться до 8 человек

Информация о событии

 

Картинг-центр «КАРТЭКС» открыл свои двери в 2003 году и сразу стала одним из популярных мест отдыха челябинцев и гостей города, что объясняется весьма просто: в настоящий момент во всем мире картинг прочно занимает лидирующие позиции в индустрии развлечений. Люди приходят на картодромы, чтобы на ошеломляющих виражах трассы отвлечься от насущных проблем и получить заряд адреналина.

 

Главный девиз центра «Пилотом может быть каждый!». Почему? Прокатный картинг доступен для всех желающих - вне зависимости от навыков вождения, пола и возраста. Он является фактически единственной возможностью для «простого смертного» испытать все ощущения пилота гоночного болида, находясь при этом в полной безопасности.

 

Приятно удивит Вас и техническое разнообразие: карты HONDA GX160 для детей и начинающих гонщиков, карты HONDA GX200 для взрослых, карты HONDA GX270 для продвинутых пилотов и экстремалов, тандем-карты, багги-юниор. Одновременно на трассе могут находиться до 6 картов. Для справки: карт - гоночная машина без кузова и упругой подвески колес, развивающий скорость до 60 км/ч. Здесь Вас ждет полная гоночная экипировка, электронная система хронометража заездов, отслеживающая результаты с точностью до тысячных долей секунды станет беспристрастным судьей Ваших соревнований. Есть и уютное место, где можно посидеть с чашечкой кофе.

 

Регулярные соревнования между любителями картинга, а так же индивидуальные заезды, позволят не только максимально интересно провести досуг, но и почувствовать радость победы, рев болельщиков и душ из шампанского на пьедестале почета. А что касается корпоративных клиентов, то картодром – прекрасное место отметить какое-то событие для организации, провести Чемпионат фирмы, где каждый участник ощутит себя членом одной команды, а там где побеждает команда, там побеждает бизнес.

 

Трасса «Искра» расположена на 3 этаже в здании таксопарка на территории авторынка «Искра», единственный крытый картодром с удобной парковкой (попасть на этаж центра можно на своем автомобиле по специальной «автомобильной» лестнице-пандусу)

 

ВНИМАНИЕ: за аренду карта вносится залог (200 руб), который возвращается при соблюдении правил поведения.

Картодром может быть недоступен - если его арендуют полностью. Об этом можно узнать по тел.77-55-210

 

Что такое "кубон" - это слово созвучное с "купон", это сокращение от "купи бонус" :)

 

Акция проходит ТОЛЬКО три дня - с 13.04.2010 по 15.04.2010. За это время надо ОПЛАТИТЬ кубон(ы) Воспользоваться им можно в любой день до конца апреля, т.е. с 16.04.2010 по 08.05.2010

 

Схема заказ очень простая - регистрируемся на cubon.ru, нажимаем "купить", выбираем как удобней оплатить кубон - через терминал QIWI (оранжевые терминалы для оплаты сотовой связи и т.д. - стоят практически в каждом магазине), или в кассу картинг-центра Картекс. Если будем платить в кассу - то запоминаем №кубона (его всегда можно посмотреть по ссылке Мои кубоны). Оплачиваем. Видим, что счетчик увеличился.

 

Как только набираем минималку - радуемся, что акция состоялась! Если не соберем 20 человек (точнее покупателей) за 3 дня - то акция не состоится, и деньги Вам вернут (тем же способом, каким оплачивали). Кататься идти надо ПОСЛЕ 15.04.2010. Даже если Вы выбрали оплату "в кассу картинг-центра Картекс", то к сожалению не получится придти, оплатить и сразу на трассу :( Только после того, как акция состоится, а именно после 15.04.2010 и в любой день до 08.05.2010. Поэтому, чтобы не ездить два раза - очень рекомендуем оплату через терминалы QIWI

Если до сих пор есть вопросы: то задаем их в "Комментариях", смотрим видео Как это работает? и читаем F.A.Q.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс

Акция проходит ТОЛЬКО три дня - с 13.04.2010 по 15.04.2010. За это время надо ОПЛАТИТЬ кубон(ы) Воспользоваться им можно в любой день до конца апреля, т.е. с 16.04.2010 по 08.05.2010

ыыы, ссыкотно! :) Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, картэкс знает об этом?

 

есть несколько смущающих факторов

domain: CUBON.RU

nserver: ns1.kaexpert.ru

nserver: ns2.kaexpert.ru “Консалтинговое агентство “Эксперт”. (работа с персоналом)

state: REGISTERED, DELEGATED

person: Private person

phone: +7 000 000 4044 к чему секретность?

e-mail: lockerr@mail.ru

registrar: RU-CENTER-REG-RIPN

created: 2010.03.09 недавненько...

paid-till: 2011.03.09

source: RU-CENTER

 

имхо - швырево????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, картэкс знает об этом?

 

Хороший вопрос. Выяснишь если есть время?

 

person: Private person

phone: +7 000 000 4044 к чему секретность?

 

Скорый вывод :) чем обоснованный?

 

Из контактов на их сайте:

Вы можете связаться с нами:

по e-mail: chel@cubon.ru

по телефону: +7-982-317-7110

С уважением, Администрация Cubon.ru

 

 

Но если честно, для "швырева" ИМХО сумма слишком мала. Ждем ответа от топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне это понравилось )))

Главное чтоб нам еще хватило

# Сообщений: 1

# Регистрация: Сегодня, 00:11

 

только зарегистрировлся , а уже МЫ , НАС ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень теплый прием. но зато конструктивный диалог есть. это в любом случае лучше равнодушного игнора.

 

представлюсь (а то как-то упустил этот момент) - Аншаков Артем, руководитель проекта Cubon.ru

 

2 Малыш: отлично!

 

2 Design_Nick: не хотел первым же постом два экрана засорять :) решил поскромней начать.

 

2 BSB: вполне понятная реакция :) суши тоже все боялись - но кто-то решился, сходили - говорят вкусно. я сам еще не успел. Но там немного проще ситуация - 90% из купивших знают меня лично, поэтому им чуть менее ссыкотно было. Но было :)

 

2 Duffer:

1) Картэкс - знают, их телефоны на странице акции, можно позвонить уточнить. Желательно у руководящего состава :)

2) Секретность к тому, что это личный, а не рабочий мобильный - кому надо знать, все его знают. Рабочий мобильный указан на сайте.

3) Конечно швырево :) Я бы тоже так подумал. В первый момент. А потом бы погуглил :) по словам "аншаков артем", "совместные покупки" ну и т.д.

 

2 ВОВАН74: ок, сфамильярничал. признаю. попытался "примазаться" к великому братству :) а если серьезно - привык на форумах общаться именно в таком ключе. Если это кого-то задевает - готов сделать себе заметки, и персонально менять обращение.

 

2 all: да я не скрываю, что я не благотворительная организация. но в данный момент я ничего не зарабатываю на этом сервисе, он даже расходов не покрывает. Но тем не менее - для Вас он уже работает, и дает возможность сходить/покататься/поиграть/поесть и т.д. - со скидкой в 50%. По моему это достаточно веский аргумент, чтобы хотя-бы с любопытством отнестись к нему :) а если Вы еще и подскажите как его (сервис) можно улучшить, или куда надо Вам организовать скидки - буду очень признателен, и очень постараюсь выполнить поручение партии.

 

с уважением,

артем

Изменено пользователем Cubon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Design_Nick: не хотел первым же постом два экрана засорять :) решил поскромней начать.

 

:) ну уже начал.

 

Так что готовься к еще большему количеству вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 Duffer:

1) Картэкс - знают, их телефоны на странице акции, можно позвонить уточнить. Желательно у руководящего состава :)

2) Секретность к тому, что это личный, а не рабочий мобильный - кому надо знать, все его знают. Рабочий мобильный указан на сайте.

3) Конечно швырево :) Я бы тоже так подумал. В первый момент. А потом бы погуглил :) по словам "аншаков артем", "совместные покупки" ну и т.д.

 

 

2 all: да я не скрываю, что я не благотворительная организация. но в данный момент я ничего не зарабатываю на этом сервисе, он даже расходов не покрывает. Но тем не менее - для Вас он уже работает, и дает возможность сходить/покататься/поиграть/поесть и т.д. - со скидкой в 50%. По моему это достаточно веский аргумент, чтобы хотя-бы с любопытством отнестись к нему :) а если Вы еще и подскажите как его (сервис) можно улучшить, или куда надо Вам организовать скидки - буду очень признателен, и очень постараюсь выполнить поручение партии.

 

с уважением,

артем

 

в картэкс уж поздно звонить, тем паче руководящему составу. Боюсь быть посланным далеко

+7 000 000 4044 - это личный мобильный? Крутой оператор, тоже хочу такую симку, где можно прикупить? Желательно со скидкой процентов 50 ))

да, я обычно, когда подозреваю какой-либо сайт в швырятельских тенденциях, сразу же начинаю гуглить по словам "аншаков артем", "совместные покупки" ну и т.д.

 

можно полный список того, что уже можно получить со скидкой 50%?

 

Вот мой список, где я бы хотел получать 50% ную скидку:

АЗС Спутник.

Авиакомпания Пулково

Автосалон Lexus

РК Горки + гипер НАШ

обмен валют

бабка, торгующая семками на перекрестке энгельса-ленина

 

 

ЗЫ. вливайся ))))

 

да, кстати, расскажи, пожалуйста, о производстве судов из стеклопластика? есть специально заточенная тема.. есть некоторый интерес в изготовлении корпусов летательных аппаратов

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в картэкс уж поздно звонить, тем паче руководящему составу. Боюсь быть посланным далеко

+7 000 000 4044 - это личный мобильный? Крутой оператор, тоже хочу такую симку, где можно прикупить? Желательно со скидкой процентов 50 ))

да, я обычно, когда подозреваю какой-либо сайт в швырятельских тенденциях, сразу же начинаю гуглить по словам "аншаков артем", "совместные покупки" ну и т.д.

 

можно полный список того, что уже можно получить со скидкой 50%?

 

Вот мой список, где я бы хотел получать 50% ную скидку:

АЗС Спутник.

Авиакомпания Пулково

Автосалон Lexus

РК Горки + гипер НАШ

обмен валют

бабка, торгующая семками на перекрестке энгельса-ленина

 

 

ЗЫ. вливайся ))))

 

пиривет!

оператор срутел :) симку выдал кажется в 1999м году. тогда еще на улице на сотовые оборачивались )))

 

по списку - все реально, кроме бабки :) с ней нереал договориться. ни на копейку не двигается :) кремень )))

а если серьезно - скидка 50% возможна пока только в сфере услуг. Но когда нас будет очень много - там и про товары можно будет общаться.

 

про стеклопластик - лучше в личку. я в нем технически не очень силен, но что смогу - подскажу. тем более если дело авиации касается - сам болею небом.

 

рад знакомству,

если не нра картинг - на след неделе ожидается пэйнтбол. ))))

 

удачи,

артем

 

:) ну уже начал.

 

Так что готовься к еще большему количеству вопросов :)

 

всегда готов )))

Изменено пользователем Cubon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиривет!

оператор срутел :) симку выдал кажется в 1999м году. тогда еще на улице на сотовые оборачивались )))

 

по списку - все реально, кроме бабки :) с ней нереал договориться. ни на копейку не двигается :) кремень )))

а если серьезно - скидка 50% возможна пока только в сфере услуг. Но когда нас будет очень много - там и про товары можно будет общаться.

 

про стеклопластик - лучше в личку. я в нем технически не очень силен, но что смогу - подскажу. тем более если дело авиации касается - сам болею небом.

 

рад знакомству,

если не нра картинг - на след неделе ожидается пэйнтбол. ))))

 

удачи,

артем

 

 

 

всегда готов )))

 

помню такие времена, первый мой номер выглядел как 351-900-91-40. Тарифный план таксофон: никаких входящих, первые 15 секунд бесплатно. А дольше 15 сек никто и не звонил ))))))) Только все-таки не срутел а ЮУСТ.

 

Бабку пробивай, это стопроцентный вариант

 

а если серьезно - на мыло 2338019(sobako)mail.ru сбрось мне коммерческое предложение, я помыслю, мож чо интересное придумается

 

по пластику - дело касается авиации, поэтому, техническое воплощение некоторых задумок должно быть на уровне, чтобы надежда не умирала при ударе об планету.

 

по болезни небом - опиши симптомы, попробуем помочь

 

картинг нравится, пейнтбол тоже хорошо.

 

Удачи!

Duffer ))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню такие времена, первый мой номер выглядел как 351-900-91-40. Тарифный план таксофон: никаких входящих, первые 15 секунд бесплатно. А дольше 15 сек никто и не звонил ))))))) Только все-таки не срутел а ЮУСТ.

 

Бабку пробивай, это стопроцентный вариант

 

а если серьезно - на мыло 2338019(sobako)mail.ru сбрось мне коммерческое предложение, я помыслю, мож чо интересное придумается

 

по пластику - дело касается авиации, поэтому, техническое воплощение некоторых задумок должно быть на уровне, чтобы надежда не умирала при ударе об планету.

 

по болезни небом - опиши симптомы, попробуем помочь

 

картинг нравится, пейнтбол тоже хорошо.

 

Удачи!

Duffer ))

 

а еще была пейджинговая компания "Елена", куда было бесплатно звонить с юуста :) и все покупали "таксофон+СМС-пейджинг". Хорошие времена были. А сейчас именно СРУтел. очень он мне уже не нравится.

 

мыло отправил.

 

по болезни - думаю лучше при встрече :) по пластику - гидродинамические нагрузки тоже штука не из приятных :) а изделия их выдерживали, так что все ровно в этом плане. ну а конкретней - тоже при встрече.

 

артем

 

ЗЫ мы не оффтопим :) почти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это, чокуда, полтора дня осталось до выкупа бонусов))) Можно попо-рядку?:) Кому бабло нести и когда кататься договариваться? А если я одна с карса приду? А если я не успею использовать бонус? Просру картинг?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да осталось меньше уже, чем пол-тора дня :) и только Малыш хочет пойти на картинг :)

 

по порядку: идем на cubon.ru - видим текущее супермегапредложение ))) в данный момент это картинг

регимся, или нажимаем "купить" (незарегенных кнопка "купить" перенаправляет на страницу регистрации"

регистрация элементарна - вводим е-мэйл, выбираем город (Челябинск видимо). На почту приходит пароль - логинимся на сайте cubon.ru

 

вот теперь мы как правильные ("залогиненные") нажимаем на "купить" - появляется формочка ввода: вводим телефон, и имя. В списке "способ оплаты" лучше всего оставить "через терминал КИВИ" - это обычные терминалы оплаты за сотовые. Только не все подряд, а определенной сети. Стоят во всех крупных магазинах, и множестве других мест. Везде где есть много терминалов - есть и терминалы КИВИ (они же ОСМП).

 

Нажимаем "заказать" - и оплачиваем в любом ближайшем терминале. Подробнее про оплату здесь: http://cubon.ru/how_to_pay.php

 

как только акция состоится - в любой будний день с 16 апреля по 08 мая идем катаемся! можно даже не договариваться - приходим и катаемся. но для перестраховки можно позвонить в картекс и уточнить - что там не запланирован какой-нить "карпаратифф" на это время. по приезду в картекс - сообщаем номер "кубона" и секретный код, который присваивается каждому кубону после того, как акция состоится. Этот код доступен только Вам - в специальном разделе на сайте.

 

если до 08 мая не использовать купленный кубон/билет - то он сгорит. т.е. картинг будет "просран". Это заранее все озвучено - и является необходимым условием, чтобы вся система работала. Т.к. поставщик идет на такую скидку - потому что все четко рассчитано и объемы, и сроки поступлений. Поэтому если нет уверенности, что получится использовать кубон/билет до 08 мая - то лучше воздержаться от покупки. Хотя на мой взгляд - почти месяц, это огромный срок чтобы раз сходить на картинг.

 

ну и все 8 заездов надо выкатать в один день - можно вчетвером, вдвоем, восьмером - но за один день, т.к. нет технической возможности учитывать раздельные посещения.

 

ооочень многа букавок получилось.

------

 

Вообщем все это работает гораздо быстрей, чем читается. Все на самом деле оч.просто - достаточно один раз попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь собирается на картинг? акция закончится уже вечером.

 

если есть желание - но останавливает непонятность оплаты и т.д. - мой мобильный +7-982-317-7110, готов полностью проинструктировать голосом - от заполнения формочки "купить" до оплаты в терминале.

 

артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь. А больше, видимо, никто не планирует?

 

ЗЫ: Артём, а чек из терминала и будет "билетом" на картинг, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь. А больше, видимо, никто не планирует?

 

ЗЫ: Артём, а чек из терминала и будет "билетом" на картинг, я правильно понял?

 

Привет!

чек будет подтверждающим фискальным документом, в случае каких-либо спорных ситуаций (которых еще ни разу не было) :)

 

"билет" - можно будет распечатать на сайте cubon.ru в разделе "Мои Кубоны". Но вообще все просто записывают себе #кубона и секретный код, этого достаточно для посещения картинга/суши/массажа и т.д.

 

вообще мы открыты для всех предложений - как можно улучшить сервис :) поэтому если есть какие-то замечания - welcome!

 

ЗЫ На то, чтобы оплатить картинг осталось меньше 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетаю в этот раз... Но с удовольствием поучаствую в следующих акциях :)

Постите новости, ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось меньше часа до завершения акции - куплен 21 кубон. Т.е. акция состоится и мы (кто успел) пойдем кататься на картах за полцены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция состоялась! Кто не успел - тот долго собирался :) куплено 22 кубона. Я уже седня успел катнуть один заезд (друзья катались и меня заставили) завтра фотоотчет выложу.

 

вообщем кубон рулит. ждем следующей акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из наших форумчан воспользовался сервисом?

 

привет!

 

уважаемый MuVO приобрел в последний момент :) Но еще не воспользовался вроде. Надеюсь как покатается - отпишет здесь.

 

артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да.

приобрёл, но пока не воспользовался

как воспользуюсь, обязательно отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...