Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О наболевшем - про задние фонари


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Видел в 9:30 сине-зеленую восьмерку, тонированную наглухо, номер х357та, ник прочитать не успел.1. Подскажите - это кто?2. Ув. форумчанин, зачем ты заклеил черной непрозрачной пленкой задние фонари?Это неуважение к другим участникам движения, в том числе одноклубникам!

Вот!Я про него и писал чуть выше.Ник вообще не видно. По этому я поднял вопрос о увеличении наклеек.А задние фонари у него тонированны почти в ноль. Наверное это круто.... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Видел в 9:30 сине-зеленую восьмерку, тонированную наглухо, номер х357та, ник прочитать не успел.1. Подскажите - это кто?

скорей всего я...

2. Ув. форумчанин, зачем ты заклеил черной непрозрачной пленкой задние фонари?

не чего я не заклеивал, как купил так и езжу...

Это неуважение к другим участникам движения, в том числе одноклубникам!

без комментариев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего я не заклеивал, как купил так и езжу...

Надо отодрать.Сегодня из-за такой машины с тонированными задними огнями попал в некрасивую ситуацию. Ехал за ним, ехал, а он оказывается с поворотником ехал, но поворотник я разглядел когда уже остановился и чуть в ж*пу ему не прилетел!В итоге стоял и ждал пока его встречка пропустит, потому что соседний ряд шел плотничком.Нафиг такая "красота" нужна....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отодрать.

не все так просто... это не пленка...

Сегодня из-за такой машины с тонированными задними огнями попал в некрасивую ситуацию. Ехал за ним, ехал, а он оказывается с поворотником ехал, но поворотник я разглядел когда уже остановился и чуть в ж*пу ему не прилетел!В итоге стоял и ждал пока его встречка пропустит, потому что соседний ряд шел плотничком.Нафиг такая "красота" нужна....

в такую погоду и на машинах со штатной оптикой не чего не видно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто... это не пленка...

Если покрашенны, то на штуку попал...Один задний фонарь (без платы) стоит в районе 450-500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую погоду и на машинах со штатной оптикой не чего не видно!!!

Дело не в погоде..Ты понимаешь, что ночью фонарей твоих вообще не видно, лампа там слабее, чем в стоп сигналах, влетит в тебя кто-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто... это не пленка...в такую погоду и на машинах со штатной оптикой не чего не видно!!!

Очень, очень жестоко по отношению к другим. Кстати, видел обратную картину - поворотники на светодиодах. Загорелся купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жестоко по отношению к другим. Кстати, видел обратную картину - поворотники на светодиодах. Загорелся купить.

Кстати да! Прикольная фишка. На восьмерке видел. Супер. Только стоят они наверное как бюджет нигерии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в погоде..Ты понимаешь, что ночью фонарей твоих вообще не видно, лампа там слабее, чем в стоп сигналах, влетит в тебя кто-нибудь.

Ты ведь за мной ночью не ехал, а то что не видно габариты это сказки!, все видно, но не очень:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жестоко по отношению к другим. Кстати, видел обратную картину - поворотники на светодиодах. Загорелся купить.

Кстати да! Прикольная фишка. На восьмерке видел. Супер. Только стоят они наверное как бюджет нигерии...

Аха! Если вы про китайские комфорки лучше не надо!!!!! Стоишь за таким а он в тебе светит как прожектором, да и ТО не пройдете!!!

Ты ведь за мной ночью не ехал, а то что не видно габариты это сказки! , все видно, но не очень:)

Я думал что он про поворитники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь за мной ночью не ехал, а то что не видно габариты это сказки!, все видно, но не очень:)

Ехал ночью, улица не освещена, во втором ряду на красном свете стоит машина (нашемарка). Загорается желтый, не сбавляя скорости, перестраиваюсь в третий ряд и решаю пройти перекресток на скорости. На расстоянии ~10-15м вдруг вижу перед собой какое-то зубило с затемненными фонарями, застранными в немогу. Дак он еще и на стопаках стоял! Экстренное торможение, чего более... Не темните!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из-за такой машины с тонированными задними огнями попал в некрасивую ситуацию. Ехал за ним, ехал, а он оказывается с поворотником ехал, но поворотник я разглядел когда уже остановился и чуть в ж*пу ему не прилетел!В итоге стоял и ждал пока его встречка пропустит, потому что соседний ряд шел плотничком.Нафиг такая "красота" нужна....

ага,потом есть желание взять биту и от...отбить почки этому "гондурасу!сколько раз ездил за такиими,у которых фонари задине в хлам грязные или тонированные насмерть!

Ехал ночью, улица не освещена, во втором ряду на красном свете стоит машина (нашемарка). Загорается желтый, не сбавляя скорости, перестраиваюсь в третий ряд и решаю пройти перекресток на скорости. На расстоянии ~10-15м вдруг вижу перед собой какое-то зубило с затемненными фонарями, застранными в немогу. Дак он еще и на стопаках стоял! Экстренное торможение, чего более... Не темните!

вот про что я говорил!!!нельзя так ездить!надо людей уважать,а не только думать о себе и о красоте Ж%?пы своей тачки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую погоду и на машинах со штатной оптикой не чего не видно!!!

Кто или что мешает перед поездкой хотя бы протереть световые приборы на машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только думать о себе и о красоте Ж%?пы своей тачки!

Да уж красота-то весьма сомнительна.... :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Призываю Вас держите сетотехнические приборы в чистоте ! Это для Вашей же безопасности!Для меня ежедневная процедура пока машина греется протереть фары и фонари.Вчера в одного дебила чуть не воткнулся, что перед что зад у него обсолютно не просматриваются! Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду за машиной и вижу авто с темными задними фонарями, думаю, надо же только вчера Сандера обсуждали, поднимаю глаза - наша наклейка и ник Сандер, я чуть не сел :crazy: Как раз ночью с такими фонарями еще что то видно, а вот днем нифига .. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду за машиной и вижу авто с темными задними фонарями, думаю, надо же только вчера Сандера обсуждали, поднимаю глаза - наша наклейка и ник Сандер, я чуть не сел :crazy: Как раз ночью с такими фонарями еще что то видно, а вот днем нифига .. :angry:

Похоже достанем мы Сандера!!! :D Или фонари молотком разобьет или машину продаст....ЗЫСаш, привет!Давно тебя не было в "эфире"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема задних фонарей раскрыта. Теперь передние! =)ДОКОЛЕ!!!1. Доколе нас будут слепить гАспАда, направляющиеся по своим делам с дальним светом фар в городе? И ведь не дашь по шарам в ответ, поскольку в городе это сложно, да и едут они в потоке.2. Доколе будут встречаться неотрегулированные фары? В следующего, кто меня ослепит таким светом я попросту въеду, а потом в ГАИ напишу, что был ослеплен, тормозил и хотел включить аварийку (как предписывают Правила), но не успел. И пусть тогда попробует пройти экспертизу с такими фарами.3. Доколе будут встречаться синие габаритные огни? Они же почти не видны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Sanderу меня на прежней машинке на ваз-09 были задние затонированы - тоже не пленкой - ТО не прошел - решил счистить =)делов то на 15 минутпокупаешь обычный растворитель (Уайтспирит или 666) и тряпочкой всё смываешь :) ниче тут страшного нету - так что - давай, не подставляй едущих за тобой =)))Sander - будь человеком ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

не чего я не заклеивал, как купил так и езжу...

Обычная отговорка перед ментами...Когда на первом канале передача была про незаконные спецсигналы, там тоже каждый второй "крутыш" оправдывался тем что купил уже такую.

Надо отодрать.Сегодня из-за такой машины с тонированными задними огнями попал в некрасивую ситуацию. Ехал за ним, ехал, а он оказывается с поворотником ехал, но поворотник я разглядел когда уже остановился и чуть в ж*пу ему не прилетел!В итоге стоял и ждал пока его встречка пропустит, потому что соседний ряд шел плотничком.Нафиг такая "красота" нужна....

:yes: Полностью согласен! Нодо оттереть фонари.То что штатные видно не лучше - полный бред!Кроме "слепящих" есть другие крайности ... Некоторые не считают нужным даже в сумерки включать ближний свет. Правильно сделали что обязали всех включать свет за городом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один момент: тот кто законнектится сзади будет пальцем тыкать в черные фонари и это может его Оправдать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень, очень жестоко по отношению к другим. Кстати, видел обратную картину - поворотники на светодиодах. Загорелся купить.

стоял как-то за инфинити утром в пробке, у него светодиоды. у меня потом его стопы до вечера в глазах мерцали, ослепляет не хуже дальнего :( Изменено пользователем raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождётся такой черножопый когда-нить что ему в жопу прилетят. А ежели я прилечу на своей в зубилу - мало не покажется, так еще и суд будет на моей стороне ибо не соответствует машина техсостоянию.Еще долбонавтов развелось масса кто на габаритах ночью ездит. Сложно ближний включить что-ли? Скоты млин...Ну и неотрегулированный свет фар тоже как всегда в моде... причём ладно бы на японках "как купил так и езжу", так больше половины жигули и джипы. Кстати один из нас ездит с такими фарами на джипе за что ему выговор! Поскольку это плевок всем нам в душу - не уважает он нас на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...