Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Медведев опубликовал сведения о доходах своей семьи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

МОСКВА, 12 апреля. Президент России Дмитрий Медведев представил в налоговые органы сведения о доходах, имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, вкладах в банках, ценных бумагах, обязательствах имущественного характера, а также сведения об имущественном положении и доходах членов своей семьи – супруги Светланы Владимировны и сына Ильи, за период с 1 января по 31 декабря 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

 

Доход российского президента за 2009 год составил 3 млн 335 тыс. 281,39 руб.

 

Совместно с супругой Светланой Медведевой глава РФ владеет квартирой площадью 367,8 кв. метров, имеет в банках Российской Федерации 12 счетов на общую сумму 3 млн 574 тыс. 747,34 руб., владеет на условиях аренды земельным участком в России площадью 4,7 тыс. кв. метров. Владеет легковым автомобилем ГАЗ 20 «Победа» 1948 года выпуска.

 

Светлана Медведева имеет в банке РФ счет на сумму 7 тыс. 503,89 руб., владеет двумя машино-местами общей площадью 32,5 кв. метра, а также легковым автомобилем Volkswagen Golf 1999 года выпуска.

 

Несовершеннолетний сын президента Илья за отчетный период доходов не имел, имущества, принадлежащего ему на праве собственности, вкладов в банках, ценных бумаг, обязательств имущественного характера не имеет.

 

6 апреля 2009 года были опубликованы сведения об имуществе и доходах Медведева и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

МОСКВА, 12 апреля. Президент России Дмитрий Медведев представил в налоговые органы сведения о доходах,

Владеет легковым автомобилем ГАЗ 20 «Победа» 1948 года выпуска.

 

у Путина Волга 21

у Медведева Победа

у следующего во владении Зим будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, че там у нас еще не занято

значит

москвич 401 ?...Изображение

 

 

ждать осталось не долго :thanks: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда значит мы значит богаче чем они. Глядя на наш народ так все ездят на иномарках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Путина Волга 21

у Медведева Победа

у следующего во владении Зим будет?

 

ЗИМ клевая тачка кстати. я бы взял.

 

"владеет на условиях аренды земельным участком в России площадью 4,7 тыс. кв. метров. Владеет легковым автомобилем ГАЗ 20 «Победа» 1948 года выпуска."

 

а можно полюбопытствовать кто и сколько платит за участок такой площади???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, любопытствуй..

любопытствуй хоть до усера, брат мой..

 

Да я знаю, брат мой, что сколько ни любопытствуй все равно правды не скажут. А оплачивает государство ему этот участок, то есть мы с вами. А участок этот ни что иное как госдача, которую всем высшим чинам всегда выдавали в пользование на время работы в таком то госучреждении. Но они как правило за это время успевали ее откупить за копейки или просто приватизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, брат мой, что сколько ни любопытствуй все равно правды не скажут. А оплачивает государство ему этот участок, то есть мы с вами. А участок этот ни что иное как госдача, которую всем высшим чинам всегда выдавали в пользование на время работы в таком то госучреждении. Но они как правило за это время успевали ее откупить за копейки или просто приватизировать.

 

я вам ответственно заявляю: к оплате госрасходов вообще и дачи медведева в частности никакого отношения не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам ответственно заявляю: к оплате госрасходов вообще и дачи медведева в частности никакого отношения не имею.

 

хыхы, наивный чукотский мальчег :crazy:

Ты ему еще и хлеб с икрой спонсируешь на банкетах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетель отвечать по существу рассматриваемых вопросов отказался, сославшись на домашних животных..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетель отвечать по существу рассматриваемых вопросов отказался, сославшись на домашних животных..

:)

 

Свидетель не отвечает на провокацеи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем здесь провокации.

было высказано ошибочное предположение отом, что я плачу за дачу медведева. а я не делаю этого, что совершенно очевидно почти всем. кроме поклонников биспантовой риторики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах офф'а :)

 

Простите, многоуважаемые доны, что встреваю, но любопытство гложет меня: а была ли джига? Не видал я сей светлый момент в жизни КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...