Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Купить холодильник


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Все кончено. Холодильник, который покупали родители еще до моего рождения, отдал концы. Собсна, мы давно ждали этого момента, особенно когда поставили эксперимент, запихав его на балкон. Ну да не суть, покойся с миром, ты был другом нашей семье, и твои похороны пройду со всеми почестями....

 

А теперь собсна сабж - нужен новый холодильник. С вместительной морозильной камерой внизу и основным отсеком. Высокий, но не толстый, т.е. нужно будет его вписать в длинный, но неглубокий проем на кухне. Бюджет - 8-10 тыр, деньги есть уже сейчас :) Наворотов типа подключения к инету, телевизора, зеркала, хромированных поверхностей и встроенных соковыжималок не надо. Нужен новый обычный такой белый друг. Или черный. Или розовый, будет задорно и гламурно)))

 

Кто что посоветует по моделям и магазинам, т.к. я в холодильниках ну полнейший профан.

 

ЗЫ: если кому нужен старый - забирайте под шкафчик. Может, его еще можно отремонтировать и увезти куда-нить в сад. Друг скончался от старости, но перед тем, как окончательно издохнуть, он отчаянно шипел где-то в области морозилки. Так что для тех, кто умеет лечить по фотографии - могу выдать фотку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так что для тех, кто умеет лечить по фотографии - могу выдать фотку

 

Давай фотку, а вдруг я вылечу и тебе не придется покупать новый холодильник ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: если кому нужен старый - забирайте под шкафчик. Может, его еще можно отремонтировать и увезти куда-нить в сад. Друг скончался от старости, но перед тем, как окончательно издохнуть, он отчаянно шипел где-то в области морозилки. Так что для тех, кто умеет лечить по фотографии - могу выдать фотку :)

 

Проткнули испаритель, хладагент весь вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фотку, а вдруг я вылечу и тебе не придется покупать новый холодильник ;) :D

 

Держи ;) Шамань, если хочешь... Я новый хочу.

 

Проткнули испаритель, хладагент весь вышел.

 

Скорее всего так... Но он уже настолько устарел не только физически, но и морально, что... Короче где купить новый? :) Может, есть где-то скидки, акции, купоны какие накопить или еще что? Какую марку брать?

post-5100-1270902685,5937_thumb.jpg

post-5100-1270902689,3243_thumb.jpg

post-5100-1270902694,75_thumb.jpg

post-5100-1270902702,1005_thumb.jpg

post-5100-1270902707,3932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи Шамань

 

Попробуй включить, должен работать ;)

 

Короче где купить новый?

 

Эльдорадо, РБТ, мир

Сходи приценись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй включить, должен работать ;)

 

 

Эльдорадо, РБТ, мир

Сходи приценись ;)

 

Пробовали - не морозит! Это Аванес его сглазил.... точно-точно....

 

Зеленый, не поверишь, ну уж до мысли, что нужно посетить гипермаркеты техники я своим малышкиным моском и сама успела додуматься... Тут я спрашиваю,

Кто что посоветует по моделям и магазинам, т.к. я в холодильниках ну полнейший профан. Может, есть где-то скидки, акции, купоны какие накопить или еще что? Какую марку брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый, не поверишь, ну уж до мысли, что нужно посетить гипермаркеты техники я своим малышкиным моском и сама успела додуматься...

 

да ладно тебе, дай по OFFтопить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только гарантию не покупай нив одном из магазинов. Это не является обязательным условием. Достаточно родной заводской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой так же отдали. Неисправность была та же - вышел хладагент - трубка-змеевик треснула в месте пайки. Благо - использовался только под консервацию. Отдали по объявлению за 100 рублей. Хоть вытащили сами от нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бирюса на Свободе 155. Торгуют Атлантами и Бирюсой. Атлант очень нравится:недорого и отвечает всем требованиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бирюса на Свободе 155. Торгуют Атлантами и Бирюсой. Атлант очень нравится:недорого и отвечает всем требованиям.

 

угу там холодильник и брали.недалеко и выбор хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдорадо, РБТ, мир

Сходи приценись ;)

 

МИР похоже загнулся, в Калибре пусто, на перекрестке Бр.Кашириных и Северокрымской - Пятерочка.

 

Да Бирюса на Свободе 155. Торгуют Атлантами и Бирюсой. Атлант очень нравится:недорого и отвечает всем требованиям.

 

Я тоже за Атлант, имхо, по соотношению цена/качество лучшее на рынке. Но с такими запросами:

А теперь собсна сабж - нужен новый холодильник. С вместительной морозильной камерой внизу и основным отсеком. Высокий, но не толстый, т.е. нужно будет его вписать в длинный, но неглубокий проем на кухне.

 

В

Бюджет - 8-10 тыр

вряд ли вписаться.

 

Цены в РБТ на Атланты. Мы себе зимой брали Атлант 6025, который тоже подойдет под ваши требования, но бюджет придется увеличить в два раза :)

http://www.rbt.ru/upload/iblock/d0e/6025.jpg

ЗЫ. Мы покупали на Артиллерийской, а цена в салоне выше чем в И-нет магазине, но мы с женой сделали кислые физиономии и сказли, что закажем лучше через И-нет, и нам тут же сделали скидку. Благо, что в рождественские каникулы покупателей в магазине практически не было :)

ЗЗЫ. Докупили еще пару полочек на Молодогвардейцев.

Изменено пользователем YurkaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно съездим на Свободы 155 прицениться. Насчет бюджета - добавим, если очень понравится)))

 

Куда старый-то девать? А то он седны-завтра перекочует на ближайшую мусорку (откуда Системник постоянно забирал Малыша:girl_in_love:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери АТЛАНТ, я в прошлом году брал себе холодильник, долго выбирал. И в конце концов купил АТЛАНТ. Не стоят БОШи и подобные тех денег которые за них просят. Да и качество импортных уже не то, которое было в 90-х. АТЛАНТами торгует рембыттехника только. Можете зайти на сайт АТЛАНта и посмотреть характеристики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот Атлант приглянулся сразу. Смотрю сайт дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был атлант, чота мне он не понравился - работает шумно, собран как-то по-савецки, герметик между панелями торчит

щас 5 лет лж - полет нормальный

повыбирайся сперва в инете, сравни цены почитай отзывы

http://chelyabinsk.mvideo.ru/price/lvl_2/class_240/?order_b=21

http://chl.tehnosila.ru/catalog/bt/holod/holodilniki/?sort=price

http://www.rbt.ru/expert74/Holodilniki/index.php?SECTION_ID=103438

 

Вот этот Атлант приглянулся сразу. Смотрю сайт дальше.

 

он по ширине-глубине стандартный и низкий

60x63x142 см

ты же вроде стройный хотела, у самсунгов есть такие модели точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче где купить новый? Изображение Может, есть где-то скидки, акции, купоны какие накопить или еще что? Какую марку брать?

 

В личку глянь.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно класс энергопотребления "А"

 

Ага, сразу об этом храбро задумалась))

 

офф.. Дверку от старого в рамку и на стену

 

я его помню)))

 

Эм... Наверное, все же фотографии раритета хватит.... А то как громыхнется такая махина, Кису заикой оставит)))

 

В личку глянь.. :)

 

Ага, ответила... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...