Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мировой экономический кризис. Продолжение


  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прежняя тема заглохла, значит все успокоились. Телевизор/прочие зомботрансляторы молчат, что тоже способствует. Событий не происходит. Думаю не будь информационной шумихи с пугающими прогнозами - куча народу и тогда бы просто ничего и не заметила. Хазин постепенно ворвался на экраны и экспертно консультирует в программах, как некогда в различных шоу консультировали врачи-психотерапевты. Последняя статья Авантюриста так и осталась в 2008. Доллар так и болтается в районе 30, чуть падая. Америка вроде жива, индексы на биржах хз, не слежу, растут? Наученный позапрошлогодними встрясками народ опять ломится в банки за всё ещё дорогими с тех пор кредитами, думая примерно так: ну, кто-то там конечно и пострадал, но никто ж вроде не голодает и вообще всё это сказки вот у меня/моих друзей/родственников всё отлично же, значит так и есть, это только алигархов задело.

 

В-общем царство безмятежности и спокойствия опять вернулось в дома. Или не? Создал опросник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я бы воздержался от советов горе-аналитиков) и проплаченных экспертов

имхо к концу года все опять попрет как на дрожжах))),

до следующего падения через 4-6 лет, поэтому инфраструктурные дела решайте сейчас, пока дешево, через 4-6 лет все скинуть и бабло зажать в кулаке в мультивалютке, в следующий кризис опять прибарахлиться

 

Только вниз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...