Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна банка WINS-а для промывки инжектор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а что, в магазинах нет ? не верится прям :)

 

мне мыли на прошлой неделе винсом форсунки...

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молнии о_О, надо съездить...

А мона мне координаты Арт-Мобила и Инжектор-сервиса? Лавр - фтопку ИМХО, у меня к этому "брэнду" негатифф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молнии о_О, надо съездить...

А мона мне координаты Арт-Мобила и Инжектор-сервиса? Лавр - фтопку ИМХО, у меня к этому "брэнду" негатифф.

 

Почему к Лавру негатив? Может, конечно, не всё у них хорошо сейчас, но промывка инжектора как была первоклассная - так и осталась. Слова не с потолка. Просто я работал там, где ее делают, и продавал то, что там делают. И сужу о качестве "мытья" в сравнении с Винсом, ЛиквиМолли, КарбонКлином не по задвигам всяких рекламщиков - из личного опыта. Пришлось объехать пол-Сибири и разговаривать со многими сервисменами, устраивать испытания.

Лавр всегда был на голову выше Винса( катализатор живой, не убиваются свечи, форсы чище, меньше вони и т.д.). Отвечаю.

Конечно упаковка не очень презентабельная, увы..

Не реклама. Делюсь опытом. На вопросы - отвечу.

ПыСы. Щас там не работаю)) Доли никакой не имею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aland, кстати - только на новом винсе появилась информация что он безопасен для свеч и катализатора... а лавр оказывается уже давно такой был ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс брал в Самоделкине, правда это давненько было ....

 

 

 

Aland, от Лавра промывку из серии "в бак" - что присоветуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мыли? почем?

 

тутама: ООО АвтоСпец

тел. 2-366-477 , пересечение ул Первой Пятилетки и Артиллерийской

Диагностика и ремонт ДВС, ходовой, ТО, расходники на Субару ( оригинал и неоригинал)

примерно 1000 получилась промывка :)

машину все равно для ремонта оставлял, заодно и помыли инжекторрррр

ps: еще в сервисе на Учебной промывка появилась - они недавно в своей теме писали про это... и вроде так же по цене.

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый комплект свечег для промывки есть, на каталик пофигу, там его либо нет, либо вскоре там отрастет пламегас. кислородник тоже чистить собирался. да и масло менять всеравно скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aland, кстати - только на новом винсе появилась информация что он безопасен для свеч и катализатора... а лавр оказывается уже давно такой был ?

 

Ага. Изначально на это и указывали - Лавр не портит свечей и не убивает кат. И имеет офигенный раскоксовывающий эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aland, от Лавра промывку из серии "в бак" - что присоветуешь ?

 

имхо - самое страшное что можно придумать из издевательств над машиной :( не надо так делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс брал в Самоделкине, правда это давненько было ....

Aland, от Лавра промывку из серии "в бак" - что присоветуешь ?

 

Давно не изучал ассортимент Лавра. Тогда была присадка к топливу "Очиститель инжектора". Продукт, который похож на остальные бренды. Но есть отличия. Не поднимает каку из бака (моет только в зоне повышенной температуры). За результативность - не скажу. Она обычная. Просто помогает бензину чистить железяки, которые контактируют с бензой в зоне высоких температур. Т.е. продукт - не профессиональный, продукт для автолюбителей.

Гляньте сайт Лавровский. Там есть чуток интересной инфы..

И вообще. Промывку химией на работающем двигателе можно замутить у себя в гараже. Нужны руки только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бак не нужно лить промывки.Хапнул горя от этого.Машина сначала поехала,а через 2 дня тупила по страшному.Поменял сетку на бензонасосе,потом промыли форсунки Винсом и в результате кат ваще забился.

На счет координат "Инжектор-сервиса" на чмз где промывают Винсом номер их телефона у меня под капотом на воздушном фильтре.Если актуально еще то могу позже телефон дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За результативность - не скажу.

 

Больше самовнушение(лил на какой то из своих бывших машин, эффект не замечен), как и остальные промывки в бак и присадки в бенз. Может эффект конечно есть, но он теряется через одну - две заправки полного бака.

 

В бак не нужно лить промывки.Хапнул горя от этого.Машина сначала поехала,а через 2 дня тупила по страшному.Поменял сетку на бензонасосе,потом промыли форсунки Винсом и в результате кат ваще забился.

На счет координат "Инжектор-сервиса" на чмз где промывают Винсом номер их телефона у меня под капотом на воздушном фильтре.Если актуально еще то могу позже телефон дать.

 

Выложи на вс. случай, инфа лишней не бывает.

 

Есть в Арт-Мобиле 500р. там магазик прям в автосервисе...

 

как с координатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - самое страшное что можно придумать из издевательств над машиной Изображение не надо так делать...

 

Ну если и делать, то в крайнем случае. Пока не собираюсь - говорю же уже мыл Винсом, но раз оказия есть - почему не спросить.

 

В принципе мысли о промывке появляются второй раз, но ... первый раз мыл, а потом обнаружил хитрооборванный высоковольтный провод - отсюда и повышенный расход топлива, который и привел к мыслям о промывке.

 

Сейчас опять был повышенный расход. На этот раз похоже ДПДЗ мудрил. Вскрыл снятый ДПДЗ - обнаружил внутри жидкость на печатном проводнике. Вывод сделал - сейчас ищу нормальную прокладку под ДПДЗ из вспениной резины на замену паролоновой туфте, что обычно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в молнии на моховой о_О... сам офигел если честно. 397ры банка

 

Огнетушителя старого ниукого нету? ну и манометра, хотя он не принципиален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в молнии на моховой о_О... сам офигел если честно. 397ры банка

 

Огнетушителя старого ниукого нету? ну и манометра, хотя он не принципиален.

 

обычная соска на 1,5 - 2 литра пойдет. Только соски колесные приделать в крышку для насоса, в донышко - выход жидкости (тот же сосок колесный без золотника + краник... а можно и без краника).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...