Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уголок перекупа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

продается Тойота Аурис, 2007 год, пробег 9800 (реальный), цвет черный. самая полная комплектация,машина в идеальном состоянии.

цена 530 тысяч. руб.

тел: 89026042291.

фотки будут попозже, пока не фоткал

ЗЫ: резина зимняя и летняя.

 

этот тот самый Аурис?

на днях купили аурис черного цвета 07 года за 450 тыщ.....если пересмотрите цену то будет больше покупателей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
И чего накинулись на чувака... Пусть торгует! Может пригодится кому его машинка. А если уж все так против "рыночных отношений" на кк, так почему бы не закрыть раздел куплю-продам?.. Но нет ведь! Все пользуются им!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего накинулись на чувака... Пусть торгует! Может пригодится кому его машинка. А если уж все так против "рыночных отношений" на кк, так почему бы не закрыть раздел куплю-продам?.. Но нет ведь! Все пользуются им!

 

А кто ж ему мешает-то?

Наоборот, помогаем. Каждое новое сообщение апает тему и она постоянно у всех на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: Нифига себе помощь!!!

 

атож. сразу видно, что чел тут не туфту толкает, а профессиональный продавец отличных иномарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все твои машины или твоего друга ?

Renault Megane

Chevrolet Lacetti

Mazda 6

Toyota Town Ace Noah

mitsubishi Dion

Тойота Аурис

 

все машины мои, кроме серебристого ауриса. только посмотрите на даты публикаций )))) Лачетти-убили в ДТП и продали, Меган-купил и не понравилась машинка....чо там еще...мазда 6 ..да я писал выше ее сменил на другую....а Дион и Таун Айс восстановили после после небольших ДТП чисто для продажи, чтоб заработать в нелегкое лето 2009 года.......а то что я меняю машины каждые од два..так это норма... тут ее вы не указали то что я как то продавал 14ю и тойоту авенсис...плохо порылись видимо.....а так я очень рад за вас что вы напомнили мне обо всех моих машинах..ну почти обо всех..))) и что вам от этого стало легче??? может еще что нароете???? Изменено пользователем ЭндрЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего накинулись на чувака... Пусть торгует! Может пригодится кому его машинка. А если уж все так против "рыночных отношений" на кк, так почему бы не закрыть раздел куплю-продам?.. Но нет ведь! Все пользуются им!

 

золотые слова! хоть кто то адекватно реагирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давал объявление только о черном...так будет точнее.

 

так всё таки про чёрный аурис ты просто объяву дал или он серебристый и не твой ? И если он не твой , то чей номер телефона под объявлением.

Мне просто не совсем это понятно и микросхемы сбой дают при такой путанице ))

 

И чего накинулись на чувака... Пусть торгует! Может пригодится кому его машинка. А если уж все так против "рыночных отношений" на кк, так почему бы не закрыть раздел куплю-продам?.. Но нет ведь! Все пользуются им!

 

нужно пойти по примеру одного из сайтов и сделать в куплю продам модера-перекупа :haha: , чтоб он следил за порядком ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё таки про чёрный аурис ты просто объяву дал или он серебристый и не твой ? И если он не твой , то чей номер телефона под объявлением.

Мне просто не совсем это понятно и микросхемы сбой дают при такой путанице ))

вам какая разница я так и не могу понять???? если у вас столько наблюдательности, то посмотрите кто размещал про серебристый и кто размещал про черный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭндрЮ, я бы на твоем месте не замарочивался, просто забил бы на все... и вообще ничего не отписывал, т.к. кому то доказывать чего то себя не уважать а главное это потеря времени, а время деньги ... себе дороже !!! не хотят не надо, пусть покупают на рынке "не битые, чистые юридически" с полной историей и не залоговые !!!

Я читаю и просто волей не волей улыбаюсь... "Ну все такие умные, и все про все и вся знают... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом модные такие сообщения появляются !!!

Пацаны помогите: чо делать, машина оказалось залоговая, наложили арест, а вы и не знали даже ???? Да вы что какой ужас то ??? )))))

или как забрать деньги за свой "авто" перекупы давали 800 руб., на рынке продали за миллион, но почему то на руки я получил 500 руб. а когда получу оставшиеся 500 руб. незнаю и получу ли вообще !!!

А ведь мы все самые умные и все про всех знаем !!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно умиляла ситуация по квартире ))) которую пару недель назад я продавал, когда "Вован74" кричал что это не реальная стоимость, и что можно взять ее на порядок дешевле, а на оставшиеся обставить квартиру и еще на лапу "Юристу" останется, и опять противоричевость, в конечном итоге вопреки всем кв. продана по максимуму !!! Без напрягов и выхода рекламы !!! А "Белая лебедь" так обрадовалась что обещала проверить, злостного продавца квартиры на факт продажи, так обещалась ну так обещалась что пропала после этого ...))))) и ни единого слова про "злостного продавца обманщика" )))) Да да мы опять самые умные поэтому ездим на "Модных Chevrole c крутой Аэрографией" правда ведь куда нам до вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят не надо, пусть покупают на рынке "не битые, чистые юридически" с полной историей и не залоговые !!!

 

А потом модные такие сообщения появляются !!!

Пацаны помогите: чо делать, машина оказалось залоговая, наложили арест, а вы и не знали даже ???? Да вы что какой ужас то ??? )))))

 

интересно пишешь, вот ты покупаешь тачки по доверенности для перепродажи, и как ты определяешь залоговые они или нет? так же и востановленные ты полюбому берешь и впариваешь их как небитые не крашенные, да еще и мозги людям пудришь, что типа ты на тачке ездил, а вписан в ПТС родственник, потому что, бла..бла..бла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно "вы же самые умные" извиняйте забываю ))))

вы не правильно выразились, не то что восстановленные, а сваренные с двух половинок )))) При этом одна половинка с "Литвы" другая с "Украины" ))))

Только как они после этого "бедные и несчастные сваренные, переваренные из двух половинок" сверку то проходят???? наверное всех сотрудников в ГИБДД купили, увы в стране кризис что делать прикажете??? ))))))

И не поверите очень многие даже с прибором ЛКП приезжают, и опять досада: "толщина ЛКП в норме" наверное элементы с новых машин снимают ))))) ???

Аааа "мы опять самые умные" извиняйте забываю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам какая разница я так и не могу понять????

мне вообще без разницы , ты просто напиши - я (мой друг) барыга перепродаём машины. И вообще ни у кого к тебе вопросов не будет.

 

"Вован74" кричал что это не реальная стоимость, и что можно взять ее на порядок дешевле, а на оставшиеся обставить квартиру и еще на лапу "Юристу" останется, и опять противоричевость,

а в чом противоречивость ? Есть люди которые делают нано-мойку , есть люди которые покупают кирби , есть люди которые играют в телевикторины. Ничего удивительного что ты её продал . В России дураков лет на 100 припасено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...