Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уголок перекупа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

продается Тойота Аурис, 2007 год, пробег 9800 (реальный), цвет черный. самая полная комплектация,машина в идеальном состоянии.

цена 530 тысяч. руб.

тел: 89026042291.

фотки будут попозже, пока не фоткал

ЗЫ: резина зимняя и летняя.

 

этот тот самый Аурис?

на днях купили аурис черного цвета 07 года за 450 тыщ.....если пересмотрите цену то будет больше покупателей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У нас тут недавно на форуме чувак купил аурис черного цвета 07 года за 450 тыщ.....:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно спалили

 

да они сами палятся.

 

кстати да, дорогие машины сейчас сложно продавать, удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тот самый Аурис?

 

ЭндрЮ (21 Март 2010 - 22:01) писал:

 

 

на днях купили аурис черного цвета 07 года за 450 тыщ.....если пересмотрите цену то будет больше покупателей

 

У нас тут недавно на форуме чувак купил аурис черного цвета 07 года за 450 тыщ.....:rofl:

 

Капитан Очевидность не дремлет!   :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, к сожалению это не тот Аурис, что был куплен за 450 тысяч....на нем катается мой товарищ и улыбается. по поводу всякого рода обзываний и тд (в плане что я Перекуп и тд вы бы поосадили коней) или в наше время стебаться стало модным????????

 

тут продается совершенно другая машина, хозяин хочет за нее адекватную цену,потому что на ней ездила женщна и там реальный пробег на данный момент 9900 км, я, учитывая что тут зарегестрирован решил ему оказать помощь в размещении, на авточеле есть это же объявление только от имени хозяина и там цена 520 тысяч без торга..

 

и если в моих постах фигурируют однаковые модели машин, это еще не повод для стеба!

разве плохо когда все знакмые вокруг пересаживаются на новые мшины?????

 

кстати: продав ту золотистую мазду что вы видели в ссоедних темах я купил себе, а не для перепродажи как вы тут стали считать, более свежую мазду 6, 06 года за обычную рыночную стоимость: 500 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй тоже добавлю !!! При этом тут "очень многие" не видев машину в глаза, могут все за нее сказать "была не была": какие подушки срабатывали, где кузовщину переваривали и с какими столбами она встречалась, и хозяев даже автомобилей знают, бывших с которыми никогда не общались, но ставили машину рядом , а как дело до реальности доходит, когда предлагаешь приедь и обрисуй в действительности "все выше сказанное", что примечательно, никто не то чтобы приехать, а даже просто не позвонил и не спросил, а как оно выглядит и имеет место быть в реальности... Т.к. покупать никогда не будут, а подобосрать смогут всегда... Может самоудовлетворение, может еще что-то, очень сложно судить по данным высказываниям... Или это просто дань моде такая ???

P/S/ Зависть очень скверное чувство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, перекупом быть стрёмно? Эндрю, чо стремаешься-то?

мамы всякие важны, мамы всякие нужны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати: продав ту золотистую мазду что вы видели в ссоедних темах я купил себе, а не для перепродажи как вы тут стали считать, более свежую мазду 6, 06 года за обычную рыночную стоимость: 500 т.р.

 

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....видимо у многих уже клиника....лишь пообсирать-ваше право.

как стану перекупом-если стану им, то вам сообщю, в этом нету ничего стремного! каждый зарабатывет как хочет.

с таким подходом кто вообще что то перепродает (не сам изготавливает) всех можно назвать перекупами барыгами или же по советски-спекулянтами!.....

за тачку знаю что говорю то есть на самом деле. кто не верит-приезжйте смотрите.

только складывается мнение что тут нереально что то продать.....сидят такие же флудеры что и на многих сайтах...единственный сайт похоже где реально уходят машины-авточел. а тут лиш бы потрепаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только складывается мнение что тут нереально что то продать.....

сидят такие же флудеры что и на многих сайтах...единственный сайт похоже где реально уходят машины-авточел. а тут лиш бы потрепаться

 

Ееее! Допёрло до тебя наконец-то. Это же Карз КЛУБ.

 

Мы тут не торгуем. ;-)

 

Пиши лучше в тему "Отдам-приму в дар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный сайт похоже где реально уходят машины-авточел. а тут лиш бы потрепаться

тока в цене придётся подвинутся и потолкаться локтями с остальными барыпродавцами :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все твои машины или твоего друга ?

Renault Megane

Chevrolet Lacetti

Mazda 6

Toyota Town Ace Noah

mitsubishi Dion

Тойота Аурис

 

Не имей сто рублей, а имей сто друзей, фигли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имей сто рублей, а имей сто друзей, фигли.

 

не , у меня тоже как бы достаточно друзей , которые тоже бывает что то продают и просят меня разместить. Но ни разу я под их объявами не оставлял своего номера телефона .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , у меня тоже как бы достаточно друзей , которые тоже бывает что то продают и просят меня разместить. Но ни разу я под их объявами не оставлял своего номера телефона .

 

Это потому что ты ненастоящий альтруист!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...