Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lada получила фирменную магнитолу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Представители Волжского автозавода объявили, что отныне на Lada Priora будут ставить штатную магнитолу! «Аудиосистема для Lada Priora - это головное устройство 2 DIN, интегрированное в панель приборов, 4 динамика, антенный кабель и внешняя высокочувствительная антенна. На двигателе автомобиля установлен помехоподавляющий конденсатор», - сказано в официальном сообщении завода. При этом пока фотографий фирменной вазовской магнитолы нет.

 

Но уже сейчас известно, что вазовская магнитола может читать не только CD, но и MP3-файлы, есть гнездо для подключения USB-устройств, имеется и Bluetooth-канал (благодаря последнему можно при помощи кнопок на панели приемника принимать или отклонять звонки, приходящие на мобильный телефон). Мало того, при входящем звонке номер собеседника будет отображаться на экране системы!

 

Магнитолу будут ставить не только на «люксовые» версии Priora, но и на модели в комплектации «норма». Доплата за этот «наворот» cоставит 6000 руб. В результате седан в комплектации «норма» с «музыкой» будет стоить 342 892 руб., а, скажем, универсал в версии «люкс» обойдется в 373 461 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

у япов денег поболее будет, но в Тоете королла мафон читает только МР3, без USB, и четыре плевые колонки с неизвестной маркой Тоета...

Сравнивать нужно реальную стоимость автомобилей ...то есть за 350 тыр ты же не купишь фольца нового?

а за 170 ты новую машину найдешь кроме классики? выпускают потому что спрос есть, если будет массовый спрос на авто за пол ляма, тогда ВАЗ умрет или выпустит авто который будет конкурентом ино за теже пол ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатная деу магнитола. Редкостное гэ, но если только радива слушать и диски впендюривать - хватает :)

Думаю заменить на чонить более удобоваримое, где есть возможность принимать звонки и вставлять флешку. Если, конечно, раньше машину не сменю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolka - 5ка это дешевая машина такая кондовая для села, это как LC76 до сих пор выпускают, только стоит машина из80х всего на 800тыр дешевле 200го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мафон в машине это зачет, если летом буду обновлять мафын то хоть устанавливать ничо не надо будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мафон в машине это зачет, если летом буду обновлять мафын то хоть устанавливать ничо не надо будет...

 

ага, если он не сломается в первый же месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какую безопасность речь шла? подушки есть, краш тесты проходит достойно, что еще нужно?

 

Магнитола прошла краш-тест на 5 звезд !!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредятину городите...при том что ни один из вас не видел и не знает что за магнитола будет стоять, и что за акустика...а самое главное все типа на номарках, а ВАЗ говно...а мы вот на этом ездим , если что...

мне лично приятно от того что в машине будет хотя бы радио, а остальным неприятно что завод еще не сдох

тема про то что в приору будут ставить мафон а не в том что иномарка лучше и безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у япов денег поболее будет, но в Тоете королла мафон читает только МР3, без USB, и четыре плевые колонки с неизвестной маркой Тоета...

Сравнивать нужно реальную стоимость автомобилей ...то есть за 350 тыр ты же не купишь фольца нового?

а за 170 ты новую машину найдешь кроме классики? выпускают потому что спрос есть, если будет массовый спрос на авто за пол ляма, тогда ВАЗ умрет или выпустит авто который будет конкурентом ино за теже пол ляма.

 

классика да, с учетом программы по утилизации, новое авто за 100р - очень интересное предложение.

Но давайте чесно посмотрим на тазики - еслиб не поддержка государства (дотации, высокие пошлины на иномарки), остался бы автоваз живым? Думаю что нет. А ставить абс, всякие датчики, магнитолы, подушки, но при этом не делать новые двигатели, коробки, которые уже морально устарели. Выпустили вроде новую модель - приора, а на самом деле таже 10ка, только "доработанная". Выпустили Калину - да, по эргономике, даже по внешнему виду - имхо хорошая машина, но болезни старые.

Ждем когда на тазиках появится климат контроль и АКПП! :)

 

тема про то что в приору будут ставить мафон а не в том что иномарка лучше и безопаснее.

вот уже велика заслуга - магнитолу поставили. А новость распиарили как будто звездолет построили. Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад никто не верил что на ЛАДА будет кондюк, он есть,

двиган новый? новый! и климат будет , автоматы уже ставят...так что движется ВАЗик вперед, медленно но ведь движется, проблемма ВАЗ не в машинах а в его директорате, суть государстве и правительстве...а правителей своих мы сами выбрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика да, с учетом программы по утилизации, новое авто за 100р - очень интересное предложение.

Но давайте чесно посмотрим на тазики - еслиб не поддержка государства (дотации, высокие пошлины на иномарки), остался бы автоваз живым? Думаю что нет. А ставить абс, всякие датчики, магнитолы, подушки, но при этом не делать новые двигатели, коробки, которые уже морально устарели. Выпустили вроде новую модель - приора, а на самом деле таже 10ка, только "доработанная". Выпустили Калину - да, по эргономике, даже по внешнему виду - имхо хорошая машина, но болезни старые.

Ждем когда на тазиках появится климат контроль и АКПП! :)

 

 

вот уже велика заслуга - магнитолу поставили. А новость распиарили как будто звездолет построили.

 

а чем движок не нравится или коробка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредятину городите...при том что ни один из вас не видел и не знает что за магнитола будет стоять, и что за акустика...а самое главное все типа на номарках, а ВАЗ говно...а мы вот на этом ездим , если что...

мне лично приятно от того что в машине будет хотя бы радио, а остальным неприятно что завод еще не сдох

тема про то что в приору будут ставить мафон а не в том что иномарка лучше и безопаснее.

 

не принимай всё близко к сердцу.....:)

Все знают, что такое ВАЗ, ГАЗ..... Да, это отечественные автомобили! Но я, не горжусь тем, что в моей стране, выпускают вёдра. То, что ты имеешь отечественный авто, это твой выбор. В своё время, у меня была "десятка", я ее любил..... :) Затем, из-за переезда. я ее продал. И когда у меня был выбор... новая "двенашка" или "праворукий" Vitz, я выбрал япономать. 5 лет юзаем этот японский бюджетный автомобиль.... и не поверишь ... в восторге !!!

Порой, мы сами, выбираем то, о чём будем жалеть .... у меня так было с "десяткой". Имея этот печальный опыт, общения с нашемаркой... я могу сказать смело! :)

Да, это автомобиль! Но я, не настолько богат и здоров, чтобы его покупать !

 

А здесь, в теме сказано, что добавили мафон. Да зачем он там нужет??? Лучше продумайте систему отопления.... тормозную..... там мнного чего нужно дороботать... , но как это повелось у нас... доделывают сами владельцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема автоваза таже, что и у всех - коррупция.

вспомнил анекдот, немного не в тему, но все же :)

 

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвеер...

Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

 

Увольняют *ЦЕНЗУРА* весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

 

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ж... руки из ж..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем движок не нравится или коробка?

 

например тем, что на калинах он хрюкает, у всех остальных из под клапанной крышки пробивает масло. Коробка гремит, про коробку 10ого семейства я вообще молчу - синхроны летят только так.

 

А здесь, в теме сказано, что добавили мафон. Да зачем он там нужет??? Лучше продумайте систему отопления.... тормозную..... там мнного чего нужно дороботать... , но как это повелось у нас... доделывают сами владельцы! :)

 

+1. Я именно про это и говорю.

 

Lolka - у мерседеса очень большие проблемы со взятками) http://www.kommersan...?DocsID=1349065

вот видишь, там если дал взятку - так сразу суды, штрафы и прочее. А про автоваз кто-нибудь, что-нибудь подобноее слышал?! Неужели там взятки и откаты не берут?! :shok: Похоже на ту же историю, что водители вип персон у нас по встречке не ездят. Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у япов денег поболее будет, но в Тоете королла мафон читает только МР3, без USB, и четыре плевые колонки с неизвестной маркой Тоета...

 

это конечно не такой раскрученный бренд в автозвуке как Lada , так что не нужно сравнивать :fuck:

 

и кстати корола когда вышла в сборочный цех? И когда будут ставить магнитолы в приору ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например тем, что на калинах он хрюкает, у всех остальных из под клапанной крышки пробивает масло. Коробка гремит, про коробку 10ого семейства я вообще молчу - синхроны летят только так.

 

У меня десятка прошла 191 тысячу. Из под крышки масло не льет (раз в 2 года надо менять резиночку в крышке стоимостью 5 рублей), коробка родная работает как надо. Если уж вы наслушались сказок, то не надо здесь рассказывать. В иномарках своих тараканов не меньше, а то и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад никто не верил что на ЛАДА будет кондюк, он есть,

двиган новый? новый! и климат будет , автоматы уже ставят...так что движется ВАЗик вперед, медленно но ведь движется, проблемма ВАЗ не в машинах а в его директорате, суть государстве и правительстве...а правителей своих мы сами выбрали

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ооооооо, дайте отдышаться....... Улыбка болит......

Кондюк!!!!!!!! :rofl: :rofl:

Конечно! Есть.... а как он работает???? Летом при +25 он еще работает. А при +35 и выше????

В машине духота такая, что люди с ума сходят... да, что-то дует там прохладой.... Но толку, НЕТ!!! Зайди на Краснодарский автомобильный форум.... Они тебе расскажут...

А автомат? эти саморезы.... У меня ребенок, из пластилина красивее лепит.

 

У меня десятка прошла 191 тысячу. Из под крышки масло не льет (раз в 2 года надо менять резиночку в крышке стоимостью 5 рублей), коробка родная работает как надо. Если уж вы наслушались сказок, то не надо здесь рассказывать. В иномарках своих тараканов не меньше, а то и больше.

 

Блин. Движок у меня тоже работал.... только других неприятностей хватало. 2 раза в год как минимум на ремонт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня десятка прошла 191 тысячу. Из под крышки масло не льет (раз в 2 года надо менять резиночку в крышке стоимостью 5 рублей), коробка родная работает как надо. Если уж вы наслушались сказок, то не надо здесь рассказывать. В иномарках своих тараканов не меньше, а то и больше.

 

какие сказки?! У меня лично были 7ка и калина - все на собственном опыте. Если так интересно, то можно отдельную тему создать с голосованием - у кого были проблемы с коробкой и у кого из под крышки пробивается масло. Если это все сказки, то наверное проголосует очень мало людей, иначе... иначе я прав.

ПС. Резиночку надо менять не каждые два года, а каждый раз при регулировке клапанов, которую советуют делать ну по крайней мере раз в 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сказки?! У меня лично были 7ка и калина - все на собственном опыте. Если так интересно, то можно отдельную тему создать с голосованием - у кого были проблемы с коробкой и у кого из под крышки пробивается масло. Если это все сказки, то наверное проголосует очень мало людей, иначе... иначе я прав.

ПС. Резиночку надо менять не каждые два года, а каждый раз при регулировке клапанов, которую советуют делать ну по крайней мере раз в 30 тыс.

 

я про резиночку на крышке через которую заливают масло.

А что касается коробки, то наверно вашим машинам не повезло.

 

Причем ремонт на тыщ 5-10

 

чего ремонт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про резиночку на крышке через которую заливают масло.

А что касается коробки, то наверно вашим машинам не повезло.

 

или повезло вашей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши машины и нормальные и плохие, как эксплуатировать. Знаю многих, которые попали на суммы по ремонту иномарок, так как альтернативных з\ч нет, только заказ оригиналов из японии. А когда были у них авто отечественного производства, то они на счет ремонта особо не заморачивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь для всех: есть 350 тыр, задача: новый авто, вопрос - что вы можете купить?

я понимаю что 5 летняя ино стоит также и она лучше, но что делать тем кто хочет новое?

по поводу кондюка, не ваша правда, летом в приоре ездил в +35, все дуло отлично.

и вообще тема о майфуне!

мне кажется что майфун сразу это хорошо))) бум надеяццо что это будет "Урал" ))) мне лично эта марка нравится, всегда все работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем когда на тазиках появится климат контроль и АКПП! :)

 

Странно, Приоре моей уже год скоро будет, так там климат-контроль есть...

 

Кондюк!!!!!!!!

Конечно! Есть.... а как он работает???? Летом при +25 он еще работает. А при +35 и выше????

 

Лето вроде не из прохладных было, в машине температура +18-+20 всегда.

 

ПС. Резиночку надо менять не каждые два года, а каждый раз при регулировке клапанов, которую советуют делать ну по крайней мере раз в 30 тыс.

 

С тебя поди деньги имели сервисмены за просто так :) Там же гидрокомпенсаторы стоЯт. :D (Или ты 8-клапанную брал, ну тут сам виноват, сэкономил... Так и щас взял бы Фолькса Пойнтера , потом писал бы, какие Фольксы гавно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь для всех: есть 350 тыр, задача: новый авто, вопрос - что вы можете купить?

я понимаю что 5 летняя ино стоит также и она лучше, но что делать тем кто хочет новое?

по поводу кондюка, не ваша правда, летом в приоре ездил в +35, все дуло отлично.

и вообще тема о майфуне!

мне кажется что майфун сразу это хорошо))) бум надеяццо что это будет "Урал" ))) мне лично эта марка нравится, всегда все работает нормально

 

Fiat GRANDE PUNTO 3D

Fiat PANDA

Chevrolet LANOS

Kia Picanto

Hyundai GETZ II

Daewoo Matiz II

Киа Спектра (+9тыщ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...