Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто поможет снять, быстро и недорого, грамотно, частный дом с баланса! Актуально !


Рекомендуемые сообщения

Все документы готовые, все отдали в ДЕЗ Калининского р-на, дом частный, услуги ЖЭКом(они начисляют плату: за ремонт лифтов и задвижек, что ни в какие этичные рамки не вписывается) не оказываются, в настоящий момент все сводится к умышленному затягиванию сроков, понятно сейчас готовим досудебную претензию на имя управл. жэкА, потом будем обращаться в суд, может кто то знает более быстрое решение данной проблемы!!! Цена вопроса в быстром снятии с баланса жэка, частного дома !!! Вопрос вознаграждения оговариваемый !!! можно в личку, можно на тел. : 8 351 231-09-36

Буду рад выслушать всех !!!

Изменено пользователем Толик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за ЖЭК (ТСЖ), договор с ними заключен?

 

УК ООО "ДЕЗ калининского района" :) не было никакого договора, ничего не подписывали !!! Просто когда дом перешел в Частное владение, ситуация с жэком почему то не поменялась ... Изменено пользователем Толик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрисую картину !!! чтобы понятно было: мне начисляется ежемесячно сумма в районе 275 руб., согласно которой я должен платить за обслуживание лифтов, задвижок лифтов, что там еще входит ??? не помню ... Дом частный, поэтому никакими лифтами там не попахивает, обидно конечно... Вот начал задумываться над тем, может уже действительно пора подниматься на уровень выше, стоит поднапрячься да заставить ООО "ДЕЗ" произвести установку лифта, по всем "Евростандартам" и с экстренним торможением на случай того если оборвется тросс, т.к !!! будем пользоваться им круглые сутки, катаясь вниз и вверх ??? чтобы было за что платить в действительности ...

P/S/Умом Россию не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь в личку адрес свой, плиз. Завтра после обеда попробую заняться сией презабавнейшей ситуацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...