Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется менеджер


maxtor

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Требуется менеджер в курьерскую службу. Мы занимаемся экспресс-доставкой и ж/д перевозками (эксклюзив, продавать будет легко).

Возраст и пол значения практически не имеют, главное грамотная речь, целеустремленность, ответственность, желателен опыт работы, знание компьютера.

Офис в центре, оплачивается сотовый и гсм (при наличии л/а), рядом дешевая столовая.

Оплата оклад + %, оклад 10000, но в зависимости от ваших качеств может быть как увеличен, так и уменьшен.

Звоните: 727-57-22, Надежда

www.rasstoyanie.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сайт работает. Контора московская. занимается экспресс-доставкой (типа DHL или ПЭКа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт работает, контора Челябинская, про телефон видимо директор уехала из офиса, звоните на сотовый 89517991410, а чем контора занимается написано в объяве в первой строке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем контора занимается написано в объяве в первой строке.

 

maxtor,

Мы занимаемся экспресс-доставкой и ж/д перевозками (эксклюзив, продавать будет легко).

 

Угу. супер-эксклюзивно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно эксклюзивно. мы в челябинске единственные представители почтовой экспедиционной компании, и единственные имеем возможность загружать почтовые вагоны идущие с пассажирскими поездами. это не просто ж/д перевозки. мы грузим любой груз начиная с 25 кг (мин. сбор) и он идет с пассажирским поездом, что в 2 раза быстрее чем если просто грузовыми ж/д вагонами возить или транспортными компаниями. к тому же у пассажирских поездов есть такие направления куда больше вообще ничего не ходит, очень редкие. ни одна компания не погонит грузовой вагон по таким направлениям. никто в городе кроме нас не имеет доступа к почтовым вагонам, и не будет иметь. Изменено пользователем maxtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, именно эксклюзивно. мы в челябинске единственные представители почтовой экспедиционной компании, и единственные имеем возможность загружать почтовые вагоны идущие с пассажирскими поездами. это не просто ж/д перевозки. мы грузим любой груз начиная с 25 кг (мин. сбор) и он идет с пассажирским поездом, что в 2 раза быстрее чем если просто грузовыми ж/д вагонами возить или транспортными компаниями. к тому же у пассажирских поездов есть такие направления куда больше вообще ничего не ходит, очень редкие. ни одна компания не погонит грузовой вагон по таким направлениям. никто в городе кроме нас не имеет доступа к почтовым вагонам, и не будет иметь.

 

Что-то как то дороговато. Отправка в Москву через грузовозофф 6 кг. стоит 300 рублей. Отправка через вас 1 кг - 550р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не сравнивай курьерскую экспресс доставку и грузоперевозки, это совершенно разные вещи. спроси для интереса в грузовозове, почем будет доставка от двери до двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм сомнительно как-то (эт я как клиент)))

1 Возможно вы не слышали про Рустранспорт? или они не легально почтовыми вагонами пользуются? пойду скажу им))))

2 мин сбор от 25кг? любая транспортная берет и до 1кг...

3 отсюда то, что у вас от двери до двери не дорого (сравниваю с транспортными компаниями) это не иксклюзив это особенность ;-)

Я конечно может и ошибаюсь, но мне гораздо дешевле отправить коробочку в какой-нибудь Засранск коробочку весом до 1кг Рустранспортом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и единственные имеем возможность загружать почтовые вагоны идущие с пассажирскими поездами."

Странно. Я думал РЖД заинтересована в более полной загрузке вагона а не в сохранении Вашей монополии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, но устал спорить с ничего не понимающими в грузоперевозках людьми, отвечать на их детские вопросы, и ввиду отсутствия желающих работать прошу закрыть тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, но устал спорить с ничего не понимающими в грузоперевозках людьми, отвечать на их детские вопросы, и ввиду отсутствия желающих работать прошу закрыть тему.

 

а люди могли у вас услугу купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди могли у вас услугу купить...

 

Так-то да, мне куда интереснее не тратить свое время...

Но 25кг.... а мне надо от 1((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с тюмени документы в офис привозили через вашу службу.  Привезли в течение суток. Отдали корреспонденцию тут же выписали счет и акт выполненных работ. Мы оплатили через неделю. Секретарь разговаривала с вашим курьером и из разговора я понял что у вас экспресс-почты в москву дешевле чем у Диечела.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, но устал спорить с ничего не понимающими в грузоперевозках людьми, отвечать на их детские вопросы, и ввиду отсутствия желающих работать прошу закрыть тему.

 

Таки я настаиваю!

Не упускайте потенциального клиента

Вот к примеру:

Задача

Необходимо из точки А доставить груз 3-4 кг в точку Б

где

1) точка А-Екатеринбург Б-Челябинск

2) точка А-Москва Б-Челябинск

не до конца въехал в прайсы поэтому спрашиваю коротко ясно цены сроки...

ps И еще вопрос есть ли возможность отправить посылку с наложенным платежом?

pps предлагаю выделить отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разные виды услуг. то что по ж/д - это грузоперевозки, тоесть вы привозите сами груз к нам и забираете тоже своими силами (доставка дверь дверь считается уже доп услугой). почему мин. сбор 25 кг. потому что мы предлагаем самые быстрые грузоперевозки после самолета, и по доступной цене. обычно компании, сначала набирают груз (до полной фуры, вагона), поэтому им важен любой груз, даже 1 кг. мы же можем отправить вашь груз тут же, на ближайшем пассажирском поезде. вы спросите для сравнения сколько будет идти груз до москвы, у нас всего 2 дня, тоесть послезавтра он будет там. поэтому, в угоду скорости доставки, мы не можем себе позволить возиться с 1кг, мы не собираем груз. к тому же, про монополию, мы представители почтовой экспедиционной компании в челябинске, это единственная фирма которая имеет доступ для загрузки почтовых вагонов, и дело не в монополии, а в том что это дочерняя компания почты, к тому же вагоны загружены почтой, места там на некоторых направления очень мало (например москва - челябинск забита под завязку), там просто некуда грузить, из владика фирмы бьются чтоб загрузить этот вагон, тк быстрее просто не привезти никак, конкуренция здесь не нужна, вагон не резиновый. насчет ространспорта вы ошибаетесь, никого кроме представителей пэк (не путать с первой экспедиционной компанией) к ПОЧТОВЫМ вагонам не пустят, ж/д это полурежимный обьект (особенно пассажирские поезда), у ространспорта свои грузовые вагоны, они собирают груз, срок доставки у них больше. а пассажирский поезд челябинск - москва идет всего 36 часов!!!, и загружаем мы его в день сдачи, на ближайшем поезде. надеюсь больше вопросов не осталось. теперь про другое, курьерские услуги: услуга экспресс доставки это совсем другое, она подразумевает доставку от двери до двери, перевозка осуществляется самолетом, срок доставки минимальный (челябинск - москва 1 день, есть контора для которой мы возим москва - челябинск тоже за 1 день, обычно это 2-3 дня). поэтому вам сперва следует определиться какую услугу вы хотите получить. а по ценам можете уточнить по телефону 223-20-23. но думаю вам лучше работать с ространспортом, тк экспресс-доставка для вас будет слишком дорогой, а срок доставки очевидно не сильно важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч доступно, спасибо останусь значит на старой схеме)))

PS Извини был не прав исправлюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный рабочий день, звони, договаривайся на собеседование, хорошие менеджеры всегда нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...