Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

зачем мужики плюются?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Причём замечены в этом только представители сильного пола) девушек как-то за этим не застукивала.

 

В общем, какая-нить небольшая пробка или остановка перед светофором.. и тут приоткрывается дверь, высовывается мужская голова, и на проезжую часть смачно летит тьпфуй. Это чё, всё скапливается за время поездки? Или им своё же глотать противно? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Или идешь, а перед тобой пара верблюдов... Один в одну сторону плюет, другой - в другую. И думаешь, как бы обогнать, чтоб в тебя не прилетело. Еще пугает в такой ситуации, когда человек смачно так соплю на тротуар катапультирует. Не останавливаясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой мальчик и добрый мальчик плевались друг в друга. Добрый мальчик попал пять раз, а злой - всего три. Это доказывает, что добро всегда побеждает зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около любой лавочки летом весь цвет данного продукта собирается. Причем и девочки тоже были замечены за этим занятием. Ну, в основном конечно "гопо-девочки".<br>пс Сам иногда грешу, но все же стараюсь покультурнее, в земельку например, и не при дамах.<br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в школе, учитель биологии мне объяснила что когда куришь, плеваться ПОЛЕЗНО!!! ибо в харчке выходит вреднятина всякая, и снижается вред от употребления, ненамного, но снижается.

Выхожу курить на работе на улицу, и плююсь в урну, дома на площадке в свою личную консервную банку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть курильщики на газонах не какают!

была от этого какая нибудь польза...

еще в школе, учитель биологии мне объяснила что когда куришь, плеваться ПОЛЕЗНО!!!

:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деффки тоже плюют :)

 

ну согласись, что нормальные деффки, даже если им захотелось плюнуть, постараются это сделать незаметно) потому как процесс не очень красивый. А мужыки прям чуть ли не гордятся способностью запульнуть слюни подальше! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласись, что нормальные деффки, даже если им захотелось плюнуть, постараются это сделать незаметно) потому как процесс не очень красивый. А мужыки прям чуть ли не гордятся способностью запульнуть слюни подальше! ))

 

несогласен, несчитаю нормальными тех кому хочется плюнуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовалку еще прикрутите

 

зачем? и так видно, что народ делится на две категории:

1. Те, кто плюёт

2. Те, кто не плюёт.

 

 

Причём большинство из п.1 - курильщики, всё-таки. )

 

несогласен, несчитаю нормальными тех кому хочется плюнуть :)

 

ну, если следовать твоей логике, то из организма вообще что ли не должно ничего вытекать?

 

Деффки, а Полл дискриминирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если следовать твоей логике, то из организма вообще что ли не должно ничего вытекать?

 

Деффки, а Полл дискриминирует!

 

ну как так должно конечно и вытекать и выпадать и выстреливать Изображение

 

повторюсь: не считаю нормальными тех кому хочется плевать

(хде здесь деффки?)

 

ЗЫ а вообще-то кто сказал, что мужчины и женщины равны? я так не считаю :))))

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плюю. Стараюсь это делать не для понту, а именно чтобы очистить физиологические отверстия от скопившейся субстанции, по мере возможности незаметно и в специально отведенные для этого места. Кидайте свой кетчуп))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы ваши проблемы

 

тогда встречный вопрос зачем девушки когда подтягивают брюки сначала делают полуприсяд потом подпрыгивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы ваши проблемы

 

тогда встречный вопрос зачем девушки когда подтягивают брюки сначала делают полуприсяд потом подпрыгивают

 

Полуприсяд - шобы на ляжках присобралась ткань с низа штанины. Ну и заодно проверить, насколько низко упал с попки пояс, не пора ли бежать за пироженками)))

А потом, после присборивания и оценки оголенности попы, резким подпрыгом они как-бы втряхивают себя в искомый объект до следующего раза))) И все, попка уполном поряде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в школе физик любил задавать вопрос: Почему женщины, когда красят ресницы, открывают рот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женщины, когда красят ресницы, открывают рот?

Еще подобных ротозеев наблюдаю за управлением авто. Стоит себе такая на светофоре, зеленый загорелся, она рот открыла и поехала. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? и так видно, что народ делится на две категории:

1. Те, кто плюёт

2. Те, кто не плюёт.

 

1. Глотает.

2. Сплёвывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще по большему счету так делают курящие! Своё глотать действительно противно<_<

 

видно физиология , мужчинам своё глотать противно

а есть девушки которые чужое с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...