Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Удивительные картинки


LuCaS

Рекомендуемые сообщения

Ссылка

Все говорят только о негативной стороне деятельности МВД. Но при этом забывают, что за последние годы мы стали самым открытым ведомством и не скрываем от общественности недостатки и проблемы. И ведь не только негатив есть в нашей работе. Только за прошлый год погибло 410 наших сотрудников. Про это почему-то никто не хочет вспоминать.

это я положим не видел, записано вот так.

 

а тут раз в год наткнулся на новости по телевизору и сразу такое

Не могу не затронуть ещё одну тему. Это вообще-то не моя компетенция – это вопрос Государственной Думы, внутренней организации жизни Государственной Думы, это другая власть. Но как гарант Конституции я не могу не сказать, что меня самого удивляет иногда картинка из зала заседания Государственной Думы, когда там сидит 10–15 процентов от списочного состава. Коллеги, я здесь обращаюсь ко всем партиям и к партии, которая у нас имеет контрольный пакет, и к другим партиям: надо что-то с этим делать. Вы знаете, это, в конечном счёте, оскорбление всех, кто голосовал за партии. Пусть ходят на заседания, а те, кто не ходят, давайте изменим законодательство, пусть гуляют в другом месте.

это реально было так сказано. всю голову уже изломал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовало

Очень хочу вырваться в Шаолинь, но, к сожалению, это остается пока только мечтой.

Хон Гиль Дон, млин :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

страна прокачала скилл защиты

 

Президент:

И хотел бы сказать, что я уверен, с момента обретения и освящения этих икон, восстановления справедливости наша страна получает дополнительную защиту, а стало быть, все присутствующие здесь, все молящиеся и все любящие нашу страну.

я-то думаю, чего у нас от армии избавляются.

вот и в автомобильном поставили недавно часовенку, стало быть курсанты не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то думаю, чего у нас от армии избавляются.

вот и в автомобильном поставили недавно часовенку, стало быть курсанты не нужны

 

А чо ты хотел. Снайпер выносит мозг одному врагу, а поп - сразу целому отряду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ттх у надвратной иконы нет аналогов

 

мощно работать надо с юношества, иначе полный бесперспективняк

Я сам, когда занимался спортом в вашем возрасте, смотрел на тренеров, которые со мной были (я не занимался так, как вы, поэтому таких успехов не достиг, поэтому приходится работать там, где я работаю), тем не менее я всегда думал, почему они работают. Тогда, в советский период, это не приносило больших денег, деньги были совсем скромные.

правильно мыслить тоже надо с юношества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам, когда занимался спортом в вашем возрасте, смотрел на тренеров, которые со мной были (я не занимался так, как вы, поэтому таких успехов не достиг, поэтому приходится работать там, где я работаю), тем не менее я всегда думал, почему они работают. Тогда, в советский период, это не приносило больших денег, деньги были совсем скромные.

что ЭТО за бредятина? о чем ЭТО? кто ЭТО написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ссылка рабочая прикрепилась. это наш президент заявил на встрече с членами юношеской олимпийской сборной России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредные привычки не только вредные, но и полезные

Российский Минфин, повышая акцизы на табак и водку, преследует не только цели пополнить бюджет, заявил глава ведомства Алексей Кудрин. По его словам, потребители этих товаров могут почувствовать большую роль своего вклада в решение социальных задач, стоящих перед государством, передает "Финмаркет".

 

"Чтобы люди чувствовали: кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству. Выкурив пачку сигарет, значит, больше внес средств на решение социальных задач: поддержка демографии, развитие других социальных услуг, поддержка рождаемости", - сказал министр.

после двести и покурить, роль вклада ощущается наиболее сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы понимаем, что это вырвано из контекста

Но мы понимаем, что если будет вторая или третья волна кризиса, не дай бог, то в этом случае падение будет снова. Значит, надо обязательно изменить экономическую инфраструктуру. Иначе просто нет будущего. Я восемь лет просидел в «Газпроме», я знаю, что это за система. Она очень важна, это очень мощная система. Сейчас от нефти и газа зависит экономическое благополучие нашей страны. Но всё время, пока я был в должности председателя совета директоров «Газпрома», мне приходила только одна мысль в голову: «Сейчас хорошо, а через 30 лет?»

post-16-018159600 1284609487_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...