Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видеообращение челябинца к президенту


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://auto.newsru.com/article/05Apr2010/dtp_dochfsb

Челябинец Валерий Фадеев, которого сбила на своем автомобиле дочка высокопоставленного офицера управления ФСБ по Челябинской области, попросил помощи у президента РФ. В своем видеообращении Валерий Фадеев отмечает, что расследование ДТП, в результате которого он стал инвалидом, велось необъективно, в связи с чем он просит Дмитрия Медведева вмешаться в ситуацию и наказать виновных в аварии, в результате которой он стал инвалидом второй группы, получив тяжелые травмы головы.

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385">

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

канешь не хочется чинушей защищать... но чё енто он в бумажечку постоянно за подсказочкой то лезет... волнуется что ль очень?

ПСЫ никого не хочу обидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешь не хочется чинушей защищать... но чё енто он в бумажечку постоянно за подсказочкой то лезет... волнуется что ль очень?

ПСЫ никого не хочу обидеть!!!

 

точно! и мямлит, как дебил... откровенная подстава дочки фсб-шника!

 

Ссылки сразу похекали.

 

http://auto.newsru.com/article/05Apr2010/dtp_dochfsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое конечно может быть, но если у него была серьезная травма, то поэтому проблемы с речью и памятью... я думаю, если б у него все было ок со здоровьем он бы не лез в интернет в таком непотребном виде. могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фищках написано, что у него даже эпилептические припадки бывают, после которых он долго в себя приходит. Пластины в голове, инвалидность тоже не просто так дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зачтется все вернется...безнаказонности не бывает...она заплатит намного больше, чем причинила...таков закон жизни.

Валеру я знаю, даже ходили к нему в гости после аварии...был очень веселый и талантливый молодой человек. Играл и пел на арбате:) Авария все изменила...он мужественно все перенес, но видимо ситуация безнаказонности виновного не оставляет его в покое и он решил идти до конца. Что ж, это делает ему чести...к тому же когда я его видела он выглядел несколько лучше чем сейчас, хотя говорил слабо...видимо ситуация ухудшается...

Изменено пользователем Zzzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волнуется, конечно!

 

только вот обращаться к презику - гиблое дело! На меня он просто забил, хотя и подтвердили, что заявление принято к рассмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь в отсутствии власти скоро мы сами будем вынуждены брать власть в свои руки. Стрелять чиновников, ментов и пр. оборотней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:close_tema:

 

я всё понимаю, и во многом поддерживаю, но этот твой пост

Тут все в геометрической прогрессии идет. Поколение меняется, интернет почти в каждом доме. Уже телевизором мозги не промоют.

Кто-то говорил что мол я соблюдаю законы, и это хорошо.

А что если примут закон о платном среднем образовании и платной медицине? Что скажите? Или приседать 3 раза нужно будет? Будете приседать? Или хватит силы воли собрать страх в кулак и сказать что я против этого?

Народ держат на четкой грани - больше нельзя побьют, меньше не рекомендуется, слишком сладко будет =) Но как-то необдуманно все идет к границе больше нельзя побьют.

Не хотелось бы революций. Хочется реформ каких-то правильных и продуманных.

Еще эти теракты непонятные...Наверняка опять готовят общественное мнение к каким-либо законам, поправкам, ужесточениям.

 

будет более политкорректным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешь не хочется чинушей защищать... но чё енто он в бумажечку постоянно за подсказочкой то лезет... волнуется что ль очень?

ПСЫ никого не хочу обидеть!!!

 

У пацана была кома месяц, потеря памяти, две титановые пластинки в череп + другие нарушения. Взглянул бы я на тебя после этого, куда бы ты полез. До происшествия он писал песни, занимался альпинизмом. А теперь только что слюни не пускает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одноклассницы правда пластин не было, но стекло из черепа доставали. Долго отходила, два года не училась в институте, в принципе восстанавливали способность говорить, память тренеровали. Сейчас главврач в больнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот обращаться к презику - гиблое дело! На меня он просто забил, хотя и подтвердили, что заявление принято к рассмотрению

 

ну щас по всей стране гремит его обращение, может это и вызовет общественный резонанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется как-то помочь человеку...

Как?

 

На сегодняшний день нужна операция чтобы остановить деформацию челюсти. Это 350 тыс. рублей

И минимально на лекарства для поддержания жизни около 8 тыс. рублей в месяц.

Начинаем собирать!

 

Челябинское отделение №2 Сбербанка РФ

8597/0219 г.Челябинск

ИНН: 7707083893 КПП: 745302001 БИК: 047501602

Кор.счет: 30101810700000000602

В ГРКЦ Банка России по Челябинской обл.

р/сч: 47422810472009940001

л/сч: 42307.810.9.7231.4711299

 

ЗАПОЛНЕННЫЙ БЛАНК КВИТАНЦИИ

 

Электронные деньги

 

Webmoney

Z387160427255

R166032596777

 

Яндексденьги

41001235584001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот одной вещи я не понял: 8 раз отказала областная прокуратура в возбуждении уголовного дела, а окружная и федеральная?

 

по сабжу: максимум что будет это условка следаку, если не заговорит, что врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день нужна операция чтобы остановить деформацию челюсти. Это 350 тыс. рублей

Хмм.. 7 лет назад операция по восстановлению моей челюсти должна была мне обойтись в 250 тр. Не нашел в себе отваги

еще раз лечь под нож.

 

Печально.. будь хотя бы некая уверенность что операция будет более успешной чем та, в результате которой челюсть

срослась неправильно, достало бы и денег и отваги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как страшно...живешь себе...беззаботно..и раз на остановке..и все..вся жизнь перевернута...все мечты превращаются в дикое желание не испытывать боль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как страшно...живешь себе...беззаботно..и раз на остановке..и все..вся жизнь перевернута...все мечты превращаются в дикое желание не испытывать боль..

 

А виновник даже угрызений совести не испытывает... от так от.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вот смотрела...видео ...тоже виновник не особо раскаивается..

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-322591.html

 

не знаю можно ли постить ссылку...к теме о аварии...в конце марта девочку сбил,протащил на капоте,насмерь сбил..и скрылся..тут репортаж с его интервью...2,5 года всего светит...говорит что ничего не нарушал.взывает к справедливости.

 

не могу я судить кого то...смотрю страшные кадры инвалидов..виновников дтп,страшные кадры с дтп..с детьми это вообще жестоко..не заслужил на земле ни один ребенок чтоб так нелепо кончилась его жизнь,толком не успев начатся..никто не заслужил родившись здоровым человеком,стать по вине невнимательного водителя-инвалидом...

я тоже автомобилист, дочь,мать,пешеход..много мы в жизни несем ролей..но.никто не застрахован по сути от наездов и дтп,от страшных событий в жизни..будь ты хоть автомобилистом,хоть пешим...не можем мы смотреть в будущее и говорить- я так никогда не попаду.

но где справедливость? убил ребенка -ну как 2,5 года ??

сбила пешехода- вообще ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у парня с головой проблемы..как мы можем рассуждать мямлит он и почему в бумажку смотрит ???

я верю.мне не надо пристально вглядываться в кадры чтобы понять что человек страдает.

мне было достаточно фото с той ужасной аварии когда газелист чудом уцелел.собрали денег,помогли чем смогли.и слава богу.человеку они понадобились.

 

и тут что мы можем сделать ? убеждаться в том страдает ли он на деле?

надо помочь.пусть 50-100 рублей,но с каждого по капле,глядишь и выкарабкается паренек.

дай бог ему сил,справится с этим всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните аварию, как дебил, пролетая уже на синий свет по Российской, сбил 99-ю, начинавшуюся двигаться по Ленина? Из-под перевернутой машины торчала маленькая детская ручонка... :cry:

Проезжали мимо, видели. :( На всю жизнь запомнилось... На всю жизнь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не его ли дочка? Правда, годом позже

 

Приказом Анатолия Суркова от исполнения служебных обязанностей до завершения расследования отстpанены четыpе должностных лица, в том числе первый заместитель начальника упpавления Алексей Арбузов, однако в отношении него прокуратура уголовного дела не возбуждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...