Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВСТРЕЧА Копейск-Челябинск!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дорогие одноклубники! :girl_in_love:

Что то давно мы с Вами не встречались(

 

Прдложение: Проведение встречи на территории парка "Химик" г. Копейск, приблизительно на 24-ое число!

В "программе" планируется провести дружеский футбольный матч или различные командные игры :fans: на воздухе (например волейбол). Ну и конечно шашлички со всеми вытекающими))) :drinks:

 

Ждем ВСЕХ желающих! :clapping:

 

 

Обсуждаем, Предлагаем, Пишем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Значит так!!! у нас не бывает без трудностей....и они возникли(

Администрация стадиона Химик будет проводить подготовку футбольного поля для майских праздников (посадка травы), поэтому проведение встречи на стадионе - затруднено. Также админисрация предложила нам перенести встречу - после майских праздников.

 

Объездив приличное количество футбольных площадок (коих у нас в городе хватает), было найдено отличное поле в школе № 7.

Там есть футбольная, воллейбольная, баскетбольная и детская площадки. На территори убрано, есть место для мангалов и большая парковка для автомобилей!

С Дирекцией школы все оговарено, ворота закроют чтоб посторонних не было!

НО...прямо на против площадки в 200 метров стоит жилой дом - говорю потому что когото это может смутить. Обязательным условием остается уборка мусора за собой!

 

Итак есть 2 варианта: перенести встречу, либо передислацироваться на другое место!

 

Жду Ваших решений и предложений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездив приличное количество футбольных площадок (коих у нас в городе хватает), было найдено отличное поле в школе № 7.

Там есть футбольная, воллейбольная, баскетбольная и детская площадки. На территори убрано, есть место для мангалов и большая парковка для автомобилей!

С Дирекцией школы все оговарено, ворота закроют чтоб посторонних не было!

НО...прямо на против площадки в 200 метров стоит жилой дом - говорю потому что когото это может смутить. Обязательным условием остается уборка мусора за собой!

 

Итак есть 2 варианта: перенести встречу, либо передислацироваться на другое место!

 

Жду Ваших решений и предложений!!!

 

Не, школа это не вариант... Готовить шалык на школьной площадке, конечно, гламурно :) , но надо надо куда-нибудь подальше от лишних глаз. Уверен, что в соседних домах найдется масса недоброжелателей (или завистников :) ). Могут быть проблемы с милицией (конечно можно соврать - типа, встреча выпускников :) )...

 

Как вариант - можно на песках, или в том же Химике в глубине парка. Но, тода прийдется отказаться от футбола и волейбола. Можно будет поиграть в прятки, баши, устроить дискотеку, стриптиз, чемпианат по литроболу... :D А в городе нас могут просто не понять.

 

Резюме - однозначно нужно всречаться на природе! Между Копейском и Челябинском пока еще есть некое подобие дикой природы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме - однозначно нужно всречаться на природе! Между Копейском и Челябинском пока еще есть некое подобие дикой природы :)

 

Точно. :derisive: Дикая природа есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки нодо устроить матч! давайте думать - искать равнину в наших прекрасных лесах!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте думать - искать равнину в наших прекрасных лесах!!! :clapping:

 

У кого-нибудь бульдозер в гараже не завалялся? Тогда бы не пришлось искать равнину... Ну, раз бульдозера ни у кого нет -нужна разведка местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему школа не устраивает? там ведь закроют, а дом... да хрен с ним, мы ж не ночью там будем. Никому не помешаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему школа не устраивает? там ведь закроют, а дом... да хрен с ним, мы ж не ночью там будем. Никому не помешаем.

 

НОЧЬЮ!!! мы вообще то в 10-00 утра собираемся! и думаю не до самой ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да впринцепи почему бы и нет, каккая разница где встретиться, мне безразницы хоть у стадиона, хоть у школы!!!

ну если кому то не охото или не нравиться отписывайтесь, будем решать!!!! я лично за!!! :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7й школе вроде места много, все влезут и площадка хорошая. Правда придется всех челябинских встретить и доставить, самим то им сложно будет найти, особенно если города не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки лучше на писках, там можно найти ровную местность для футбола. Моя задача встретить Челябинцев, а ваша задача найти место и ем быстрей тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7й школе вроде места много, все влезут и площадка хорошая. Правда придется всех челябинских встретить и доставить, самим то им сложно будет найти, особенно если города не знают.

 

А дубльгиса типа нет ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я школа от меня не далеко...это плюс, но я читаю лучше тогда на песках...все таки природа (дикая :beach: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно Дубль гис бесценен, но кто то может не понять как туда проехать, или его просто нет. А 7я школа спрятана от постотрнних глаз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! 7-ю школу нашел без проблем, а вот что такое "писки" 2гис не говорит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писки это орган во множественном числе:) А пески это водоём между Копейском и Челябинском.

 

рисуй карту, сусанин :) приедем неважно кудаИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта.JPG

Вот карта. А какой именно из этих 3х я не знаю, давно там не был и не помню где там пляж. А вообще я больше за школу.

Изменено пользователем Snacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6982-1271351007,0313_thumb.jpg

Вот карта. А какой именно из этих 3х я не знаю, давно там не был и не помню где там пляж. А вообще я больше за школу.

 

ну так что писки, или 7мая школа??? надо уже опредяляться!!!, я за 7мую шкоу, кто ещё????? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также футбольное поле, площадка волейбольная и баскетбольная))ну и лужайки на еоторых просто отдохнуть можно)

но всё же это не природа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...