Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

религиозный фанатизм


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
пасха отметилась огромным количеством православного быдла, пребывающего в общественных местах в каноническом запое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@Влад, вроде пока отстояли сквер. Путин сказал проводить опрос.

 

зы. судя по тексту, царю докладывают недостоверную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, вроде пока отстояли сквер. Путин сказал проводить опрос.

 

зы. судя по тексту, царю докладывают недостоверную информацию.

Страна на ручном управлении, ппц. Там в менее километра стоит избушка златоглавая, ещё одну надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали?

 

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОСЯТ ЗАПРЕТИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ЧАСОВНИ У ЮУРГУ.

 

https://telefakt.ru/lenta/meru_chelyabinska_predlozhili_otkazatsya_ot_stroitelstva_chasovni_vozle_yuurgu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото то рядом сделано, видима не зря они тут его окружали  :derisive:

 

 

Кстате, а вы заметили, что попы уже взяли и.о. губера в кольцо? Прибрали к ручкам.

 

e28505ef29424d6938946dc7f074b5af19ddf63c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, давно просят и студиозы против. Но ты видел как Текслера уже попы прижали на Бессмертном полке. Думаю, начнут строить, я туда с протестами пойду. Задержат, да и *ЦЕНЗУРА*, мне терять нечего. 

ЗЫ: Цук, не увидел твоё второе сообщение.

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, давно просят и студиозы против. Но ты видел как Текслера уже попы прижали на Бессмертном полке. Думаю, начнут строить, я туда с протестами пойду. Задержат, да и *ЦЕНЗУРА*, мне терять нечего. 

видел твое фото, выше прикрепил, видима пока они там шли, на ушко то шептали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия попов мне напоминают игрушки-стратегии типа варкрафта, не, скорее тоталанигилэйшен - захватить как можно больше территории и качать с нее ресурсы, пока противник не сделал тоже самое. Потом, на уже кое-как захваченной и освоенной территории, строить более продвинутые вещи, которые позволяют качать еще больше ресурсов и захватывать территорию и ресуры дальше...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия попов мне напоминают игрушки-стратегии типа варкрафта, не, скорее тоталанигилэйшен - захватить как можно больше территории и качать с нее ресурсы, пока противник не сделал тоже самое. Потом, на уже кое-как захваченной и освоенной территории, строить более продвинутые вещи, которые позволяют качать еще больше ресурсов и захватывать территорию и ресуры дальше...

 

Там не только и не столько РПЦ

Там бизнес, распил бабла и прочая грязь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .

Спонсоры строительства храма в центре Екатеринбурга совладелец УГМК Андрей Козицын и руководитель РМК Игорь Алтушкин...

 

Возведение храма курирует Фонд святой Екатерины, его учредителями являются Алтушкин, Козицын, директор компании «Сима-ленд» Андрей Симановский и представители других крупных предприятий Урала. Алтушкин и Козицын являются миллиардерами, российский Forbes оценивает их состояния в $4,3 млрд и $4,4 млрд соответственно.

 

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти козлы думают так грехи отпустить? Вот ведь идиоты, в советской школе учились, ещё наверное в плоскую Землю уверовали и в небесную твердь.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, может память о себе на века хотят оставить, а может тупо бизнес. Там ещё пара жилых высоток в планах, фитнес-центр.

Земля ж должна работать )))  А в центре земля дорогая. Чо тупо простаивает под травкой, деревьями и ногами горожан?)))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спонсоры строительства храма в центре Екатеринбурга совладелец УГМК Андрей Козицын и руководитель РМК Игорь Алтушкин..."

предлагаю екатеринбуржцам махнуться с нами: мы забираем их храм, они - наш ГОК. Застройщик один тот же все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, может память о себе на века хотят оставить, а может тупо бизнес. Там ещё пара жилых высоток в планах, фитнес-центр.

Земля ж должна работать ))) А в центре земля дорогая. Чо тупо простаивает под травкой, деревьями и ногами горожан?)))

высотки и фитнес уже построили. прям под окнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ничего... Но это как бы за десяток лет - третье место, а не просто прибежали и забор воткнули. Где были все активисты и сми, когда были слушанья? Еще меня напрягает что в организаторах протеста главный по навальному в екб, акции "обними дерево" и "кто не скачет - тот за храм", и ребенок лезущий на забор. Прям типовая методичка... Кто-нибудь в курсе: стояла женщина на коленях перед росгвардией?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякая акция кем-то должна быть оплачена.

 

И это далеко не 3-е место, и не 300-й случай.. как, кста, и контракция, и когда эти сми внезапно прозревают ой, опять стотыщмильярдов украли, и только дети все лезут и лезут на чей-нибудь забор бескорыстно и безвозмездно.. хорошо если для первого случаю свезет что и безнаказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и только дети все лезут и лезут на чей-нибудь забор бескорыстно и безвозмездно
Поздно вечером, на массовой толкучке, и один и сам по себе полез? Ой ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А не сдается-ли, что наращиванием храмов специально раскачивают людей на дрязги?
Вау! Теория заговора!

Тогда давай сюда еще и это: в ЕКб самое большое консульство США и протесты совпали с приездом к нам на переговоры Помпео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... А девушка то и правда грамотно передергивает и подтасовывает. Но по той же методичке, что и навальнята. На эмоции давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...