Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

религиозный фанатизм


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
пасха отметилась огромным количеством православного быдла, пребывающего в общественных местах в каноническом запое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

https://youtu.be/9I50DPfiM88

 

http://censoru.net/uploads/posts/2015-12/1451398568_hqdefault.jpg

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего тебе рассказывать, *ЦЕНЗУРА*.

Так это Вы про себя, дражайший, говорите. На встречу ведь не соглашаетесь. Обсуждать здесь больше не буду. Будет интересно - звякни.

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут начал этот рассказ, прилюдно. Договаривай, или *ЦЕНЗУРА*

 

Повторяю: здесь обсуждать не буду. Почему - объяснял выше. А мне разговоры говорить с такими как Вы не пристало. Времени нет. И так много его у меня, милейший, отняли. Ваша же лексика просто говорит о том, что Вы хам и Вам самому сказать то особо нечего. Увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все сказал, *ЦЕНЗУРА*. Ты вбросил зачем-то дезу, а теперь пытаешься отмазаться

Блин, нет никакой дезы. А то, что его грохнули - ну, и поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы щас про попа что ли, который банчил наркотой прямо в приходе, за что его грохнули и искать убийцу никто не собирается? 

давайте в теме про религиозный фанатизм продолжим. думаю многим было бы интересно.  :)

Изменено пользователем calvados
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, продолжим здесь. Грохнули батюшку одного из приходов. Кто-то из местных. Батюшка торговал герычем. Повторяю, что, поскольку у меня нет уверенности, что новый настоятель не занимается тем же самым, называть приход здесь не стану. При личной встрече - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет уверенности, что новый настоятель не занимается тем же самым, называть приход здесь не стану.

а что в этом страшного?

ну было и было

не факт же, что новый продолжил дело.

Он не в ответе за прошлого барыгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все батюшки скончались своей смертью? Про второе, мне кажется, спрашивать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, где-то, когда-то

Инфа 100%

Подробности по телефону, на который надо 1000р, ибо депошку опять слил.

 

Депошку не слил. Читай внимательней где-то выше я писал:

 

"Взял Сбер по 50 примерно, сейчас он около 140. Мечел по 25, сейчас он 140-150." И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомер ты всех попов в городе знаешь и за всеми церквями следишь?

Или всех нариков и точки сбыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо друганы, желтушечного в бан наверна надо отправить, не? 

А ты кнопочку модератору нажимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех попов в городе знаешь и за всеми церквями следишь? Или всех нариков и точки сбыта?

 

 

:crazy:  :crazy:

тот самый случай, когда не знаешь, в чем обвинить человека первым делом

 

 

А ты кнопочку модератору нажимал?

 

я нажимал

и не раз проверял работоспособность этой кнопки

а *ЦЕНЗУРА* толку?

всем *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: :crazy:

тот самый случай, когда не знаешь, в чем обвинить человека первым делом

 

 

 

 

я нажимал

и не раз проверял работоспособность этой кнопки

а *ЦЕНЗУРА* толку?

всем *ЦЕНЗУРА*

а это смотря кто нажмет)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Пересвет" унёс 300 лямов бюджетных денег Челябинской области. Вот точно попы худеют.

 

Челябинских вкладчиков банка «Пересвет» начавшиеся страховые выплаты не спасут
Сегодня, седьмого ноября, Агентство по страхованию вкладов начало выплаты страхового возмещения вкладчикам признанного банкротом московского православного коммерческого банка АО «Пересвет».
 
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», приказом Банка России от 21 октября 2016 года № ОД-3629 в отношении банка «Пересвет» введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов, что является страховым случаем. Вкладчики-физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели имеют право на получение страхового возмещения по вкладам (счетам) в АСВ. Каждый вкладчик сможет получить до одного миллиона 400 тысяч рублей. По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте страховое возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на дату введения моратория — 21 октября 2016 года. Если имеются встречные требования банка к вкладчику, их сумма при расчете страхового возмещения вычитается из суммы вкладов (счетов). При этом погашения встречных требований не происходит.
Выплаты возмещения вкладчики банка «Пересвет» могут получить в Москве и Санкт-Петербурге в отделениях уполномоченного ПАО Банк «ФК Открытие». Жителям других регионов, в том числе Челябинской области необходимо направить нотариально заверенное заявление о переводе вклада и копию своего паспорта в Москву по адресу 109240, улица Владимира Высоцкого, 4, телефоны 8−800−700−78−77 и 8−800−200−08−05. Перечисление средств будет произведено в течение трех рабочих дней после получения необходимых документов.
Согласно реестру обязательств АКБ «Пересвет» за выплатой страхового возмещения на сумму более 6,3 миллиарда рублей могут обратиться свыше девяти с половиной тысяч вкладчиков-физических лиц. Вкладчики-юридические лица будут включены в реестр кредиторов третьей очереди. В результате введения процедуры банкротства в АО «Пересвет» Челябинская область может безвозвратно потерять почти 300 миллионов бюджетных рублей, размешенных в 2009 году на счетах родственных структур этой финансовой организации управляющей компанией «Сберинвест» регионального Венчурного фонда.
Фонд был создан в декабре 2008 года правительством Челябинской области в лице регионального министерства экономического развития для содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия научно-технической сферы. Уставный капитал фонда — 480 миллионов рублей — был сформирован за счет внесения по 120 миллионов рублей областным и федеральным бюджетами и 240 миллионов рублей — членами закрытого паевого инвестиционного фонда особо рисковых инвестиций. Управляющей компанией Челябинского венчурного фонда стало входящее в группу «Пересвет» московское ЗАО «Сбережения и инвестиции». Сейчас УК «Сберинвест» сама является фигурантом дела о банкротстве.
В министерстве экономического развития Челябинской области агентству «Урал-пресс-информ» затруднились прокомментировать дальнейшую судьбу средств Венчурного фонда. Ситуация осложнена тем, что бюджетные деньги были аккумулированы не в самом банке, а его родственных структурах, и контроль над ними область фактически утратила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прошу прощения за маты Я обдумал, осознал, готов к наказанию

 

Добро пожаловать!

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=80188&page=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Верующие из Владимирской области требуют запретить производство презервативов в Боголюбове.
Пенсионерка Светлана Смирнова из поселка Боголюбово, Владимирской области обратилась в СМИ с просьбой передать патриарху Кириллу пожелание православных верующих не допустить открытия в поселке предприятия по производству презервативов.

«Я бы попросила нашего патриарха Кирилла помочь нам разрешить эту проблему, чтобы не строились такие учреждения, растлевающие нашу молодежь! Настолько деградировали, что завод, созданный для строительства храма Иоакима и Анны, превращают в надругательство! – рассказала НСН жительница Боголюбова. По словам Смирновой, ее односельчане намерены обратиться и в органы власти. «Мы только что узнали об этом и поднимаем волну возмущения, потому что неравнодушные люди будут против! Мы уже обратились в областные СМИ, сейчас пишем письма в органы власти и собираем подписи. Если дать ребенку наркотики, он станет наркоманом! Если дать ему презервативы, он, конечно, захочет попробовать!» — заявила она. 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/2/8779261.jpg

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...