Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

религиозный фанатизм


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
пасха отметилась огромным количеством православного быдла, пребывающего в общественных местах в каноническом запое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

*ЦЕНЗУРА*, вот это портянка, листайте люди на маленьких экранах!

 

Первая Благородная Истина повествует о том, что где бы ни находились живые существа и в каком бы обличии не пребывали, везде – в грубой или в утончённой форме – присутствует неудовлетворённость и страдание. Всюду есть старость и смерть. Всюду есть соприкосновение с неприятными ощущениями и ситуациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листайте люди на маленьких экранах!

Хватит это терпеть, бери большой экран!

 

А вообще можно не читать, там не про фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хватит это терпеть, бери большой экран!
Дак у меня и так 20" и то мыхой устал скролить.

А вообще можно не читать, там не про фанатизм.

А хто сказал, что я это стал читать, проматывать устал, грю же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у меня и так 20" и то мыхой устал скролить.А хто сказал, что я это стал читать, проматывать устал, грю же.

 

Вторая Благородная Истина обозначает причины, которые приводят к возникновению страданий. Причиной возникновения страданий Будда называл неутолимые желания и страсти живых существ. Везде, где есть жажда удовольствий и приятностей, всегда присутствует разочарование и неудовлетворённость от неполучения желаемого, от потери желаемого или от пресыщения желаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Он мне счас мозх сломает, *ЦЕНЗУРА*!

 

Третья Благородная Истина указывает на состояние, свободное от любых видов страдания. Будда называл такое состояние «ниббаной».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиббаной  :russian_roulette:

Четвёртая Благородная Истина раскрывает метод, который ведёт к счастью, благополучию, уменьшению жизненных проблем, а в конечном счёте – к обретению ниббаны – полному избавлению от страданий. Так как этот метод содержит в себе восемь составляющих, он называется Благородным Восьмеричным Путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,  это бот... что бы ты не писал, он один хрен будет тебе давать свои ответы 

 

 

 

Самая Первая Благородная Истина призывает не портить жизнь другим существам и прятать портянки под спойлер, особенно, когда их не просят и не собираются читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я вообще попытался это что-то прочитать?

Во имя творога луны и солнечного сыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружной суд Иерусалима приговорил ортодоксального иудея Ишая Шлисселя, напавшего на участников гей-парада, к пожизненному заключению и еще 31 году тюрьмы. Об этом в воскресенье, 26 июня, сообщает Associated Press.

В июле 2015 года Шлиссель с ножом в руках напал на участников гей-парада  в Иерусалиме, ранив семь человек. Вскоре одна из пострадавших, 16-летняя Шира Банки, скончалась от полученных ранений.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно библии, все люди произошли от Адама и Евы. У которых было три сына. Не торопись, просто дай этой мысли настояться.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно библии, все люди произошли от Адама и Евы. У которых было три сына. Не торопись, просто дай этой мысли настояться.

и из этого ты сделал однозначный вывод, что они были гомики?

Мой воспалённый мозг, например, видит и другой вариант. Правда немногим лучше твоего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Римский призвал христиан просить прощения у представителей ЛГБТ

 
Папа Римский Франциск заявил, что христиане и Римско-католическая церковь должны просить прощения у представителей ЛГБТ.
 

«Если это — состояние человека, но он имеет добрую волю и ищет Бога — кто мы такие, чтобы  судить?»,  — приводит слова Франциска РИА Новости со ссылкой на западные СМИ.

Папа Римский отметил, что в разных странах и культурах есть свой менталитет по отношению к членам ЛГБТ-сообщества, и что в некоторых странах демонстрации и марши, которые устраиваются секс-меньшинствами, могут быть для некоторых оскорбительными, но уверен, что нет оснований для их дискриминации или маргинализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Ну погнали! Женщина - существо бездушное, греховный сосуд и бла-бла-бла, упоминания в такой брутальной книге не достойна, кроме негативных моментов, ну чтоб показать, что кроме, как пакостить и рожать (фигня конечно, а что делать? Стали упоминать, под влиянием греческих авторов, которые чуть-чуть знали анатомию) ни на что не способна.

 

Ещё за спиной брезжили ворота рая, а потому мужи были чисты и целомудренны, братоубийство и прочее не считается, раскаялись же. Детей находили исключительно в капусте, без всяких ненормальных баб, пока в одной гадской капусте не нашли Фамарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...