Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

религиозный фанатизм


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
пасха отметилась огромным количеством православного быдла, пребывающего в общественных местах в каноническом запое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Не доработал тогда великий рулевой СССР.   

Чо это? Поступил умнее: религия на службе у государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Написал ответ, но одно неверное движение и он пропал. А ведь синица в голове, это вам не журавль в жопе, не поймаешь. Ведь жил и живу отлично без религии, но как человек образованный и воспитанный, в обществе в ответ на вопрос: "Это Вы сделали?" Вместо: "С хуяли, да вы охуели!". Приходится говорить: "Да господь с Вами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это? Поступил умнее: религия на службе у государства.

Ну збс теперь, я не застал ИВС, но пока я был пацаном, на Зелёном рынке был музей и очень хороший музей, а теперь там сборище зомби. Ты ещё скажи, что здание нового Краеведческого музея РПЦ построила, что бы ей отдали этот бл домик.

ЗЫ: Да, и про органный зал забыл, хотя на него мне тож *ЦЕНЗУРА*, я не ценитель органной музыки, но сам факт. Для меня это был ЗАГС.

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, медленно пишу. @Даниэль, а ты это делала? Если да, то каков приход? Я не чуствую на себе тяжести, какую надо сбросить, рассказав другому. Делай осмысленно, сделал, молчи и тащи. Нашли слюнявчик, исповедь, индульгенции.

 

Всех на костёр!!! Не, тут я перегнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,ты меня видела-я похож на дебила? 

Каждому свое, кто-то поплатился после исповеди.

 

 Написал ответ, но одно неверное движение и он пропал. А ведь синица в голове, это вам не журавль в жопе, не поймаешь. Ведь жил и живу отлично без религии, но как человек образованный и воспитанный, в обществе в ответ на вопрос: "Это Вы сделали?" Вместо: "С хуяли, да вы охуели!". Приходится говорить: "Да господь с Вами".

Кому и Брахмапутра - господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто-то поплатился после исповеди.

Поп доложил,и взяли за наркоту? Или бог лично рыло начистил?

 

Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё скажи, что здание нового Краеведческого музея РПЦ построила, что бы ей отдали этот бл домик.

Не удивлюсь, если отдадут, всего можно ожидать.

 

Нашли слюнявчик, исповедь, индульгенции.

 

Всех на костёр!!! Не, тут я перегнул.

Торквемада =)))

 

Инструменты, менеджмент отдыхает.

@shaman, бери выше: враг народа, колоски с поля воровал.

Были и есть настоящие служители, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не удивлюсь, если отдадут, всего можно ожидать.
Тут имеет место быть ошибка коммуникаций, я имел ввиду домик на Зелёном базаре, который РПЦ отжали себе, выселив оттуда Краеведческий музей. Только за здание для нового Музея, попы не отдали ни копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,зачем богу служители? Он всё придумал,всё создал,и всё идёт по воле его.Всё продумано-судьба людей,государств,и последнего бегемота.Вы не думали,что молитва это богохульство?Попытка вмешательства в его замысел?Им всё продумано,судьба всего предопределена,а вы тут-господи,спаси,и помилуй.Вы просите его сменить то,что им давно придумано.Попытка вмешательства в божий замысел,вас за это четвертовать надо,потом сжечь по христианскому обычаю.

Согласись,глупая сказка :).

 

post-1779-0-40704000-1455306407_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем меня память подводит, в церквушке, что счас на Алом поле, я там был в, где ж я там был, в  Планетарии. В долбаном Планетарии, где мне показывали звёзды и ниибатсо бога там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долбаном Планетарии, где мне показывали звёзды и ниибатсо бога там не было.

 

@Влад,этим ты богоупёртых не проймёшь. Их вообще ничем не проймёшь :).

 

post-1779-0-48804400-1455307126_thumb.jpg

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, изначально там была церковь, с этой то проблем нет, а вот на Талом поле - это да, сооружение с идеальным органным звучанием убили.

@shaman, вообще молитву считаю чистым эгоизмом, Богу больше заняться нечем, как отвечать на вечное дай и благодарю, но знаешь.... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даниэль,зачем богу служители?
Да какие они служители? Это самые прошареные коммерсы. У них своя гильдия. Сначала было, что Земля центр мироздания и всё крутится вокруг неё, мы посланники создателя. Пытливые умы выяснили, ну ни хуа, не центр. На костёр нах! Но скверна расползлась, брить баранов стало труднее. Что-то признали и создали новую модель мира, там сверху твердь небесная, ну да, бывает ракеты ебашуться об эту твердь. Тока некоторые аппараты скоро за пояс Койпера упиздуют, а создателя так и нет, засада *ЦЕНЗУРА*.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богу больше заняться нечем, как отвечать на вечное дай и благодарю, но знаешь.... =)))

У бога всё решено,ваши молитвы ему не упёрлись никуда.Он всегда знал как оно будет,потому/,что сам это придумал.И детей в Беслане он убил,потому,что он так захотел,это им так задумано,и заткнитесь со своим плачем,радоваться должны божьей воле.

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, изначально там была церковь, с этой то проблем нет

 

Вот и не должна была снова подниматься эта проблема, зачем продвинутых людей снова загонять в средневековье? Вот как, как у людей окончивших Советскую Школу могут остаться какие то фантомные рудименты? Физику, биологию, химию, астрономию (в старших классах) преподавали. Я не понимаю, откуда среди людей моего поколения верующие? Не добили заразу вовремя, остались ростки. Да не вера спасает нас, а наш дух. Вопче-то мы язычники. Дух и душа, это разные понятия.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, ты чо! А слоны и черепаха?

 

@shaman, ок. выражаюсь ещё проще: существу с таким могуществом, которым наделяют его библия, коран, тора, должно быть совершенно по фиг существование какой-то планетки. Демиург - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Влад, ты чо! А слоны и черепаха?
Да у меня счас кот считает себя центром мироздания, сначала закрыл монитор, потом перелёг на колени. Пора отваливать в люлю. Мне ещё завтра штурманить машину в Миасс в 6 утра. Токо пиво ещё не закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, когда моя скорость реакции станет ниже его, я задумаюсь об этом. Спасибо всем за беседу, хороших выходных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда моя скорость реакции станет ниже его

@Влад,а у тебя скорость реакции выше,чем у кота?Силёёёён:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...