Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

религиозный фанатизм


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
пасха отметилась огромным количеством православного быдла, пребывающего в общественных местах в каноническом запое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

=))) Перечитывай.

У меня память хорошая, так что спасибо, но нет. Да и... Личные есть причины забить на всё это дело. Не испытываю злобы, ненависти, раздражения к верующим, но и в восторг они меня тоже не приводят. Хотя, я с огромным уважением отношусь к католической церкви и иногда там бываю (на ЧМЗ). К примеру, отец Андрей мне в своё время очень помог. Больше не как священник, а как человек, который выслушал, помог разобраться в каких-то вещах и вёл себя как просто смертный, не загоняясь на религиозные темы. Хотя, всё же сказал мне напоследок: "Молитесь! Только через молитву можно добиться, чтобы Бог вас услышал." Не дословно, правда, но суть такова.

Точно перечитывай, это была не библия.

Говорю же, память хорошая. И Библию помню (хоть и не наизусть), и теорию относительности Эйнштейна, и химию (раз уж я аналитической химии обучался), и много ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает слово "паства"?

Откуда и как оно появилось?

Давай лучше про псов господних? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, вы себе льстите, неимоверно. А это грех.

Что-то припоминается про не суди, да не судим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, ща тебе @Vuru, расскажет ху из агнецы, может и дойдет, что не всё что хочется, к месту.

 

Я тоже в детстве смотрела "Суперкнигу", но потом читала правда, все-таки.

@Vuru, правильным путем идете, товарищ. =)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кого-то в Екате задолбали храмы. Интересно, у нас так будет, если у ЧПИ таки будут строить храмик?

 

Прямо сейчас в сквере у Театра Драмы проходит массовая прогулка. Напомним, ночью здесь поставили забор, чтобы начать строительство Храма святой Екатерины. После чего активисты объявили прогулку.
 
Некоторые принесли с собой пустые листы — плакаты брать на прогулку нельзя.
 
Обновляем информацию в этом посте.
 
UPD: Несмотря на то, что инициаторы гуляний попросили не трогать забор, некоторые горожане его раскачивают или стучат по нему.
 
UPD2: Znak пишет: «Пока между охранниками и участниками акции происходит "игра". В одном месте утаскивают опору забора, пока охрана несет и устанавливает новый кирпич, камень утаскивают где-нибудь в другом месте. Весна, тепло, все развлекаются».
 
UPD3: Забор упал! Горожане с криками ворвались на территорию. 
 
UPD4: Охрана взяла в кольцо палатку, где находится первый заложенный камень. Горожане окружили охрану. К месту вызвано подкрепление Росгвардии. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, а вы заметили, что попы уже взяли и.о. губера в кольцо? Прибрали к ручкам.

 

e28505ef29424d6938946dc7f074b5af19ddf63c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе, как сказка быстро поменялась!

 

346645_16414839.jpg

858x540.jpg

 

Но ведь это край уже, ребята! Когда-то Жуковский перевернул сказку в угоду попам, и вот, пришло время, в 21 веке, *ЦЕНЗУРА*! Перевернуть сказку снова, мультик наверное давно с показа сняли, *ЦЕНЗУРА*, нарушает статью, создатели мультика ещё на свободе, али счастливо померли?

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q8Kk2UHRl2U

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже слышали о ситуации со свечной лавкой в Екб, а так же ещё в нескольких городах РФ. Как запилить опрос, я не знаю. Раз на КК давно отключена система рейтингов и всем *ЦЕНЗУРА* на эти + - , то от меня вопрос. Кто поддерживает действия РПЦ и создания храмов повсюду, тот ставит минус. Кто не поддерживает действия РПЦ и считает, что количество храмов должно быть ограниченно, ставит плюс. В следствии особенностей, сами понимаете, что голосование получится открытым. Я никаким образом не хочу оскорбить чувства верующих, я хочу получить ответ на вопрос.  

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, как-то не правильно получилось, надо было наоборот, кто за РПЦ, тот крест, т.е. плюс. Ну как получилось, так получилось. Задним умом мы все сильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накину тут ещё пока.

 

В Екатеринбурге закрыли проход по территории сквера, где хотят возвести храм. 
По словам очевидцев, сотрудники правоохранительных органов предложили обойти по воде (похоже в шутку). Молодой человек не растерялся. Прыгнул в воду. 
Но проплыть не смог. Оказалось тоже нельзя.
 
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/7/1/13048177.jpg
 
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/7/1/13048179.jpg
 
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/8/1/13048183.jpg
 
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/8/1/13048186.jpg
 
Запомните, это не ваша земля и вода, всё принадлежит церкви, раз власть за неё так стоит, значит она всё и оплачивает.
Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...